ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!! Часть 2

EVGEN150

Участник
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
116
Благодарности
4
Адрес
НСК
Автомобиль
Toyota land cruiser prado 150

Добрый ЭЭХ

Участник
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
175
Благодарности
21
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
белый трактор ))) дрррррр
EVGEN150, дядя медведев освободил машины до 3х лет от техосмотра, талон получать не надо. Только если за границу на машине собираетесь, тогда прийдётся пройти

Добавлено через 2 минуты
уже 10е число и тишина , где моя машина ?:bc:
 
Последнее редактирование:

OlegRechts

Почётный Тигуановод
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,998
Благодарности
913
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan NF Highline
EVGEN150, дядя медведев освободил машины до 3х лет от техосмотра, талон получать не надо. Только если за границу на машине собираетесь, тогда прийдётся пройти

Добавлено через 2 минуты
уже 10е число и тишина , где моя машина ?:bc:
Если не секрет, на какой границе у Вас спросили Российский талон тех. осмотра ? :)
 

Вячеслав Меркулов

Завсегдатай
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
637
Благодарности
177
Адрес
Озёрск Челябинской обл.
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TSI Чёрный

av1230

Постоялец
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
1,445
Благодарности
133
Адрес
kurgan
Автомобиль
tdi
Добрый ЭЭХ, ага я догадываюсь это стандарт TIR :D
 

OKV

Участник
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
207
Благодарности
37
Адрес
г.Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0 TSI
Только если за границу на машине собираетесь, тогда прийдётся пройти
А в салоне при покупке не дают? Я тоже про талон слышал. Летом в Крым собираюсь.
 

djmig

Заблокирован
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
68
Благодарности
14
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2.0 TSi, Техник, Комфорт

OlegRechts

Почётный Тигуановод
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,998
Благодарности
913
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan NF Highline
К сожалению, я лично на машине пока регулярно ездил только в Финляндию. Наших пограничников интересует только Свидетельство о регистрации ТС и права, Фиников обычно - вообще только права. И вот кстати, если говорить о неприятностях, которые могут подстерегать за границей наших автомобилистов, то могу отметить, что столкнулся с тем, что "Грин карту", которую никто не смотрит на въезде, внезапно начали проверять - на выезде из Финляндии. И если она у тебя закончилась (например - пол - часа назад), то чтобы проехать 100 метров до "своей" территории могут заставить купить - новую ! Очевидно перенимают "наш" опыт по выколачиванию денег из автомобилистов ;)
 

Fusion

Участник
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
462
Благодарности
83
Адрес
Озерск Челяб.обл.
Автомобиль
Белый 2.0 TDI 140 л.с.
Машина пришла, договор заключил и оплатил машинку. ПТС придет позже. Сделали немного раньше, чем озвучил менеджер. Через 5 дней была на складе салона.
Отдельно про договор купли-продажи. По договору получается, что гарантии почти никакой нет. Вот такие у нас ОД.

Кстати, после 3-х дневной стоянки на открытом складе ОД в морозы до 27 градусов, днем в минус 15 завелся с полоборота.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
182
Благодарности
10
Адрес
Реутов Московская обл
Автомобиль
Тигуан

OlegRechts

Почётный Тигуановод
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,998
Благодарности
913
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan NF Highline
А при чем тут договор и гарантия ? Гарантию предоставляет VW, а не конкретный Дилер ! Условия его - общие для всех ОД. Так что, соответственно, и Вы можете обслуживаться где угодно (хоть в другом городе), так что Ваши "договорные отношения" с конкретным ОД не могут как - то повлиять на гарантийное обслуживание.
 

av1230

Постоялец
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
1,445
Благодарности
133
Адрес
kurgan
Автомобиль
tdi
Fusion, можете обслуживаться где угодно, гарантия общемировая
 

Fusion

Участник
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
462
Благодарности
83
Адрес
Озерск Челяб.обл.
Автомобиль
Белый 2.0 TDI 140 л.с.
А при чем тут договор и гарантия ? Гарантию предоставляет VW, а не конкретный Дилер ! Условия его - общие для всех ОД. Так что, соответственно, и Вы можете обслуживаться где угодно (хоть в другом городе), так что Ваши "договорные отношения" с конкретным ОД не могут как - то повлиять на гарантийное обслуживание.

Это понятно,что обслуживаться могу везде. Я про конкретную гарантию в конкретном салоне. Заберу машину и к ним ни ногой. Если бы так все покупатели на него забили, то этот ОД бы задумался.
 

EVGEN150

Участник
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
116
Благодарности
4
Адрес
НСК
Автомобиль
Toyota land cruiser prado 150
Забрали машинку. В принципе не плохая машина. Я проехал 4 км. Жена 50 км. Полиция не останавила. Пока ездим без птс. Машина своих денег стоит. В машине тепло. Не шумно. Bridgestone ice cruiser 7000 дорогу держит хорошо. Единственное что напрягает, так это то, что жена опыта вождения совсем не имеет. Облепили всю машину восклицательными знаками, установил сигнал о превышении скорости 60 км./час. Я застраховал машину ОСАГО+КАСКО+досаго(3000000). Ездит медленно, но сильно не уверенно. Время покажет.
 
Сверху Снизу