вывод USB в RCD 310

KIgorM

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Май 2010
Сообщения
72
Благодарности
16
Адрес
г. Балаково Саратовская область
Автомобиль
VW TiguanII TSI 2.0 City Черный 2018г.в.
http://www.pleer.ru/_19094.html :)

Добавлено через 1 минуту
подходит в штатные разъемы магнитолы.

Добавлено через 6 минут
http://www.pleer.ru/_16279.html для 310

Заказывал я у них данный девайс (в июле 2010 на их сайте адаптер с 8- pin и 12- pin разъемом шел под одним номером) После моего письма они присвоили данным девайсам разные номера, но персонал так и не научился их различать. По их ошибке мне друг привез из стольной девайс с 8 -pin разъемом. Но надо отдать должное приняли обратно без особых волокит и вернули деньги.
 

SHCANIK

Постоялец
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
1,105
Благодарности
153
Автомобиль
VW TIGUAN 1.4 150 л.с. Winter Edition
НУ И КАК ДОВОЛЬНЫ?
 

Paramon

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
70
Благодарности
6
Адрес
Киев
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI T&Field
Мне шнурок для флэшки привезли из Польши. Обошелся не дорого - около 20 баксов. Подошел нормально, загнал на 4ГГ флешку музыку и вполне доволен. Кстати, кто-то на веточке спрашивал - читает ли 310 диски МР-3? Отвечаю - читает и очень даже неплохо, проверено.
 

drim69

Завсегдатай
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
672
Благодарности
110
Адрес
Москва
вот бы найти что нить вместо разъема в картодержатель. было бы очень удобно. Постое место было бы занято разьемом для флешки или сд карты)
Ну и в итоге есть норм ридер?
 

KIgorM

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Май 2010
Сообщения
72
Благодарности
16
Адрес
г. Балаково Саратовская область
Автомобиль
VW TiguanII TSI 2.0 City Черный 2018г.в.
НУ И КАК ДОВОЛЬНЫ?

Дык как же будешь доволен если за 1000 верст привезли не тот аппарат, у нас 12 pin разъем на головном устройстве, а мне при заказе 12 pin, продали с 8-pin разъемом он для 310 не подходит. На данный момент в поиске, толи этот http://audiolink.webasyst.net/shop/product/audio-link-usb-mp3-player-2007-vw, толи этот http://gsmserver.ru/shop/car/dension_gw33sk1_gateway_300_for_skoda.php, а может этот http://incaraudio.ru/usb-ipod-interfeisy-dlya-shtatnykh-magnitol/vw/new-2010-car-link-usbiphoneipodsdmp3-interfeis-dlya-vw-12-pin.html, но скорее этот http://trioma.ru/products/flipper.shtml
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,081
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Интересно, а наши кетайские друзья ничего подобного для нас не предлагают?
 

Karbofos

Участник
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
212
Благодарности
11
Адрес
Ханты-Мансийск
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
А штатный Media-In дорого тем, кто в этой теме? Или смысл именно в "своими руками"?
 

ДимонМСК

Завсегдатай
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
730
Благодарности
94
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Тига 11мг 2.0TSI S&S черный
Only_one,Штатный стоит 5720 если не в курсе.
 

Only_one

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
96
Благодарности
3
Адрес
Москва
ДимонМСК, в курсе. Но ты попробуй дооснасти свою машину за эту цену, если машина куплена без него. Как дооснастишь, обязательно меня научи;)
 

ДимонМСК

Завсегдатай
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
730
Благодарности
94
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Тига 11мг 2.0TSI S&S черный
Only_one,Умные люди заранее это предусматривают кому нужно USB
 

Fkuashum

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
74
Благодарности
2
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
2.0 TSI T&F акапулько 11 м.г./г.в., все основные пакеты + BT 5K0035730
Only_one,Умные люди заранее это предусматривают кому нужно USB

Кроме умных есть еще те, кто берут машину из тех, что в наличии, не желая ждать по полгода.

Спасибо все в ветке за ссылки! Получу машину, тоже буду решение какое-то внедрять. О результатах напишу.
 

oleg3110_78

Гуру
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6,087
Благодарности
2,320
Адрес
Город на болоте
Автомобиль
ТД 2017, НЛ на вишне
ДимонМСК, в курсе. Но ты попробуй дооснасти свою машину за эту цену, если машина куплена без него. Как дооснастишь, обязательно меня научи;)
А в чем проблема то? Неужели в Москве не осталось ни одного грамотного электрика?
Примерно так это делается, только вместо АйПодовского разъема появляется коробочка с разъемами.
 

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,368
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI
Only_one,Умные люди заранее это предусматривают кому нужно USB
USB скорее не нужен, а удобен.
Многие машины берут из наличия, а пару лет назад эта опция вообще была недоступна в РФ.
Честно говоря, цена ей 1000-1500 руб, а никак не 5-10 тыс руб
За эти деньги проще магнитолу махнуть на китайца, заодно получишь навигацию, двд, ТВ, и хендс фри (насколько мне известно удовольствие обойдется в 12-15 тыс руб)
 

oleg3110_78

Гуру
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6,087
Благодарности
2,320
Адрес
Город на болоте
Автомобиль
ТД 2017, НЛ на вишне
Shokolad, плюсану за совет не тратить деньги на УСБ
 

Karbofos

Участник
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
212
Благодарности
11
Адрес
Ханты-Мансийск
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
А я специально в заказе с Media-In обговаривал.
Мне и штатной головы с этим шнурком достаточно. Может, потом и будет чего-то не хватать, а пока радует, что ничего колхозить\менять не надо
 

Only_one

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
96
Благодарности
3
Адрес
Москва
ДимонМСК, ну не было в декабре 09 года возможности заказать MediaIn, так что не надо считать себя умней других. С самого начала хотел этот разъём, но фольц почему-то решил одним из самых последних дать эту опцию в широкие массы. Азиаты на тот момент пихали usb-разъёмы во все, что движется на колёсах при помощи какого-либо двигателя.

oleg3110_78, эта коробочка к сожалению очень кастрирует реальный формат MediaIn. Нет там названия треков и слишком много условий записи треков на флэшку. Уже пробовал, не понравилось. Благо дали на халву просто поюзать, поюзал и вернул.

Shokolad, помучался, посмотрел и тоже согласен с тобой. Проще действительно поставить китайца, чем вкорячить родной MediaIn.
 
Последнее редактирование:

sssergey

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
тема заглохла? Беру из имеющихся в наличии tiguan с RCD 310 без usb- может новое решение появилось? подскажите, где рыть...
 

KIgorM

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Май 2010
Сообщения
72
Благодарности
16
Адрес
г. Балаково Саратовская область
Автомобиль
VW TiguanII TSI 2.0 City Черный 2018г.в.
Не парься и не трать деньги, купи RNS 510 (я так поступил после долгих поисков).:bp:
 

sssergey

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
KIgorM,
а китайцев типа фантома не стал пробовать? у них вроде возможностей побольше... Просто мне кажется, что если мутить голову с экраном- уж и gps с пробками надо туда вкорячить, а в штатной навигации этого нет, да и карты наверняка похуже, чем в том же навителе... В общем дилемма :)
 
Сверху Снизу