ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!! Часть 2

PVV

Участник
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
151
Благодарности
29
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI T&F
Земеля! Ого! 8 месяцев ожидания... Сложнее, похоже, только Дастер получить))
Сейчас на сайте VW в Ебурге в наличии 42 Тигуана, но в основном Спорты и Дизеля, а это не совсем то, что я хочу, вот и сижу Жду!:az:
 

Hellofmoto

Участник
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
109
Благодарности
10
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TSI Черный
Позвонил менеджер, машина пришла. Теперь ждем подтверждения скидки от ФВ рус и ПТСа после этого. Ух! :)
 

TIGman

Участник
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
424
Благодарности
442
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan 1,4 (122)
ДАстер можно получить с наличия за 60+тыс. навешаных допов

Наверное, Владимирские поля и Уральские горы имеют в разной степени жадных манагеров. У нас допы от сотни, вроде, в салонах навешены. Но покупают! У меня в районе уже 2 дастеров видел) Но справедливости ради - я писал про срок ожидания авто на заказ. Очень уж большие сроки, в обоих случаях (Дастер, кстати, многие в базе с кондеем хотят заказать - это ж копейки, форвард за 600 рублей :) )

Добавлено через 53 секунды
Сейчас на сайте VW в Ебурге в наличии 42 Тигуана

а можно ссылку? а то, может, я что-нибудь подберу себе, а то ещё немного, и сюду на блюмоушен
 
Последнее редактирование:

PVV

Участник
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
151
Благодарности
29
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI T&F
Наверное, Владимирские поля и Уральские горы имеют в разной степени жадных манагеров. У нас допы от сотни, вроде, в салонах навешены. Но покупают! У меня в районе уже 2 дастеров видел) Но справедливости ради - я писал про срок ожидания авто на заказ. Очень уж большие сроки, в обоих случаях (Дастер, кстати, многие в базе с кондеем хотят заказать - это ж копейки, форвард за 600 рублей :) )

Добавлено через 53 секунды


а можно ссылку? а то, может, я что-нибудь подберу себе, а то ещё немного, и сюду на блюмоушен
http://cars.volkswagen.ru/ далее выбираешь Новый Тигуан -> Комплектация Любая -> гЕ-бург -> Показать найденные!:az:
О уже 46 автомобилей!
 
Последнее редактирование:

microb177

Участник
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
411
Благодарности
87
Адрес
М.О. г.Королёв
Автомобиль
Тигуан по имени Ганс

PVV

Участник
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
151
Благодарности
29
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI T&F
Да не верьте Вы этим данным на 100%! Моя машина через неделю после покупки числилась на сайте дилера "в наличии"...
А на 100% ни кто и не верит!:az:Но менагер в салоне говорит, что Спорты точно есть в наличии!
 

TIGman

Участник
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
424
Благодарности
442
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan 1,4 (122)
Да не верьте Вы этим данным на 100%! Моя машина через неделю после покупки числилась на сайте дилера "в наличии"...

Спасиб за ссылки! Авто, действительно, в наличии нет, и не будет :) Информация там редко синхронизируется с дилерами. Ближайший дилерский предзаказ только в августе должен придти. Филдов, естесственно, днём с огнём не найти.
 

losts01

Участник
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
186
Благодарности
83
Адрес
Томск
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Вчера позвонил менеджер, сказал, что сегодня отдадут автомобиль после обеда. Даже не верится...

Добавлено через 13 часов 0 минут
Ну вот я и стал "счастливым обладателем" VW Tiguan 1.4 TSI Trand & Fan, черный "Deep". А по сему из категории ждунов плавно перехожу в категорию пользователей. Первые ощущения часто бывают ошибочны, но пока придраться особо не к чему. Короткая первая передача немного раздражает после двигателя 1,6 Джетты, который за 2,5 года эксплуатации работал как швейцарские часы. В остальном: поэксплуатируем - увидим.
 
Последнее редактирование:

Zork

Участник
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
259
Благодарности
57
Адрес
Сургут/Нефтеюганск
Автомобиль
спортивный аппараТиг
Поздравляю! А почему счастливый обладатель в кавычках?
 

losts01

Участник
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
186
Благодарности
83
Адрес
Томск
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Поздравляю! А почему счастливый обладатель в кавычках?
Спасибо за поздравления!
В кавычках - потому что, не мои слова. Поздравляли в салоне с аплодисментами и фейверком из конфети. Бился за нормальный подарок, давя на то, что покупаю у них уже вторую машину, но подарили только дорожный набор в фирменной сумке.
 

Shells

Участник
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
406
Благодарности
73
Адрес
Питер
Автомобиль
Nissan Qashqai 2, 1.6 Dci
Оплатил Tiguan Trend & Fun 1,4 l TSI 110 kW (150 PS) , ручн.-6 , 4Motion, черный, с двумя пакетами и дисками, обещали выдачу на вторник-жду...
 

Consult

Новичок
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
ХМАО
Автомобиль
Toyota Corolla
Всем привет!Принимайте нового ждуна!
Заказал Тrack&Field бензин АТ Техник+Комфорт,серебро.Дата производства назначена на 27 кн.
Блиин!
Позвонили с салона,сказали дату производства изменили с 27 на 35 кн:eek:Якобы проблема с поставками АКПП на конвейер.
В отпуск хотел на новой машине поехать,обломс.
 

grfgrf

Завсегдатай
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
528
Благодарности
67
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TSI
Блиин!
Позвонили с салона,сказали дату производства изменили с 27 на 35 кн:eek:Якобы проблема с поставками АКПП на конвейер.
В отпуск хотел на новой машине поехать,обломс.
Когда договор с дилером подписывали?
 

Consult

Новичок
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
ХМАО
Автомобиль
Toyota Corolla
В начале мая
 

grfgrf

Завсегдатай
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
528
Благодарности
67
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TSI
Тогда этого следовало ожидать. При заключении договора в начале мая, 27-я неделя уж слишком оптимистичный срок. Не факт ещё, что и 35-я сохранится.

Добавлено через 1 час 28 минут
Сегодня позвонил менеджеру в салон. Жду машинку в производство на эту неделю (23-я). Менеджер сказал, что всё подтверждается, но есть вероятность производства на следующей неделе в связи со сменой модельного года. Ждёмс.
 
Последнее редактирование:

Nik177

Новичок
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
7
Благодарности
2
Адрес
Москва ВАО
Автомобиль
Tiguan 2.0TSI
Всем привет, присоеденяюсь к ждунам, сегодня внес предоплату за Тигу S&S 2.0TSI,соответственно, 23 неделя, жду 15 -18 числа!!!
 

vin

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
53
Благодарности
5
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
WV t&f 2.0 TDI
Всем привет! Жду Тrack&Field TDI серебристый, комфорт+техник, комфортные передние сиденья, RNS-315. Только когда прибудет- одному богу известно!? А так каждый день как во сне, а сны как наяву.
 

grfgrf

Завсегдатай
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
528
Благодарности
67
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TSI
Ура! Мне подтвердили производство моего T&F на этой неделе! Остаётся дождаться выхода его с конвеера и доставки к дилеру. Ну и вопрос по ценнику остаётся открытым...
 

vin

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
53
Благодарности
5
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
WV t&f 2.0 TDI
В нашем городе в июне открывают новый офис продаж автомобилей фольксваген и хотелось бы верить что кому-то может повезет с праздничным презентом(подарками..) или ограничатся стандартным шампанским?
 
Сверху Снизу