ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!! Часть 2

cheshir

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
1,511
Благодарности
470
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN T&F\2.0TSI\170HP #*149**190
Уф, почти все!
Сегодня разделался с бумажной волокитой по кредиту. Теперь 1-2 дня и Сбер перечислит деньги. Надеюсь уже на этой неделе забрать Тига со стоянки дилера на орханяемую стоянку напротив дома :)
Кредит - это какой-то гемор, но что делать, если хочется поскорее на хорошей машинке кататься...
Ну еще и скидка 3% способствует, радует жабу :)
 

Semurg

Участник
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
119
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
TIGUAN
Уф, почти все!
Сегодня разделался с бумажной волокитой по кредиту. Теперь 1-2 дня и Сбер перечислит деньги. Надеюсь уже на этой неделе забрать Тига со стоянки дилера на орханяемую стоянку напротив дома :)
Кредит - это какой-то гемор, но что делать, если хочется поскорее на хорошей машинке кататься...
Ну еще и скидка 3% способствует, радует жабу :)

расскажи какая там процедура
 

Fordovod

Участник
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
137
Благодарности
36
Адрес
Москва
Автомобиль
TF 170 л.с.
А у меня сменился статус на Подготовка к производству.
Кажется ждать осталось не долго. Надеюсь недели полторы (а то свою старую машину уже продал).
 

deaks

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
862
Благодарности
341
Адрес
moscow
Автомобиль
Sportline 2019
А у меня сменился статус на Подготовка к производству.
Кажется ждать осталось не долго. Надеюсь недели полторы (а то свою старую машину уже продал).

вряд ли полторы, мне кажется как минимум 3
 

Djkjlz

Участник
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
109
Благодарности
22
Адрес
Екб.
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2.0TSI
У меня 9 неделя производство, сегодня манагер обрадовал, авто на складе в Москве..
 

LAS

Гуру
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
2,362
Благодарности
938
Адрес
Магнитогорск
Автомобиль
ТИГУАН2 TDI & ТИГУАН1 TDI
У меня 9 неделя производство, сегодня манагер обрадовал, авто на складе в Москве..
У меня 10ая, статус сменился на подготовка к производству.
Пипец немцы денег отжимают. На машину стоимостью под полтора ляма очередь полгода! Собирай не хочу. И так практически по всем моделям ФФ.
 

DmitriyK7777

Участник
Регистрация
28 Фев 2012
Сообщения
296
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi Q3 белый TDI
ПриведД, решил пополнить Ваши ряды и слезть с б/у Лексуса на Тигу, не знаю насколько это решение правильное, но время покажеД. Заказал Тигу месяц назад, дата производства на 1 апреля, сказали привезут числа 10-14 апреля ) ыыы
 

Semurg

Участник
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
119
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
TIGUAN
У меня 10ая, статус сменился на подготовка к производству.
Пипец немцы денег отжимают. На машину стоимостью под полтора ляма очередь полгода! Собирай не хочу. И так практически по всем моделям ФФ.

ну это скорее всего из за дальности регионов, и конкретно автосалонов, я уже писал, что моя машина должна была собраться и быть в салоне 30 апреля, заказывал я 18 января, в итоге, манагер позвонил и сказал, что машина будет в конце марта, 12 неделя производства.
 

DmitriyK7777

Участник
Регистрация
28 Фев 2012
Сообщения
296
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi Q3 белый TDI
А где Вы статус смотрите??
 

MoscoWWolf

Постоялец
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
1,244
Благодарности
137
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan TDI
DmitriyK7777, привет)

Смотря насколько Б/У - если годовалого, то странно)

А так - думаю, что не ошибся)
 

Semurg

Участник
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
119
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
TIGUAN
DmitriyK7777, Привет, у тебя какой ОД?

статус будет позже, не замарачивайся
 

DmitriyK7777

Участник
Регистрация
28 Фев 2012
Сообщения
296
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi Q3 белый TDI
Не 2006 года, 276 л.с. - налог пипец - это профессиональное )) .. . Просто кому не говорю что Тигу покупаю, все говорят зря, лучшеб на Лексе гонял.... Но я после тест драйва прикепел к Тигуану. Потом все таки новая Мащинко лучше будет и технологичней, все таки модельный ряд моего Лекса с 2003 года ы. Вообщем надеюсь с выбором я не прогадал. Кстати Тигу беру фаршированную, но 170 л.с. )

Добавлено через 36 секунд
DmitriyK7777, Привет, у тебя какой ОД?

статус будет позже, не замарачивайся


Мэйджор на Новой Риге, а сто ? )

Добавлено через 3 минуты
Кстати ждать тачку это жестоко, мне жена говорит что я отъехал....Каждый день тест - драйвы смотрю про Тигу )) ждууууу......
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
370
Благодарности
32
Адрес
Москва
Автомобиль
Тига S&S 2.0
DmitriyK7777, это нормально - на меня еще и коллеги ругаться начали, в процессе выбора :)
 

DmitriyK7777

Участник
Регистрация
28 Фев 2012
Сообщения
296
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi Q3 белый TDI

Юрий...

Завсегдатай
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
550
Благодарности
63
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2.0 TSI
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
370
Благодарности
32
Адрес
Москва
Автомобиль
Тига S&S 2.0
Кстати салон в Тиге не меньше чем в RX, единственной что багажник намного меньше
ИМХО, чистый объем не так важен. Важнее ширина проема, и возможность сложить переднее сидение (тогда войдет вообще все что угодно) ;)
 

Semurg

Участник
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
119
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
TIGUAN
Мэйджор на Новой Риге, а сто ? )


смотрю просто где еще так быстро привозят, у тебя навигация заказана?

Добавлено через 3 минуты
Кстати ждать тачку это жестоко, мне жена говорит что я отъехал....Каждый день тест - драйвы смотрю про Тигу )) ждууууу......[/QUOTE]

это нормально :) я один раз во сне комплектацию заказывал, когда только собирался заказать машину, жена то же сказала, что сдурел совсем :)
 

LAS

Гуру
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
2,362
Благодарности
938
Адрес
Магнитогорск
Автомобиль
ТИГУАН2 TDI & ТИГУАН1 TDI
ПриведД, решил пополнить Ваши ряды и слезть с б/у Лексуса на Тигу, не знаю насколько это решение правильное, но время покажеД. Заказал Тигу месяц назад, дата производства на 1 апреля, сказали привезут числа 10-14 апреля ) ыыы
Знакомый пересел на КУ5 и разочарован! Особенно движком!
 

maxsus

Гуру
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,131
Благодарности
1,812
Адрес
Рязань
Автомобиль
тигуан
А что смешного вот тут смех сквозь слёзы :
http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=3837&goto=newpost У меня рабочая приора с пробегом 450 тыков и в голову таким не забивал.И второе что там на тиге провода из золота с удельно низким сопротивлением,или генератор с фирическим сердечником с повышеной индуктивностью? А для запуска движка применяется всё тот-же принцып как и у наших гавнотазиках.
 

Вячеслав Меркулов

Завсегдатай
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
637
Благодарности
177
Адрес
Озёрск Челябинской обл.
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TSI Чёрный
А что смешного вот тут смех сквозь слёзы :
http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=3837&goto=newpost У меня рабочая приора с пробегом 450 тыков и в голову таким не забивал.И второе что там на тиге провода из золота с удельно низким сопротивлением,или генератор с фирическим сердечником с повышеной индуктивностью? А для запуска движка применяется всё тот-же принцып как и у наших гавнотазиках.
Дело не в принцЫпе... а в его реализации...
Если Вам без разницы каким образом переместиться из точки А в точку Б, то разговор не получится...
В принцЫпе можно и на телеге...:)
 
Сверху Снизу