Выбор мультимедийного устройства

migel

Завсегдатай
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
708
Благодарности
32
Адрес
Владимир
Алекс7,не факт по матрицам.с осени смотрел порядка 7 разных китайцев-везде 717,течвелл и прочее старье,в одном только увидел незнакомый ранее проц T117AD.в этом ГУ не работал тюнер,китайцы выслали другую плату тюнера без слов и денег,наверное знали про косяк,вообще считаю оптимальным медиа часть как обычно на контроллерах и жпс на андроиде.все ждут винца 100 серии,но пока там не без проблем
http://www.roadnav.com.cn/show_list.php?id=19
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
migel, так в s100 серии все равно винда, опять искать и подбирать проги и библиотеки. Да и продают ее уже...

Я в общем решил не париться и попробовать то, что приглянулось. Надеюсь, что продавец честно вышлет девайс как на фото. Все же дроид на неслабой начинке должен позволять крутить несколько прог без проблем. А радио сделано на панасонике, вполне шустрый контроллер.
 

migel

Завсегдатай
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
708
Благодарности
32
Адрес
Владимир
да,эта платформа с панасоником наиболее предпочтительна,третий год без сбоев у меня,а андроид в жпс ее дополняет.для себя смотрю-а менять не на что...
 

mitrih

Участник
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
155
Благодарности
12
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI
да,эта платформа с панасоником наиболее предпочтительна
Может я чего просмотрел? Пожалуйста подскажите ещё раз про какую платформу идёт речь?
Заранее благодарен.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
mitrih, это внутри контроллер (микросхема) от Панасоник. :)
 

Патруль

Новичок
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Tiguan
Всем привет. А я у своих в городе такую нашёл http://mix-sound.tomsk.ru/product_info.php?products_id=1111
Надо будет с этим магазином пообщаться , может что путнее посоветуют.
Глядишь и убедят на покупку )) Почти созрел. Погоняю дома сначала, проверю...
Если будут у кого какие нить вопросы - пишите, буду делится ...
 

platina979

Новичок
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
21
Благодарности
0
Адрес
Ухта 11
Автомобиль
Тигуан TDI АКПП
Подскажите а как на счет ГУ CA-FI
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
platina979, загляни в соседнюю ветку, там отдельно их обсуждают.
 

mitrih

Участник
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
155
Благодарности
12
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
mitrih, да поголовно почти в китайцах сейчас его ставят. Какой ни возьми аппарат с дроидом или CE, где плата GPS отдельно, скорее всего или Zoran, или Панасоник внутри. Медиатек даже не знаю, ставят ли еще после TID7501, может быть... Панасоник от Zoran отличается поддержкой PIP. Тем более, если картинка режима PIP есть и наверху менюшка из трех кнопочек, скорее всего панасоник внутри.
 

Big in Japan

Постоялец
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
1,381
Благодарности
1,153
Адрес
Moscow
Автомобиль
G02 30DM
Сейчас просматриваю навишоп navipilot droid 8". Так по описаню вроде ничго, все есть необходммое, + акция проходит...кто-нибудь знает про нее? Оч. интерксно узнать от одноклубников

Отправлено с моего GT-I9100 через Tapatalk
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Big in Japan, традиционно радио в дроиде без RDS... Не понимаю я этого, реализоваьт просто, да и реализовано в других программах (под определенные модели телефонов конечно), неужели нельзя ставить совместимый тюнер и получать их...
 

Slavik

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
86
Благодарности
16
Адрес
Московская область
Автомобиль
Tiguan S&S (170) кожа, комфорт, техник 1,2, память водительского сиденья
Big in Japan, Поставил себе такую взамен штатной RNS-315. До этого на шкоде была ГУ навипилот на Win CE. Так вот что могу сказать.
Менял штатную навигацию из-за отсутсвия поддержки пробок. На шкоде навипилот очень нравился, навигация (3 программы), интернет, экран хорошо пальцем управлялся. Яндекс пробки для Win CE перестали делать и я решил перейти на андроид. Ну и возможность установить любые программы "под себя" на андроде подкупила. Поставил НавипилотДроид, прошивка изначально была 2.2.1. Радио хуже ловиться - это общеизвестный факт, но мне не нравится и сама оболочка радио. Штатную камеру с траеториями не удалось подключить, поставили аналог(без поворотной траектории). Климат и кнопки на руле сразу заработали, без доп. настроек. Парктроники очень красиво нарисованы, но нужно переключать либо камеру либо парктроники (вместе не отображаются как на штатной). Основной баг - интернет через GPS модем бывает не подключается сразу либо отваливается через какое-то время. Экран - пальцами не управляется нормально, только стилусом.

Добавлено через 3 минуты
Big in Japan, но чем нравится навипилот, так это тех. поддержкой. Сейчас тестирую новую прошивку 2.3.4. - обещают все баги поправить и настроить согласно пожеланиям пользователей. Так что, если есть желание пользовать сырой продукт - даже скидку дадут (25 вместо 33 обойдется, могу в личке рассказать как).

Добавлено через 7 минут
Big in Japan, Да, и экран для Тигуана идет - 7"
 
Последнее редактирование:

Big in Japan

Постоялец
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
1,381
Благодарности
1,153
Адрес
Moscow
Автомобиль
G02 30DM
Тфу ёмаё.:mad:
Когда же будет на емкостном экране, с 2-м радиомодулем и без очевидных/детских недостатков? Они че все сговорились что ли?

Отправлено с моего GT-I9100 через Tapatalk
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Big in Japan, так внутри полностью те же комплектующие, что и в магнитолах из Китая напрямую. Более того, собраны там же, на тех же заводах. Отличие в локализованности прошивки, гарантии и поддержке. :)
 

mitrih

Участник
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
155
Благодарности
12
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI
Когда же будет на емкостном экране, с 2-м радиомодулем и без очевидных/детских недостатков? Они че все сговорились что ли?
Стоит родная 310 хочу поменять на сенсор и всё никак, всё минусов больше чем плюсов на предлагаемых девайсах. Может всё же кто довольный отпишется?
 

SBocman

Участник
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
263
Благодарности
52
Адрес
MSK
Автомобиль
Tiguan 2.0 S&S

Big in Japan

Постоялец
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
1,381
Благодарности
1,153
Адрес
Moscow
Автомобиль
G02 30DM
Да есть довольные как удавы... Просто все зависит от потребностей и ожиданий. кому-то с головой хватает, что магнитола показывает двд и навигацию на древнем сирф3 да еще и парктроники кажет. Мне например этошо не достаточно...вот и пытаюсь подобрать более менее достойный экземпляр. Ну как говорит Алекс- вся эта китайская хренотень из одного теста.

Отправлено с моего GT-I9100 через Tapatalk
 

Slavik

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
86
Благодарности
16
Адрес
Московская область
Автомобиль
Tiguan S&S (170) кожа, комфорт, техник 1,2, память водительского сиденья
Перестали поддерживать, но это не значит что они не работают!!!
Да, знаю. Но захотелось нового, возможность настроить под себя, теперь уже даже немного жалею. Как говориться лучшее - враг хорошего.
 
Сверху Снизу