Выбор мультимедийного устройства

BOBAHH

Участник
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
189
Благодарности
71
Адрес
Ёбург
Автомобиль
Цывег, T&F TSI

cherkon

Завсегдатай
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
760
Благодарности
140
Адрес
Столица / Солнцево
Автомобиль
Tiguan 2.0 S&S
cherkon, чтобы установить навигацию - нужна голова и форумы. Ну и блок питания на 12В дома, чтобы не бегать проверять в машину. :)

В саму машину установить - отключить разъем и подключить другой.

А вот если глючнет что-то... Тогда паяльник. Ну и интернет без паяльника не делается. :)

ну кто-то ведь у нас купит эту голову, поставит нави на нее, т.е. уже будет известно, какой дистрибутив, настройки, патчи, и тп. если надо. так что БП будет не нужен :)

ну а про интернет - ну без него придется.... а что он дает, без него что не будет работать?

установка - это тоже не так прям просто, нужно же еще знать как вынимать голову, чтобы панель не поломать, провода не оборвать, не знаю. что там еще бывает. в общем в машине 4-х месяцев от роду лучше ковыряться тому, кто уже знает, что и как.
 

MikachiKatakuna

Завсегдатай
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
902
Благодарности
55
Адрес
Moscow
Автомобиль
2.0TSI S&S Black
cherkon,
Без и-нета пробки не работают...
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
cherkon, то, что нравится одному пользователю, не нравится другому. У меня вот собственный скин даже стоит, т.к. штатные мне не нравятся.

А вынимать как - и здесь, и на дружественном форуме были схемы.
 

beliy

Новичок
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TFSI
Приветствую! А можешь мне тоже прислать инструкцию по активации Kenwood DNX 520 ?
 

Naphany

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
66
Благодарности
3
Адрес
Москва
Red Power 8904 от завода Winca.это имя придумали наши продацы. в Китае она под именем TID. и цена с доставкой 12000 р. меню - отстой. цвета в меню - так же. и кнопка SRC меня бесит :)
в

Подарили мне сие чудо, причем прислали из америки, к другу там на выставке китаец пристал, предложил дилерство и прислал потестить. Климат и парктроники данная балалайка показала сразу, кнопка SRC очень дурацкая... Вот через 2 месяца сдохла... Прямо в пути взяла и отключилась, подсветка SRC горит, но магнитола не включается :( Предохранитель цел... Видимо, паяльник - другом моим станет в ближайшее время.

Вообщем магнитола действительно дурная, да еще и подтормаживает переодически. Если погода солнечная, так на дисплее совсем ничего не видно и гпс почему-то одновременно с музыкой не работает.
 

BOBAHH

Участник
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
189
Благодарности
71
Адрес
Ёбург
Автомобиль
Цывег, T&F TSI
Naphany написал(а):
Подарили мне сие чудо,
О какой модели, пардон, идет речь?
Naphany написал(а):
Если погода солнечная, так на дисплее совсем ничего не видно
Я наклеиваю защитную матовую пленку фирмы Onext. От прямой засветки конечно не спасает, но проблему бликов решает на 70%.
Naphany написал(а):
и гпс почему-то одновременно с музыкой не работает.
Надо использовать прогу типа Wolf, тогда будет и показывать, и петь, и рисовать, и танцевать :)
 
Последнее редактирование:

Naphany

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
66
Благодарности
3
Адрес
Москва
О какой модели, пардон, идет речь?
Я наклеиваю защитную матовую пленку фирмы Onext. От прямой засветки конечно не спасает, но проблему бликов решает на 70%.
Надо использовать прогу типа Wolf, тогда будет и показывать, и петь, и рисовать, и танцевать :)

Red Power 8904

да вроде навител был сборки от wolf
 

vovitz

Участник
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
387
Благодарности
77
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан
У меня 8904. Очень доволен. На ВинСЕ 6. Сборка от Вольфа стоит, ГПС пашет отлично. Почти год ей уже...
Видимо как повезёт, как и со всем китайским :)
 

Naphany

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
66
Благодарности
3
Адрес
Москва
а никто не видел мануала о ремонте данной модели? может схемы распайки какие-нить :eek:
 

BOBAHH

Участник
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
189
Благодарности
71
Адрес
Ёбург
Автомобиль
Цывег, T&F TSI
Naphany написал(а):
да вроде навител был сборки от wolf
У меня сейчас на ВыньЦЕ5 параллельная работа сделана через опу, но по-другому никак, а именно: запускается Вольф, из-под него запускаю навител, нажимаю кнопку ГПС, вываливаюсь в основное кетайское меню, оттудова запускаю или радио или флэху, опять нажимаю кнопку ГПС, попадаю в меню Вольф, внутри его нажимаю программную кнопку запрограммированную под команду run navitel. Показывает нафигатор и на фоне его музон
Балалайка от Witson.
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
migel, прикольный девайс. есть wifi и 3g на wince.
и проц 700 мгц
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
migel, так и не заработало ничего?

shpunt, а двуядерный 600МГц будет получше одноядерного 700. :) Если операционка поддерживает два ядра.
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
просто я ещё не встречал wifi и 3g на wince. все предыдущие были только на андроиде.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
shpunt, картинки там слиты как прям для андроида...
 

primetig

Участник
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
123
Благодарности
8
Адрес
moscow
Автомобиль
vw
А какие есть готовые варианты мульт ус-ва с поддержкой пробок ?
Кроме Навипилота ничего не видел, но убогий интерфейс какой-то, архаичный.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
primetig, роадровер (тоже TID7501) здесь доделывают и продают с инетом. Фантомы вроде могу доделать.
 

primetig

Участник
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
123
Благодарности
8
Адрес
moscow
Автомобиль
vw
primetig, роадровер (тоже TID7501) здесь доделывают и продают с инетом. Фантомы вроде могу доделать.

Спасибо, гляну. У ТИДа того поколения судя по отзывам звук так себе..
А новые с 8" дисплеем, типа AS7609 еще не "отколхозили" в виде готовых решений ? Похоже что нет..
 
Сверху Снизу