ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!! Часть 2

Миша

Участник
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
119
Благодарности
115
Адрес
Воркута
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 TSI, 150 л.с. S&S 2008 г.в. 2.0 л, 200 л.с S&S 2012 г.в.
MoscoWWolf, 18 в багажнике, 16 на зиму.
 

av1230

Постоялец
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
1,445
Благодарности
133
Адрес
kurgan
Автомобиль
tdi
Последнее редактирование:

Pit-Mix

Новичок
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
25
Благодарности
1
Адрес
Tomsk
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TSI
Миша, мои поздравления и пожелания без проблемной эксплуатации!
 

Micha

Новичок
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Свердловска обл
Автомобиль
Tiguan /S&S/2.0TSI/170HP
Заказывал 24.09.11г. Поступила в салон Автореал г.Н.Тагил 24.01.12г. ПТС пришла вчера, завтра забираю автомобиль.Надеюсь, что не разочаруюсь.
 

deaks

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
862
Благодарности
341
Адрес
moscow
Автомобиль
Sportline 2019
Кстати, сегодня общался в салоне с начальством по поводу машины. Когда разговор зашел про 3% скидку от сбера, мне намекнули: для того, чтобы она действовала, мы в начале должны ее одобрить. Соответственно совсем необязательно, что одобряют.

Как такой поворот событий?
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
deaks, обычная практика, что сначала банк одобряет ии не одобряет кредит, потом все стальное.
 

Semurg

Участник
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
119
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
TIGUAN
maxsus, протри глаза! Тебе уже сколько постов пишут - не хочешь ставить брызговики, не ставь.:)
Только ИМХО я ставить буду! Передние брызговики защищают, пусть не в полной мере, пороги авто от дорожной гадости, задние защищают машины, следующие за тобой.:ay:
Т.о. передние брызговики - уважение к своей машине, задние - к другим водителям!:az:

ошибочное мнение, уже доказано, что на задние машины летит грязь из под передних колес, на ютубе ролик был если интересно.
 

deaks

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
862
Благодарности
341
Адрес
moscow
Автомобиль
Sportline 2019
deaks, обычная практика, что сначала банк одобряет ии не одобряет кредит, потом все стальное.

ну то что одобряет банк это понятно. менеджер до этого говорил, что 3% в любом случае будет
 

Pit-Mix

Новичок
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
25
Благодарности
1
Адрес
Tomsk
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TSI
deaks, вообще-то это самодеятельность салона. Скидку 3% дает представительство Volkswagen rus при условии кредитования в Сбербанке. Если сомневаетесь, то можете уточнить по горячей линии Volkswagen rus.
 
Последнее редактирование:

av1230

Постоялец
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
1,445
Благодарности
133
Адрес
kurgan
Автомобиль
tdi
deaks, мне считали кредит с учетом скидки, а уже затем отправляли запрос в банк
 

deaks

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
862
Благодарности
341
Адрес
moscow
Автомобиль
Sportline 2019
спасибо за разъяснение)
 

Dker

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
47
Благодарности
4
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан TSI 2.0 Track &Field 2012
Немножко не в тему разговора о ГИБДД...Уж извините.Но выкладываю свой первый орчет.
Забрал машину в воскресенье вечером(это 4 неделя).Машина(T&F 2.OTDI+все пакеты,кроме кожи и Преумима) произвелась на 3 недели.Просто обалдел,как быстро сработали все(Сбер,Трейд-ин,и сам диллер)Все заняло менее недели.Хоть голосуй за ЕР((чур меня--чур)
А теперь о впечатлениях..Все просто СУПЕР.А конкретно для дизелистов-тогда слушайте.Сегодня вышел с ночной смены с работы в Пулково-было-22.Завелся с пол тыка(мой бывший дизельный Форд Фокус-заводился так же)Но разница в чем-Тигуанчик уж больно быстро прогрел слон и двигатель.Без всяких картонок.Вот здесь я ОБАЛДЕЛ.В Тиге даже в дизеле-жарко

Добавлено через 7 минут
А на счет снятия и постановки на учет-с диллером нашли общий язык.И свой красивый номер мне сохранили.(цифири911)Уж извините-но балдею от этого номера,тем более что на Форд он мне достался случайно
Вечер добрый, земляк! Я сам обалдел от такого срока.:) А у меня как производится с конца третьей недели, так в производстве и висит до сих пор:mad: теперь дилер запрашивает причину по своему каналу, а я жду высочайших решений. А мороз то наш никто пока не отменяет. Вот так, поделился.
А лично поздравляю с приобретением (а так же удачным выбором дилера)
поменьше гвоздей и жезлов!! Хотя это и неискоренимо.:)
 

Argentino

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
31
Благодарности
2
Адрес
СПБ
Автомобиль
Тиг
Кстати, сегодня общался в салоне с начальством по поводу машины. Когда разговор зашел про 3% скидку от сбера, мне намекнули: для того, чтобы она действовала, мы в начале должны ее одобрить. Соответственно совсем необязательно, что одобряют.

Как такой поворот событий?

Как было сказано выше-3% при одобрении кредита через Сбер-Ваши железные деньги.При заключении окончательного договора-ну как то просто намекните манагеру об этом.И,я уверен,он тут же сразу согласится.Удачи всем!!!:bp:

Добавлено через 2 минуты
Вечер добрый, земляк! Я сам обалдел от такого срока.:) А у меня как производится с конца третьей недели, так в производстве и висит до сих пор:mad: теперь дилер запрашивает причину по своему каналу, а я жду высочайших решений. А мороз то наш никто пока не отменяет. Вот так, поделился.
А лично поздравляю с приобретением (а так же удачным выбором дилера)
поменьше гвоздей и жезлов!! Хотя это и неискоренимо.:)

Спасибо на добром слове!!!А Вы у какого диллера заказывали?

Добавлено через 11 минут
Dker, Все у тебя будет нормально...Не переживай..Машинка РЕАЛЬНО-КЛАСС
 
Последнее редактирование:

Dker

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
47
Благодарности
4
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан TSI 2.0 Track &Field 2012
Argentino, так и правда класс!! только лучше в "классе" в тепле, чем в холоде и на метро. А дилер БалтАвто трейд (Аршавин)
и про 3 процента от Сбера - подтверждаю. Даже удалоть на 1 больше от дилера получить
 

Argentino

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
31
Благодарности
2
Адрес
СПБ
Автомобиль
Тиг
Dker,Ну тогда болей за Арсенал..А я всегда болел за Челси.Удачи тебе..А ..да еще моя самая любимаю команда-BOCA JUNIORS..Аргентина рулит!!!
 
Последнее редактирование:

deaks

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
862
Благодарности
341
Адрес
moscow
Автомобиль
Sportline 2019
Как было сказано выше-3% при одобрении кредита через Сбер-Ваши железные деньги.При заключении окончательного договора-ну как то просто намекните манагеру об этом.И,я уверен,он тут же сразу согласится.Удачи всем!!!:bp:

так менеджер как раз-то без вопросов соглашался, но когда беседовал с руководителем отдела - тот встал на рога Оо
 

Argentino

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
31
Благодарности
2
Адрес
СПБ
Автомобиль
Тиг
deaks,
Ну как то не могу поверить в это..Скидка в3 % -это совместная прога Фолькса и Сбера.Дилер при этом не теряет ни копейки
 

deaks

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
862
Благодарности
341
Адрес
moscow
Автомобиль
Sportline 2019
Argentino

вот именно! я тоже был удивлен и переспросил
 

Argentino

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
31
Благодарности
2
Адрес
СПБ
Автомобиль
Тиг
deaks, Настаивай и души дилера!!!
 
Сверху Снизу