Защитные антигравийные полиуретановые пленки

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,412
Благодарности
1,123
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
Да. Дорого такой набор лекал стоит менее 10 тыс ( это капот целиком с подворотом). Ну и работа 10 тыс
 

x_name

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
972
Благодарности
215
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan MK2 City
Solodov, а что посоветуете? Как я понимаю, есть X-Pel - уже вырезанная пленка по лекалам. Где ее можно купить и установить относительно бюджетно в Москве?
Спасибо!
 

ROV777

Завсегдатай
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
854
Благодарности
219
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Т2 TDI 4x4 Highline off-road
Но цена неадекватная за 3 позиции
Так речь о Москве идёт, а не о Ставрополе и Волгограде.

Добавлено через 17 минут
Solodov, а что посоветуете? Как я понимаю, есть X-Pel - уже вырезанная пленка по лекалам. Где ее можно купить и установить относительно бюджетно в Москве?
Спасибо!
отправил в личку
 
Последнее редактирование:

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,412
Благодарности
1,123
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
Solodov, а что посоветуете? Как я понимаю, есть X-Pel - уже вырезанная пленка по лекалам. Где ее можно купить и установить относительно бюджетно в Москве?
Спасибо!



Купите плёнку в сети стоить она должна не более 10 тыс , а не 25 за кусочки. В Москве заклеите.

Добавлено через 4 минуты
Так речь о Москве идёт, а не о Ставрополе и Волгограде.

Добавлено через 17 минут

отправил в личку



И что ? Можно людей теперь обманывать , предлагая незаконно свои услуги на форуме ?
 
Последнее редактирование:

max-vel

Постоялец
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1,344
Благодарности
262
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Tiguan 2018, tdi 2.0 sity
Москва. Почему все вечно москвичи думают, что у вас в столице все дороже? Нихрена подобного! У вас не дороже, а зачастую даже дешевле! Не забывайте что цена складывается как из-за спроса так и конкуренции! Предложений в столице куча! Не нравится цена у одного, идёшь к другому. Плюс цена у вас дешевле за счёт доставки товаров! Все-же дешевле большой объем в столицу привести, чем единицы товара по всей России доставлять.
Интернет пестрит объявлениями специализирующихся на пленках фирм. Пообзванивайте и выберите)
 

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,412
Благодарности
1,123
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
Сам товар дешевле , сфера услуг - читай проклейка дороже при прочих равных. Так и норма час у дилера в мск дороже, чем в регионах. Но не в 2 раза , что тут пытаются нам рассказать.
 

max-vel

Постоялец
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1,344
Благодарности
262
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Tiguan 2018, tdi 2.0 sity
Не знаю.. У меня морда 3м обклеена вся за 35. Руки дойдут в отпуске хочу двери сам доделать. Куплю погонажем пленку
 

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,412
Благодарности
1,123
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
Не знаю.. У меня морда 3м обклеена вся за 35. Руки дойдут в отпуске хочу двери сам доделать. Куплю погонажем пленку



Каким 3М клеете?
Был опыт на бампере venture shield , вполне неплохо. Но пожелтела быстрее ultimate от X-pel, но она толще, и клеилась тяжело. Тоже бы двери заклеил, купив погонажем. Вы целиком их клеите или как ? И где покупаете ?
 

max-vel

Постоялец
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1,344
Благодарности
262
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Tiguan 2018, tdi 2.0 sity
Каким 3М клеете?
Был опыт на бампере venture shield , вполне неплохо. Но пожелтела быстрее ultimate от X-pel, но она толще, и клеилась тяжело. Тоже бы двери заклеил, купив погонажем. Вы целиком их клеите или как ? И где покупаете ?

Мне Клеили новую. scotchgard pro пока доволен. Затягивают я мелкие зарапины шикарно. Уже поймал около трех камней, это которые визуально видно (не знаю пробито или нет, просто забитое грязью пятнышко)
 

CrankSer

Участник
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
336
Благодарности
23
Адрес
Брянск
Автомобиль
Tiguan II 2.0 TDI
Товарищи, подскажите мне по такой теме:
Хотел бы сам наклеить пленку на часть передних дверей т.к. постоянно соседи по стоянке чиркают открывающимися дверьми своих машин. Каждый раз как серпом по яйцам..

Надо буквально 2штуки ~50х50см. Есть такие?

Будут ли они держаться при мойке керхером?
 

Edvig

Участник
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
331
Благодарности
65
Автомобиль
Audi Q5 Premium S
Коллеги, вот такими пленками никто не оклеивал - UltraVision ?
Наши детейлинг-студийцы предлагают именно такую пленку клеить https://www.ultravisionfilm.ru/paintprotaction
 

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,412
Благодарности
1,123
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
Коллеги, вот такими пленками никто не оклеивал - UltraVision ?

Наши детейлинг-студийцы предлагают именно такую пленку клеить https://www.ultravisionfilm.ru/paintprotaction



У меня такая сейчас стоит на капоте после X-pel. Цена понравилась. Более менее она. На среднем уровне. Но это не ТОП далеко. Лучше 3М заклеить, если найдёте по норм цене.

Добавлено через 1 минуту
Ещё на ней легко остаются царапины.
 
Последнее редактирование:

max-vel

Постоялец
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1,344
Благодарности
262
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Tiguan 2018, tdi 2.0 sity
Solodov, царапины на в ех остаются. Битум стирал обезжиривателем бумажной салфеткой. Остались царапины по кругу, как водил салфетку. Но остались до первого солнечного дня. В следующую мойку не нашёл царапин) плёнка как раз 3м скотчгуард
 

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,412
Благодарности
1,123
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
Не знаю. Я ногтем большого пальца по неосторожности оставил царапину вполне большую, которая не уходит никуда уже не первый год. На 3М и X-pel такого не было у меня. Больше на практике никаких не использовал.
 

CrankSer

Участник
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
336
Благодарности
23
Адрес
Брянск
Автомобиль
Tiguan II 2.0 TDI
Товарищи, так подскажите, продаются пленки небольшого размера (что искать)? пол квадрата за глаза!
 

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,412
Благодарности
1,123
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
Да. На отрез продаются. Они же в рулоне.
 
Сверху Снизу