Выбор мультимедийного устройства

ContRoLer

Участник
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
106
Благодарности
37
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Tiguan 1.4 бенз.CL + "Техника"
По описанию судя,очень даже ничего. Вот только наверняка у нее,как и всех будет проблема с Глонасс.
 

Fokich

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Ноя 2018
Сообщения
63
Благодарности
7
Адрес
Сочи
Автомобиль
Tiguan
ну и Бог с ним)или сильно нужная вещь?:)
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,532
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
Ха, моя магнитола уже дома:) Шустро доставили до квартиры...Буду менять акустику и поставлю...Отпишу. Кстати, это была моя первая покупка на Али:D
 

Caravanscheg

Завсегдатай
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
742
Благодарности
262
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan 2 TDI Highline 2019
lasko, ждем впечатлений от использования. Интересно.
 

Fokich

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Ноя 2018
Сообщения
63
Благодарности
7
Адрес
Сочи
Автомобиль
Tiguan
Получил я свою магнитолу https://ru.aliexpress.com/item/Isud...&terminal_id=75bfea0e3ade4608bf1583b14f2df681. Хочу задать вопросы опытным коллегам. После установки магнитолы и подключения соответствующих разъемов( коих великое множество и пока я в сметении) магнитолу надо как-то прописывать в авто или она просто начинает работать как надо?
 

pivogon

Завсегдатай
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
718
Благодарности
148
Адрес
Казань
Автомобиль
VW Tiguan
Получил я свою магнитолу https://ru.aliexpress.com/item/Isud...&terminal_id=75bfea0e3ade4608bf1583b14f2df681. Хочу задать вопросы опытным коллегам. После установки магнитолы и подключения соответствующих разъемов( коих великое множество и пока я в сметении) магнитолу надо как-то прописывать в авто или она просто начинает работать как надо?
Просто начинает работать. Или не просто, но прописывать точно ничего не надо.
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,532
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
Caravanscheg, не получится написать отзыв:eek:Продал я Тихона...магнитола лежит в коробке...буду продавать;)кому надо, пишите в личку.
 

Fokich

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Ноя 2018
Сообщения
63
Благодарности
7
Адрес
Сочи
Автомобиль
Tiguan
lasko, ждем впечатлений от использования. Интересно.

У меня такая же модель, только более навороченная. Сегодня планирую ставить, немного погоняю и потом напишу свое мнение.
 

Fokich

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Ноя 2018
Сообщения
63
Благодарности
7
Адрес
Сочи
Автомобиль
Tiguan
Господа, подключил магнитолу, все работает, но почему-то магнитола не отключается когда глушу машину. А когда выключаю вручную, пишет "выключается", но стоит прикоснуться к клавише включения мгновенно просыпается и готова к работе. Где мой косяк по подключению? Хотелось бы чтобы при глушении авто она выключалась, чего по факту сейчас нет.
 

Fokich

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Ноя 2018
Сообщения
63
Благодарности
7
Адрес
Сочи
Автомобиль
Tiguan
Потестив несколько дней магнитолу, созрел для обещанного отчета для коллег. Вступление сделаю такое - магнитола действительно очень и очень достойная! Музыка со штатными динамиками звучит на мой, достаточно требовательный вкус, на твердую четверку! Возможностей полно, работа очень быстрая, понятие "тупняк" ей абсолютно чуждо. В Тиге выглядит просто шикарно, никаких ненужных, на мой взгляд, DVD и физических кнопок, большой , яркий и хорошо читаемый экран. Радио не слушаю, поэтому не могу на этот счет ничего сказать, но несколько пойманных звучат отлично. Поставил кучу программ, все работает. Одним словом я рекомендую магнитолу!
p.s. Единственно что непонятно, почему не работают кнопки управления магнитолой на руле без заведенного двигателя и почему она не выключается при открытии двери (как предыдущая), но это видимо я что-то недоподключил...
 

oleg73

Гуру
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
5,069
Благодарности
3,461
Адрес
Кисловодск
Автомобиль
Tiguan T&S 2.0TDI CLJA 2013
но почему-то магнитола не отключается когда глушу машину.

Единственно что непонятно, почему не работают кнопки управления магнитолой на руле без заведенного двигателя и почему она не выключается при открытии двери (как предыдущая), но это видимо я что-то недоподключил...


Дело в вашей квалификации как установщика.
Во первых, кнопки на руле при выключенном двигателе работать и не должны, так как прекращается обмен информацией по кан-шине.
Второе, так как вы описали, магнитола у вас не выключается вообще никогда. В мнимом выключенном состоянии остается загруженной и продолжает потреблять порядка 0,4-0,5А.
У вас на шлейфе магнитолы должна висеть коробочка (CANBUS ВОХ), которая отвечает за взаимодействие магнитолы с вашим автомобилем по кан-шине. Два провода от этой коробочки до магнитолы (обычно красный и оранжевый провода) имеют разъем (могут быть рассоединены). Разъедините и оставьте в разъединенном состоянии. Тогда все будет работать как надо!
 

Fokich

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Ноя 2018
Сообщения
63
Благодарности
7
Адрес
Сочи
Автомобиль
Tiguan
Большое спасибо за быстрый ответ! Так и есть, я первый раз устанавливал и видимо накосясил, сделаю как Вы говорите!
 

oleg73

Гуру
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
5,069
Благодарности
3,461
Адрес
Кисловодск
Автомобиль
Tiguan T&S 2.0TDI CLJA 2013
Fokich, а что за балалайка кстати? Скиньте линк на али...
Я тоже недавно голову обновил. Если такая же будет что обсудить...
 

Fokich

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Ноя 2018
Сообщения
63
Благодарности
7
Адрес
Сочи
Автомобиль
Tiguan

oleg73

Гуру
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
5,069
Благодарности
3,461
Адрес
Кисловодск
Автомобиль
Tiguan T&S 2.0TDI CLJA 2013
Последнее редактирование:

Alibabaich

Новичок
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
4
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswaen
Всем привет.
А вот такое(тип под Тесла) никто не ставил?

С купленным авто досталась мёртвая.

Добавлено через 39 минут
Caravanscheg, буду продавать;)кому надо, пишите в личку.

НЕ могу писать туда напиши ибо новичок. Но интересен данный девайс +7 915 460 13 69 пиши звони пожалуйста, жду!
 
Последнее редактирование:

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,532
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
Alibabaich, ок, напишу...лежит, забирай:)
 

Fokich

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Ноя 2018
Сообщения
63
Благодарности
7
Адрес
Сочи
Автомобиль
Tiguan
Fokich, у меня похожая, но другая.
Я брал эту: https://ru.aliexpress.com/item/Quad-Core-1024-600-2-din-8-VW-Android-4-4-Car-DVD-player-for-GOLF/32511241710.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edOqUGRn
Как у вас кнопки под дисплеем работают? Отлично или подтупливают?
Экран матовый/глянцевый?
С навителом пришла?
Вообще все отлично работает, а экран матовый и уже с защитной пленкой. Разъеденил кстати разьем из красного и оранжевого и почему-то магнитола продолжает мнимо выключаться(.
http://perfetto-furniture.com/
 

ymy

Постоялец
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
1,078
Благодарности
374
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
Тигуан HL TDI 2017
Caravanscheg, не получится написать отзыв:eek:Продал я Тихона...магнитола лежит в коробке...буду продавать;)кому надо, пишите в личку.
Lasкo ты эту магнитолу на СИТИ брал?

Добавлено через 11 минут
Вообще все отлично работает, а экран матовый и уже с защитной пленкой.
Fokich у тебя какой Тигуан: I или II
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу