Выбор мультимедийного устройства

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
MaoSan, они такие... Мне неясно, как они тач вытягивают из RNS, ну не видел я таких контактов на ее разъеме. Есть подозрение, что сначала внутрь надо поставить видеоинтерфейс, который позволяет переключать экран и тач на внешний источник...

Насчет Андроидного девайса китаец написал, что да, могут поставить любой интерфейс по желанию, просто скажите, какой нужен. :) О возможных проблемах GPS в Андроиде молчит...
 

Pozitivcheg

Гуру
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
2,377
Благодарности
319
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2012 (170hp)
Алекс7, с нетерпением жду когда ты выведешь их на чистую воду :) Хочу к весне-лету наконец поставить уже ГУ...
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Pozitivcheg, ну безглючного ГУ от китайцев не будет... Увы...
 

Pozitivcheg

Гуру
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
2,377
Благодарности
319
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2012 (170hp)
Алекс7, хотя бы с минимальным набором глюков, с которыми можно смириться :)
 

Патруль

Новичок
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Tiguan

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Патруль, чистый звук это фантастика для китайцев.
 

Патруль

Новичок
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Tiguan
Алекс7, С детства люблю фантастику )) Но реальность такова, что большая часть мультимедии производится именно в Китае. У знакомого пришла машина с Японии, с аукциона, вскрыли , а на "голове" - маде ин China....
Согласен, что ожидать хорошего звука от аппарата за "5"тыщ не приходится, но , опять же знакомые ставили "китайцев" в Круизёра и в Кайена -говорят звук не хуже штатных( а люди требовательные к музыки были )... как то так.
И еще вопрос - а пробки в навигации работают только при наличии модема и и-нета, или можно как то через блютуз и телефон?
 

ggg1972ls

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
1,950
Благодарности
1,193
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN 2.0 TDI T&F+C+T+Кожа
Алекс7 а как вы считаете http://v.youku.com/v_show/id_XNDk5Njc0MDky.html?x Это чудо китайской техники счастьем не является?
- интерфейс близок к оригинальному
- андройд 4.0
- стол рабочий, кстати на него наверное можно батничек написать чтобы просто кнопки с навигацией и все.
Или это именно то Г/У которое имеет проблемы с GPS
 

GOLF_stream

Участник
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
172
Благодарности
19
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
Tiguan TDI 2010
Вопрос такой: все эти андроиды-виндусы в принципе не умеют считывать по RDS и отображать названия радиостанций? Или это китайцы ещё не научились?
На всех роликах разных ГУ показываются только частоты радиостанций. Как-то несимпатично это.
 

ggg1972ls

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
1,950
Благодарности
1,193
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN 2.0 TDI T&F+C+T+Кожа
Вопрос такой: все эти андроиды-виндусы в принципе не умеют считывать по RDS и отображать названия радиостанций? Или это китайцы ещё не научились?
На всех роликах разных ГУ показываются только частоты радиостанций. Как-то несимпатично это.

У меня флай пишет название станций и какая песня и исполнитель но иногда с задержкой.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Патруль, через блютус невозможно пока в нынешних прошивках... А я говорю именно о чистом звуке, на китайцах слишком часты наводки. шипение и пр., которые слышны в тишине.

Добавлено через 23 секунды
ggg1972ls, да, это та, у которой проблемы с GPS... Я на неделе пожалуй закажу такую же 8-мидюймовую... Потестим.

Добавлено через 4 минуты
GOLF_stream, по RDS данные отображает, но и только, имена станций не сохраняет (не понимают китайцы, как это делать, у них такой моды нет), в качестве индикации радиостанции будет частота именно. В ANS510 и "потомках" попробовали сделать, так полный бред получается... Я много раз писал, как эта функция должна работать, но китайцы не могут это сделать. Вполне допускаю, что слишком сложно корячить код радио части прошивки, там почти все перепродавцы, а не разработчики...
 
Последнее редактирование:

Sergey565

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
92
Благодарности
23
Адрес
Курск
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 122
Кто может что-нибудь сказать по поводу вот этого устройства - http://ksize.ru/art-00000007751-124 ? Очень заманчивая цена.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Sergey565, ну неплохая цена, учитывая индивидуальную доставку из Китая... А так магнитола магнитолой, на виндах полностью интерфейс, смею предположить. Не показано, как радио выглядит.
 

Патруль

Новичок
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Tiguan
Sergey565
menu_open.gif
Вот менюшка, глянь фотки есть
http://mix-sound.ru/product_info.php?products_id=1093
Я понял есть в наличии в Краснодаре.
 

Pozitivcheg

Гуру
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
2,377
Благодарности
319
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2012 (170hp)

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Pozitivcheg, меня тут расстроили, что EW40 платформа не умеет показывать парктроники... Сам eway объясняет тем, что сейчас пошла мода рисовать парктроники поверх камеры, а для этого типа надо подключаться с OBD разъему. Хотя в VW Вся инфа даже положение руля, есть в шине CAN магнитолы. И типа у них это опция. Так и представляю шнур, тянущийся от магнитолы в диагностический разъем... :) Хотя скорее всего они говорили о поворотных линиях, т.к. для них только датчик колеса нужен.
 

Pozitivcheg

Гуру
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
2,377
Благодарности
319
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2012 (170hp)
Pozitivcheg, меня тут расстроили, что EW40 платформа не умеет показывать парктроники... Сам eway объясняет тем, что сейчас пошла мода рисовать парктроники поверх камеры, а для этого типа надо подключаться с OBD разъему. Хотя в VW Вся инфа даже положение руля, есть в шине CAN магнитолы. И типа у них это опция. Так и представляю шнур, тянущийся от магнитолы в диагностический разъем... :) Хотя скорее всего они говорили о поворотных линиях, т.к. для них только датчик колеса нужен.
Без парктроников - это вообще печаль, камеры-то у меня нет... вообще слепой останусь
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Pozitivcheg, правда товарищ с 8-мидюймовой магнитолой уверяет. что парктроники есть. :)
 

Pozitivcheg

Гуру
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
2,377
Благодарности
319
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2012 (170hp)
Алекс7, а куда ты их апосля тестов деваешь? :)
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Pozitivcheg, ну одну продал, вторую с машиной продал, ретью мне просто давали потестить. :) Эта вот четвертая, понравится - оставлю. Я себе все же подбираю...
А остальные девайсы я просто видел, когда помогал с ними разбираться народу. :)

В общем заказал 8-мидюймовую, посмотрим. Дороговато для "поиграться", но руки чешутся проверить. Одно плохо, я такого варианта больше не встретил нигде, а этот перепродавец вообще никакой поддержки не оказывает, судя по отзывам... Найти бы производителя. Я очень надеюсь, что смогу найти, кто прошивку делает. :)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу