Ждать новогодних скидок или купить БУ?

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,590
Благодарности
4,759
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2

YuriyNsk

Гуру
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
2,313
Благодарности
740
Адрес
Novosibirsk
Автомобиль
VW
http://auto.drom.ru/volkswagen/tigu...transmission=2&fueltype=1&privod=3&order=year ценник на вторичку некоторые ломят безбожно. Но смотрю посметали все! Я вот этот авто http://mikhailovskoe.drom.ru/volkswagen/tiguan/10528315.html видел в объявлениях 1,5 года назад когда себе машиеу искал. И только сейчас он продался чуть дешевле чем просили за него тогда, добавив в возрасте и тысяч сорок к пробегу. Причем место продажи почти край географии и нормальных дорог я так полагаю авто видело мало.
 

Jagdflieger

Завсегдатай
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
761
Благодарности
177
Адрес
Petrozavodsk, Apatity
Автомобиль
Octavia A7 1,2TSI MT
Интересно, как буквально враз затихли все темы про "новый год", "скидки" и т.п.
У нашего ОД, по сведениям менеджеров, имеется в продаже один (!) трек-энд-филд по умопомрачительной цене 1,45 за штуку.
Если добавить сюда "потрясающее" кредитное предложение банковских организаций, думаю, отвечать на вопрос, поставленный топик-стартером, уже долго не потребуется :eek:
 

Турбовоз

Новичок
Регистрация
11 Дек 2014
Сообщения
11
Благодарности
2
Адрес
МО и Москва
Автомобиль
Ауди Q3/Вольво
Ездил я в Мажор, сделал даже тест-драйв на track field (не особо понравилось), почему-то спорт и стайл лучше. Менеджер вообще без энтузиазма, походу тяжко после праздников сидеть на рабочем месте, быстрее домой хочется, развернулся я в итоге и ушел. Сейчас объезжаю дилеров Ауди в поисках Q3 (предложения у них лучше). По ценам на Тигуан Cup у них 1690, трек и филд (я ищу именно с биксеноном машину) 1630, без ксенона 1580-1590.
На спорт и стайл ценник вообще конский!
 

Norder

Новичок
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
9
Благодарности
0
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan
Взял у друга Golf 1.4 DSG Black Edition. На Тига по нынешним условиям не хватает денег, да и не логично сейчас...
 

MakarSP

Гуру
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
2,185
Благодарности
1,397
Адрес
Piter
Автомобиль
Tiguan T&F 2TDI два техника и комфорт )) and 2 TSI CZPA
Взял у друга Golf 1.4 DSG Black Edition. На Тига по нынешним условиям не хватает денег, да и не логично сейчас...

Удачной эксплуатации, на время нормальный вариант :ay: а там глядишь, мож ясность появится... с ценами, да и вообще :eek:
 

dddd

Участник
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
152
Благодарности
40
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан, АУТ
Ездил я в Мажор, сделал даже тест-драйв на track field (не особо понравилось), почему-то спорт и стайл лучше. Менеджер вообще без энтузиазма, походу тяжко после праздников сидеть на рабочем месте, быстрее домой хочется, развернулся я в итоге и ушел. Сейчас объезжаю дилеров Ауди в поисках Q3 (предложения у них лучше). По ценам на Тигуан Cup у них 1690, трек и филд (я ищу именно с биксеноном машину) 1630, без ксенона 1580-1590.
На спорт и стайл ценник вообще конский!

Вопрос - по чем же отдают сейчас 2х литровые Q3 ?
 

Super_geroi

Гуру
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
2,169
Благодарности
649
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Ездил я в Мажор, сделал даже тест-драйв на track field (не особо понравилось), почему-то спорт и стайл лучше. Менеджер вообще без энтузиазма, походу тяжко после праздников сидеть на рабочем месте, быстрее домой хочется, развернулся я в итоге и ушел. Сейчас объезжаю дилеров Ауди в поисках Q3 (предложения у них лучше). По ценам на Тигуан Cup у них 1690, трек и филд (я ищу именно с биксеноном машину) 1630, без ксенона 1580-1590.
На спорт и стайл ценник вообще конский!
Дорого, для ориентира: 2 месяца назад цена была 1200 тыс за фаршированный тиг.

