ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!! Часть 2

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка
vin, А когда это радостное событие будет?)
 

vin

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
53
Благодарности
5
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
WV t&f 2.0 TDI
Знаю что в июне, а число мне неизвестно. Да и сам я уехал далеко от родного города (в командировке до 23го):mad:
 

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка
vin, Отпишитесь тогда))
 

PVV

Участник
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
151
Благодарности
29
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI T&F
В нашем городе в июне открывают новый офис продаж автомобилей фольксваген и хотелось бы верить что кому-то может повезет с праздничным презентом(подарками..) или ограничатся стандартным шампанским?
СТОПУДОВО к открытию салона привезут много разных машин!
Сам на такое открытие попал в 2008 у себя в городе!
И почти без очереди купил авто, на котором и сейчас езжу!
Причем в 2008 CIVIC шел Турецкой сборки, а привезли на открытие чистокровных Япоцев! Приезжал на открытие салона какой-то босс с завода HONDA из страны Восходящег Солнца, и привез несколько автовозов разных машинок!!!
Так, что удачи Вам Всем!!!:az:
 

grfgrf

Завсегдатай
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
528
Благодарности
67
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TSI
Мой T&F произведён, стоит на складе в Калуге!!! Трясу дилера, что бы быстрее везли!!!
 

Consult

Новичок
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
ХМАО
Автомобиль
Toyota Corolla
А мне предложили отказной Т&F+Техник Белый,думаю...Хотелось-то с комфортом серебро,но сроки поставки смущают.В качестве подарка/компенсации предложили поменять штатные колеса на 17"
 

grfgrf

Завсегдатай
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
528
Благодарности
67
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TSI
А мне предложили отказной Т&F+Техник Белый,думаю...Хотелось-то с комфортом серебро,но сроки поставки смущают.В качестве подарка/компенсации предложили поменять штатные колеса на 17"
Если пакет Комфорт не особо важен, соглашайся. Я раньше тоже по цвету себя ограничивал, из за этого только всё отодвигалось. Если бы раньше пошел на компромис сам с собой, наверняка нашел бы машину раньше. А по поводу резины, это вопрос личных предпочтений.
 

vin

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
53
Благодарности
5
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
WV t&f 2.0 TDI
Consult, белый на 17" тоже смотрится, а если ещё хром!...
 

kden

Новичок
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Ухта
Автомобиль
КИА
Заказал Тига 18.05. (T&F, техник, комфорт. Бензин). Сегодня позвонил менеджер сказал, что заказ принят, дата производства не назначена, но надо готовиться к длительному ожиданию ((. Будем ждать.
 

vin

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
53
Благодарности
5
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
WV t&f 2.0 TDI
Евро подорожал, а как цены на тигуан? Или задолго заранее "всё включено"?
 

Sashko

Участник
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
342
Благодарности
32
Адрес
Москва
Автомобиль
TSI 2.0 S&S
Всем привет :)
Заказал S&S, 2.0, серебряный липчик, с двумя пакетами.
Ждать, по идее, не долго (если честно, то сильно и не жду :))) ).
Пока езжу на Турике 1,6 08' года.

Надо пока здесь поискать номерки к аксессурам (ковры в салон и в багажник, порожки (две девчонки на клабучках у меня), дефлекторы на окна (ибо курякин), поизучаю целесообразность брызговиков). В подарок все это богатство не жду, ибо скидку деньгами нацыганил.

Всем успехов и терпения.
 
Последнее редактирование:

Landgraft

Новичок
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
23
Благодарности
2
Адрес
МО, Железнодорожный
Автомобиль
Tiguan SilverLeaf T&F 2012
Приветствую всех форумчан!
После долгих мук выбора и посиделок в различных автосалонах заказал T&F 2.0 с обоими пакетами)))

Пока лазил по форуму, нашел кучу интересной информации по защите бензобака, и возник вопрос к счастливым владельцам: а штатная защита картера (стальная?) на сколько далеко простирается под днищем? Остаются ли не прикрытыми какие-либо критичные узлы? И если да, то кто-нибудь её удлинял/наращивал/заменял???
 

grfgrf

Завсегдатай
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
528
Благодарности
67
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TSI
Господа ждуны! Есть свободная машина, подтвержденная на 30-ю неделю производства (конец июля) в очень хорошей комплектации. T&F 2.0 TSI 170л.с., Найт Блю, Комфорт, Техник, Комфортные сиденья, Премиум, Камера. Эту машину я заказывал в ноябре и в мае от неё отказался по причине задержки сроков. (сейчас взял другую машину из наличия). Сегодня связался с менагером ради интереса. Машина только что получила подтверждение срока и до сих пор не в резерве! Кому интересно, пишите в личку, дам телефон менагера для связи. Торопитесь, Трэки в деффиците!
 

TIGman

Участник
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
424
Благодарности
442
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan 1,4 (122)
В подарок все это богатство не жду, ибо скидку деньгами нацыганил.

Такое ощущение, что это столичные игры :) У нас в городе в наличии тигов просто не найти (почти 3 салона), даже дизельные и те мигом уходят. Так что о скидках речь вести как-то сложно(
 
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
116
Благодарности
212
Адрес
Видное
Автомобиль
T&F TDI CLJA DEEP
Начал ждать с 06.02.12. Заказ - T&F, TDI, вишня, комфорт, техник, ком. сидушки, камера, нави и т.д. Сроку дали - мама не горюй, аж в октябре (8 месяцев). В мае манагер ГУД АВТО (Мурманск) звонит и сообщает, что есть возможность приобрести такого же, тока чёрного. Раздумья завершились согласием. В итоге: T&F, TDI, DEEP, комфорт, техник, ком. сидушки, камера, замена штатной 310 на Мультимедийный центр FLYAUDIO (E 7507B navi) и т.д. Не хватало бабла - кредит дал Сбер. Кстати он порадовал, у них на автокредиты акция до 30.06.12. - скидка 3% (получилось около 40 т.) Каско - 43, осаго - 1,8. Забрал из салона 18.06.12. В салоне кстати стоял в продаже такой же. Подарков не дали. 22.06.12. получил номера. В экзисте заказал защиту бака и ещё по-мелочи. Шипы с дисками думаю брать в августе. Всем удачи
 

OKV

Участник
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
207
Благодарности
37
Адрес
г.Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0 TSI
Andgei, Поздравляю.
А я вот жду уже неделю как СберБанк переведет деньги в Пром СвязьБанк.
Как мультемедио себя показал? Чем отличается от штатного по возможностям.
 
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
116
Благодарности
212
Адрес
Видное
Автомобиль
T&F TDI CLJA DEEP
OKV,
Про штатную ничего не знаю. А флайаудио - цветная, сенсор, dvd, mp3, радио, usb, камера с линейками(настроили в салоне). Оправдала ожидания, рекомендую.
 

OKV

Участник
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
207
Благодарности
37
Адрес
г.Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0 TSI
Спаибо. Но я уже договорился со Станиславом на шттную. В Питере поставлю РНС-510+камеру=передний парктроник.
 

tuborg

Новичок
Регистрация
3 Июн 2012
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
фольксваген
Сегодня меня ждёт бессонная ночь. Завтра еду забирать своего коня.
Что-то очень много эмоций меня переполняет 70% волнения и 30% радости, или наоборот. Всё так смешалось не могу пока разобрать.:)
 

Боб0007

Завсегдатай
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
911
Благодарности
141
Адрес
РСФСР
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 TSI
Начал ждать 18-06-2012. Заказал минимум + пакет техник. Сказали через 1,5 мес будет.
21 звонит манагер, грит клиент отказался от пришедшего авто по причине несовпадения цвета. Точно ваша комплектация.
Поехал, посмотрел авто. ХЗ.
Вроде все ок. Получил кредит в СБ, обещанных 3% как раз хватило на КАСКО.
При осмотре АВТО увидел установленные брызговики. На вопрос манагеру о брызговиках - ответил ВАМ в подарок от салона.
На вопрос- давай еще что нить, пообещал коврики фирменные. В пятницу поеу - посмотрю что за подарки.
 
Сверху Снизу