ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!! Часть 2

Edmol

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
42
Благодарности
5
Адрес
Мурманск
Автомобиль
Tiguan
Миша, Подскажите, какая резина стоит на 18 дисках, бридж или что-то другое
 

Светлана ТД

Участник
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
376
Благодарности
46
Адрес
Подольск Московской обл
Автомобиль
Тигуан
Меня сегодня обрадовали, сказав что производство 9 неделя и у ОД будет в середине марта (заказывыла 09.12). Заказывала в автоганзе. Беленькая.
 

LAS

Гуру
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
2,362
Благодарности
938
Адрес
Магнитогорск
Автомобиль
ТИГУАН2 TDI & ТИГУАН1 TDI
Вчера общался с дилером на предмет скидки от ФФРУС в 4% при покупке 2 и далее машинки, менагер при мне куда то звонил. Потом подтвердил инфу. Но говорит, что для этого надо писать заявление и его в ФФРУС рассматривают и дают скидку, но делать это нужно обязательно перед заказом!
Вот такой лапши мне навешали :confused:

ПС: дилер от себя дал скидку в 2%
 
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
182
Благодарности
10
Адрес
Реутов Московская обл
Автомобиль
Тигуан
ну Вы же специально заказали авто 12 года, зачем же жаловаться на сроки :)
у меня срок прихода авто должен был быть 4 февраля. А в ноябре мой менеджер сообщил, что завод сборку авто поставил на декабрь и авто будет 2011 года. То есть в ноябре мне пришлось заново подписывать заявку и получается я уже попала в общую очередь со всеми, кто как раз в ноябре делал заказ на Тигу. Если бы перезаказала авто у другого дилера, уже бы каталась. У меня несколько знакомых в ноябре заказывали в Автоганзе, уже получили свои авто.
 

khan18

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
71
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Без машины
Ну вот и я неспешно дождался своего Тигуана.
Немного истории. Машину заказал в середине сентября, договор сразу подписали до середины февраля, то есть на 6 месяцев, машин из предзаказа дилеров нужной мне комплектации не было, поэтому заказ был полностью новый под меня, с ориентировочной датой производства 4 неделя 2012 г. В процессе ожидания несколько раз связывался со своим менеджером, всё оставалось в силе, дату никуда не переносили.
В итоге машину произвели на 3 неделе ПТС от 21.01, через 3 дня машина была в Москве и вот 1 февраля я её забрал из салона.
Приемка прошла быстро, документы были уже все подготовлены, единственная проблема была со сменой колес, так как машину за день до приемки помыли и оставили на улицу, колпачка на гайки примерзли, в ближайшем шиномонтаже не смогли снять, поехал в другой сняли все за раз)

Про авто пока особо ничего не могу сказать, из первого очень нравится цветной дисплей на приборке, но не хватает РНС 510)) Сейчас обкаткатываем машину, поэтому пока ездим тихо и спокойно.

Заказывал в Автоганзе на Каширке, из подарков, оставили старую цену 2011 г., и сувенирки примерно на 15 т.р.

Всем ждунам удачи в ожидании их авто.
 

Villis

Участник
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
464
Благодарности
37
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Tiguan HL TDI '18
khan18, Поздравляю! Фотки не забудь выложить
 

Sash

Завсегдатай
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
965
Благодарности
320
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
S&S 2.0 TSI Deep Black
khan18, Мои поздравления!!! Удачи на дорогах!!!
 

mollik

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
62
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан "Чёрная Фурия"
Заказывал в Автоганзе на Каширке, из подарков, оставили старую цену 2011 г., и сувенирки примерно на 15 т.р.

Всем ждунам удачи в ожидании их авто.

Это, что же за сувенирки такие на 15 т.р.:ai: ???
 

deaks

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
862
Благодарности
341
Адрес
moscow
Автомобиль
Sportline 2019
mollik

наверняка зонт, брелок, кошелек и плащик :D
 

khan18

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
71
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Без машины
mollik

Сувенирку я сам выбирал по каталогу Фолькса.
 

khan18

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
71
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Без машины
deaks, Выбрал, коврики в салон и багажник, плечики на заднее сиденье, игрушку, брелок, шнурок айподовский под медиа Ин, обложку под доки, посмотреть каталог можно тут

Изначально предлагали из аксессуаров салона, на подобии коврики и брызговики или китайскую магнитолу за 38, но при этом разницу плачу сам.
 
Последнее редактирование:

Жук.off

Участник
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
285
Благодарности
126
Адрес
Мос. Обл.
Автомобиль
Touareg FL 3.0TDI, Tiguan 2012 T&F 170hp
OFF
Передние брызговики защищают, пусть не в полной мере, пороги авто от дорожной гадости, задние защищают машины, следующие за тобой.:ay:
Т.о. передние брызговики - уважение к своей машине, задние - к другим водителям!:az:

ошибочное мнение, уже доказано, что на задние машины летит грязь из под передних колес, на ютубе ролик был если интересно.
Интересное мнение...:rolleyes: Теперь остается маленький вопросик - куда же летит грязь из-под передних колес???:eek:

ЗЫ. Задам этот вопросик комрадам также в профильной теме...
 

Semurg

Участник
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
119
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
TIGUAN

maxsus

Гуру
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,131
Благодарности
1,812
Адрес
Рязань
Автомобиль
тигуан
Позновательное кино!!!!!
 

Добрый ЭЭХ

Участник
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
175
Благодарности
21
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
белый трактор ))) дрррррр
Машину ещё дней 20 ждать , а колёса я уже кунил сегодня. теперь вот думаю не дай боже какой косяк с машиной ., куда потом их девать ?:bm:
 
Сверху Снизу