Добавлено через 2 минуты
Взял у друга Golf 1.4 DSG Black Edition. На Тига по нынешним условиям не хватает денег, да и не логично сейчас...
Курс евро нынче большой, ремонтировать коробас очень дорого.
Думаю, что машины с сухой ДСГ7 скоро просто никто не будет брать ни за какие деньги.
 
Последнее редактирование:

MIKE 55

Завсегдатай
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
672
Благодарности
376
Адрес
Город на Иртыше
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TSI 250 hp APR, кожа, ксенон, Вебасто - Был. Ниссан Мурано - есть.

Super_geroi

Гуру
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
2,169
Благодарности
649
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан

Barmi

Гуру
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
6,429
Благодарности
3,042
Адрес
Москва, Дмитров
Автомобиль
Дрыналёт
Сегодня был в салоне и прилично акуел от цен.
Полностью упакованный Тиг R-line (панорама, нафигашка, 19 лапти и т.д.) 2200...:eek:
 

Livin Loud

Участник
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
127
Благодарности
8
Адрес
Пермь
Автомобиль
ГЧ
а сколько в процентах прирост в цене?доллар +50%,поэтому вроде ничего конского,обычная математика,даже еще лояльные цены.Машины то немецкие,в раше надо тогда уж цены на вазы контролировать.

Добавлено через 2 минуты
Дорого, для ориентира: 2 месяца назад цена была 1200 тыс за фаршированный тиг.

1 ноября кап+ был 1396 000р
 
Последнее редактирование:

dddd

Участник
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
152
Благодарности
40
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан, АУТ
Компания Audi приостановила продажи в России
До объявления новых цен прекращена отгрузка и продажа автомобилей немецкого концерна

http://www.gudok.ru/news/transport/auto/?ID=1246927
Новость старая, машины в наличии есть. За 1,8-1,9 купить не проблема. Интересовали просто скидки, т.к. форумец пробивал тему...

Добавлено через 3 минуты
а сколько в процентах прирост в цене?доллар +50%,поэтому вроде ничего конского,обычная математика,даже еще лояльные цены.Машины то немецкие,в раше надо тогда уж цены на вазы контролировать.

Добавлено через 2 минуты

А что будет дальше с ценами - не понятно, но скорее всего, из-за роста курса все будет дорожать...


1 ноября кап+ был 1396 000р
Товарищ правильно указал порядок цены (с утилизацией или трейдином) - порядка 1200 тыс. Сам взял в это же время. Причем купить было не проблема...

Добавлено через 2 минуты
А что дальше будет с ценами - непонятно (лотерея), но скорее всего из-за нефти/курса дол. они ниже не будут
 
Последнее редактирование:

БешеныйСтраус

Завсегдатай
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
932
Благодарности
282
Адрес
Samara City
Автомобиль
VW Tiguan CLJA
А что дальше будет с ценами - непонятно (лотерея), но скорее всего из-за нефти/курса дол. они ниже не будут
Ниже точно не будут, но и в верх стремиться им особо некуда, бум предновогодний уже прошел, а дальше все эксперты предрекают падение спроса ниже осенних уровней.
 

blue_dolphin

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
1,986
Благодарности
714
Адрес
Калуга
Автомобиль
полноприводный трехколесный бегокат "Пушок" с шильдиком "CCZB/CTHA"
У народа еще деньги остались, много кто еще тупо не успел из-за ажиотажа купить машину, поэтому некоторое время дилеры еще поиздеваются над нами повышенными ценами а вот потом да, рынок новых машин должен стать. Но это все к тому что в январе никакие цены никуда не упадут, опасаюсь как бы в январе еще 8-10% не накинули...

Добавлено через 6 минут
Сегодня был в салоне и прилично акуел от цен.
Полностью упакованный Тиг R-line (панорама, нафигашка, 19 лапти и т.д.) 2200...:eek:

Эрка по конфигуратору в топе максимум 2000 идет, и лапти оригинальные только восемнадцатые, откуда еще 200 прилетело?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу