ЖдУн~ТоП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ALEX060

Участник
Регистрация
4 Июн 2021
Сообщения
140
Благодарности
27
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Tucson
@Alexey_Q,смотреть по текущей ситуации. Есть симпатии к вольво или ауди. Я за свой р-лайн 220 сил более 3.5 млн.руб. платить не планирую, если он перевалит эту планку, то договор мой закончит свое существование..
 

Гремиханец

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
39
Благодарности
18
Автомобиль
VW Tiguan Status
Но в этом случае нас всех должны как-то официально уведомить, что все ребята, извините, приходите заказывать в апреле, получите осенью 2022. Ведь многие не читают форум. Где оффициальный пресс-релиз и тп? Инфо от менеджеров разная и невнятная. Одному говорят, приезжайте анулировать договор, другим говорят, не переживайте, получите в начале 2022.
В таком случае, им выгоднее всех поголовно уведомить, аннулировать ПДКП, а поступающие по предзаказу авто реализовывать, как будто они из дилерской поставки. Соответственно, с установленным допоборудованием.
 

aleks611

Участник
Регистрация
27 Июн 2013
Сообщения
280
Благодарности
72
Адрес
г.Орск, Оренбургская область
Автомобиль
Тигуан T&F АКПП,170(к+т+т2)
Есть такое понятие как покупательская способность, не будут люди брать тигуан за 4,5 млн рублей)))
Ну почему не будут...я покупал в 2013г свой тигуан за 1,2. Сейчас был готов купить за 3,1 - максимум, это просто мой предел. Разницу видите))) Теперь буду катать свой Тигуан пока не сгниет. Других марок мне не надо, тем более , что и у них сейчас такая же ситуация
 

aleks611

Участник
Регистрация
27 Июн 2013
Сообщения
280
Благодарности
72
Адрес
г.Орск, Оренбургская область
Автомобиль
Тигуан T&F АКПП,170(к+т+т2)
За 4,5 я пойду и возьму q5 или x3. Да, не в самой богатой комплектации, но осенью 2021, а не осенью 2022
Тогда советую вам поторопиться, потому что таких сейчас будет очень много и там цены удивительным образом полезут вверх)))
 

Alexey_Q

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
1,880
Благодарности
1,590
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2021/2022 Exclusive 2.0 IQ.Drive ErgoActive
Я за свой р-лайн 220 сил более 3.5 млн.руб. платить не планирую, если он перевалит эту планку, то договор мой закончит свое существование..
Цены растут одинаково на все бренды. Плюс лям к Тигуану- значит плюс полтора, а то и два к упомянутым Вами премиум маркам.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: 609

aleks611

Участник
Регистрация
27 Июн 2013
Сообщения
280
Благодарности
72
Адрес
г.Орск, Оренбургская область
Автомобиль
Тигуан T&F АКПП,170(к+т+т2)
В таком случае, им выгоднее всех поголовно уведомить, аннулировать ПДКП, а поступающие по предзаказу авто реализовывать, как будто они из дилерской поставки. Соответственно, с установленным допоборудованием.
Да
 

ALEX060

Участник
Регистрация
4 Июн 2021
Сообщения
140
Благодарности
27
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Tucson
Цены растут одинаково на все бренды. Плюс лям к Тигуану- значит плюс полтора, а то и два к упомянутым Вами премиум маркам.
Там как-то чуть "по тише" цены в верх идут, и скидки не с такой быстротой отменяют))) по этому поживем увидим...
 

Dron_Broks

Участник
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
256
Благодарности
89
Адрес
Королев
Автомобиль
Tiguan T&F TDI
Только что отписался менеджер (Рольф Север), у них было собрание на котором обьявили всем менеджерам, что бы они обзванивали своих клиентов с заказами без НП на вопрос вызова с салон для расторжения договоров. Со следующей недели машины без НП будут удаляться из Авроры. Вот такие дела
 

skyrat

Гуру
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
3,900
Благодарности
1,648
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tiguan II
Пипец проблемы, Тигуан за три ляма не продают, а в прошлом USB портов не хватает.
 
Последнее редактирование:

Mr.Stanislav

Новичок
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
2
Благодарности
1
Автомобиль
Пока жду 2.0 R-line
Доброго всем дня, сейчас звонил менеджер, сказал что с завода пришла информация, что завод уйдет на 3-4 недели внеплановых каникул из за нехватки компонентов. ( Вот интересно, это он про укороченные рабочие недели, или прям про каникулы, есть ли у кого похожая информация) ? P.s Сам являюсь ждуном с начала апреля R-line 220 дата сборки стояла на 19.09 но пока тишина и никакой сборки.
 

Сергей китаев

Участник
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
219
Благодарности
38
Адрес
Неизвестно
Автомобиль
Фольксваген тигуан
Доброго всем дня, сейчас звонил менеджер, сказал что с завода пришла информация, что завод уйдет на 3-4 недели внеплановых каникул из за нехватки компонентов. ( Вот интересно, это он про укороченные рабочие недели, или прям про каникулы, есть ли у кого похожая информация) ? P.s Сам являюсь ждуном с начала апреля R-line 220 дата сборки стояла на 19.09 но пока тишина и никакой сборки.
А как вы определили что дата сборки 19.09? Тут писали что с 01.10 по 17 10 завод не работает
 

Mr.Stanislav

Новичок
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
2
Благодарности
1
Автомобиль
Пока жду 2.0 R-line
А как вы определили что дата сборки 19.09? Тут писали что с 01.10 по 17 10 завод не работает
Ну это мне так менеджер сказал, меня это тоже смутило , так как вроде назначают неделю, а тут конкретное число :Unknown1:
 

MVP0108

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
61
Благодарности
22
Автомобиль
Tiguan 2021 Exclusive, 2L, 4x4, IQ.Drive, IQ.Light, Webasto, ТСУ

DriveR__PRO

Новичок
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
7
Благодарности
1
Автомобиль
Skoda Rapid 2G
Коллеги, а как вообще работает завод, по какому режиму\графику.
Я ждун Skoda Rapid с апреля, 35 неделя, пришёл к вам на форум, т.к. у вас у единственных есть какая то информация =\
 

Bart_Simpson

Завсегдатай
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
595
Благодарности
696
Адрес
Kaluga
Автомобиль
Tiguan 2022, 1.4 TSI, Urban Sport
Коллеги, а как вообще работает завод, по какому режиму\графику.
Я ждун Skoda Rapid с апреля, 35 неделя, пришёл к вам на форум, т.к. у вас у единственных есть какая то информация =\
29, 30 будем работать, потом 40-41 недели стоим. Дальше хз пока.
 

Гремиханец

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
39
Благодарности
18
Автомобиль
VW Tiguan Status
29, 30 будем работать, потом 40-41 недели стоим. Дальше хз пока.

А можно уточнить, существует ли какой-нибудь график переносов НП на более поздний срок? Например, 37-я перенесена на 42-ю.
 

ALEX060

Участник
Регистрация
4 Июн 2021
Сообщения
140
Благодарности
27
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Tucson
Только что отписался менеджер (Рольф Север), у них было собрание на котором обьявили всем менеджерам, что бы они обзванивали своих клиентов с заказами без НП на вопрос вызова с салон для расторжения договоров. Со следующей недели машины без НП будут удаляться из Авроры. Вот такие дела
Подтверждаю данную информацию, завтра поеду свой договор расторгать, дождались в общем... Менеджер не теряя надежды говорит приходите в апреле, может жизнь наладится :Wacko21:
 

АннаЖдун

Новичок
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
3
Благодарности
0
Автомобиль
Тигуан
Здравствуйте. Тоже ждун своего тигуана рлайн 220лс. Заказывала в июле СПб дилер Максимум на на 41 НП, предлагали на 36 НП, но я отказалась, хотела специально в октябре забрать, чтобы денег подкопить и не на последние покупать. В конце июля звонил дилер Форсаж предлагал выкупить отказной рлайн 220лс с датой производства последняя неделя августа первая неделя сентября, но я отказалась, т. к. дилер захотел сверху 280 тысяч за просто так, даже не за допы, зажопила им платить, решила подождать свой тиг из Максимума на октябрь по РРЦ. Сегодня звонила своему менеджеру, он сказал рассторгать ПДКП и забирать предоплату, так как завод остановил производство. Теперь я без своей машины. Надо было соглашаться на предложение Форсажа и не жопить 280 тысяч?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу