Выбор зимней резины

stpavel

Участник
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
329
Благодарности
44
Что то странно как то. У многих штатная резина разная.
У меня вообще стоит Dunlop SP Sport ( точную модель не помню ) R17 ( на литых дисках )
 

Ю_С

Участник
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
264
Благодарности
7
Адрес
Москва, САО
Что то странно как то. У многих штатная резина разная.
У меня вообще стоит Dunlop SP Sport ( точную модель не помню ) R17 ( на литых дисках )
Да, можно было бы здесь или где-нибудь в отдельном топике написать у кого какая резина в качестве первичной комплектации стояла.
Но вообще то действительно странно - уже три марки резины вырисовываются:confused:
 

Curly

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
907
Благодарности
115
Адрес
Moscow
to stpavel
Да наши Тиги собирали, видать, из абы чего в Калуге :rolleyes: . Это как Тренд&Фан с полным приводом. Так что я ничему не удивляюсь... У меня тоже, типа, штатное 17' литье, а резина - другая. Либо от Шкоды, либо от Пассата привинтили :p или от Тура :D
 

stpavel

Участник
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
329
Благодарности
44
to stpavel
Да наши Тиги собирали, видать, из абы чего в Калуге :rolleyes: . Это как Тренд&Фан с полным приводом. Так что я ничему не удивляюсь... У меня тоже, типа, штатное 17' литье, а резина - другая. Либо от Шкоды, либо от Пассата привинтили :p или от Тура :D
Немного не в тему, Curly, а скажите пожалуйста, у Вас на Тренд&Фане какая магнитола стоит ? У меня 210. А на сколько я понял, у некоторых стоят 310.
 

Curly

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
907
Благодарности
115
Адрес
Moscow
Немного не в тему, Curly, а скажите пожалуйста, у Вас на Тренд&Фане какая магнитола стоит ? У меня 210. А на сколько я понял, у некоторых стоят 310.

Именно она, как у некоторых, 310 ;) Думаете, взаимосвязь с резиной есть? :p И подлокотник есть, и руль с ручкой передач в коже. В общем, почти все, кроме полного привода, что при таком раскладе даже странно :confused:
 
Последнее редактирование:

stpavel

Участник
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
329
Благодарности
44
Именно она, как у некоторых, 310 ;) Думаете, взаимосвязь с резиной есть? :p И подлокотник есть, и руль с ручкой передач в коже. В общем, почти все, кроме полного привода, что при таком раскладе даже странно :confused:
Взаимосвязь с резиной едва ли , просто очень странно. У меня так же руль с ручкой в коже, датчик давления шин ( через абс ) , 17' литые диски, подлокотник... Но почему такое различие , даже скажем не в резине а в той же магнитоле.. Или они действительно лепят из того что под рукой в данный момент.
 

Bulya

Новичок
Регистрация
22 Окт 2008
Сообщения
19
Благодарности
0
Адрес
Питер
А у меня сентябрь S&S
Goodyear Excellence
 

ROKADA

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
696
Благодарности
141
Адрес
Калининград
Автомобиль
TIGUAN TDI 2.0 2011г. DSG-7
Что то странно как то. У многих штатная резина разная.
У меня вообще стоит Dunlop SP Sport ( точную модель не помню ) R17 ( на литых дисках )

Может, все проще? Комплектуются они чем-то одним, а на заводе балуется кто-то?
 

afterlife

Завсегдатай
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
513
Благодарности
3
Адрес
Новосибирск
мне кажется лето шумит потому что еще холодно для него( < +10 c)
 

Bulya

Новичок
Регистрация
22 Окт 2008
Сообщения
19
Благодарности
0
Адрес
Питер
Кстати....на зимних....было все хорошо)))
Но вот поставил на Лосанжелес...лето и руль стит не прямо а градуса на 2-3 правее...???что делоть? перекидывать колеса не предлагать)))пробывал
 

Madrun

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
78
Благодарности
0
Адрес
г.Белгород
Еще когда брал машину (август 2008), обратил внимание, что на 4 машинах, имевшихся в наличие у диллера, было 3 вида резины: Bridgestone Dueler H/P Sport, Pirelli P6 и по-моему Dunlop. Немного удивил сей факт.
 

Васильич

Завсегдатай
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
637
Благодарности
24
Адрес
все мы из одного места...
Автомобиль
VAGомобиль 1.4TSI 150л.с.
Еще когда брал машину (август 2008), обратил внимание, что на 4 машинах, имевшихся в наличие у диллера, было 3 вида резины: Bridgestone Dueler H/P Sport, Pirelli P6 и по-моему Dunlop. Немного удивил сей факт.
А когда эта резина закончится-начнут ставить Гудрич М/Т.;)
 

Prost

Завсегдатай
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
644
Благодарности
24
Адрес
Питер
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 Exclusive (2021)
Bridgestone Dueler H/P Sport проявила себя за зиму только с лучшей стороны. Нешумная, дорогу на высоких скоростях держит на отлично, в том числе по свежему, подмороженному снегу и "каше", в поворотах ESP ни разу не мигала, да и гребёт по грязи неплохо. Менять её владельцам не рекомендую
 

mir999

Постоялец
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
1,061
Благодарности
15
Адрес
россея
Bridgestone Dueler H/P Sport проявила себя за зиму только с лучшей стороны. Нешумная, дорогу на высоких скоростях держит на отлично, в том числе по свежему, подмороженному снегу и "каше", в поворотах ESP ни разу не мигала, да и гребёт по грязи неплохо. Менять её владельцам не рекомендую

по снегу она хорошо ехала, но тормозила отвратно, потому что жестко. а ехала хорошо потому что условно полный привод.как то так.
 

Pikachu

Завсегдатай
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
852
Благодарности
5
Адрес
Москва
не на утоптаном снегу и льду тормозит отвратно .. менять полюбому .. на дачу заехал .. еле откопались ....
 

Madrun

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
78
Благодарности
0
Адрес
г.Белгород
Декабрь 2008 T&F Pirelli P6

Вообще имхо как-то странно на кроссовере видеть такую резину. Да еще и в комлектации Трэк. Она ж чисто летняя автострадовская. У меня на сонате такая стоит :eek: На асфальте впечатления только положительные. А как она в грязи?
 

Prost

Завсегдатай
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
644
Благодарности
24
Адрес
Питер
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 Exclusive (2021)
Вообще-то эта резина позиционируется для SUV премиум сегмента. На сонате - это круто!
 
Сверху Снизу