ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!! Часть 2

wertunec

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
70
Благодарности
10
Адрес
Volgograd
Автомобиль
T&F 2.0 TSI
Что -то процентики слишком рознятся. На нашем столбе написано 2%. И если можно дайте скидку пожалуйста про 8%.
 

maxsus

Гуру
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,131
Благодарности
1,812
Адрес
Рязань
Автомобиль
тигуан
Ну сроки гарантии од и завода изготовителя совпадают !!!!
 

Светлана ТД

Участник
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
376
Благодарности
46
Адрес
Подольск Московской обл
Автомобиль
Тигуан
wertunec, Извените , но мне надоело писать одно и тоже. Почитайте здесь, ранее написанное или в теме подарки от автосалона.Там про все % и на все слачаи жизни.
 

Zork

Участник
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
259
Благодарности
57
Адрес
Сургут/Нефтеюганск
Автомобиль
спортивный аппараТиг
Светлана ТД, на статейку. Или Вы про бумажный вариант писали?
 

Светлана ТД

Участник
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
376
Благодарности
46
Адрес
Подольск Московской обл
Автомобиль
Тигуан
maxsus, А вот оказывается и нет. Если гарантийный ремонт проводился , то гарантия продлевается на этот срок, а если он был несколько раз по одном и тому же обращению, то можно уже говорить об обмене автомобиля.Но самое главное необходимо это все фиксировать в ОД. Кажется где то так , могу перепутать .Прочитала и забыла. А возникнит вопрос заново прочитаю, распечатаю и поеду к ОД. Буду сама себе адвокатом.

Добавлено через 1 минуту
Zork, ОТ le[37-34 В журнале кватроруте,мой любимый,за сентябрь месяц 2011 года очень много интересного про то как победить в споре ОД.Про гарантийные обязательства,как вернуть машину после 2х лет эксплуатации поменяв на такую же самую новую.Всем рекомендую почитать,кто не читал.
 
Последнее редактирование:

maxsus

Гуру
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,131
Благодарности
1,812
Адрес
Рязань
Автомобиль
тигуан
Форумчане НЕ не прегайтесь до 10 !!!! Отдыхайте а то после праздничное пробуждения будет тяжёлым !!!!!
 

AuReLLiO

Участник
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
214
Благодарности
83
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Всем привет. 1 октября заказал машину, в договоре 240 дней прописали, звонят в декабре, говорят 51-52 неделя вроде производство, возможно до нового года получите ваш автомобиль ( в чем я сразу почему то засомневался), ну крайний срок 15 января (железно), в итоге звонил в салон сегодня, сказали еще на производстве находится, 7 точка какая то, (их 8 всего, как мне сказали). Правда Vin уже назвали.... Думаю, что 15.01 даже навряд ли получу(( Ну ничего не поделаешь....будем ждать...)) Хоть одно радует, что машина будет 2012 года скорее всего.
 

Sash

Завсегдатай
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
965
Благодарности
320
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
S&S 2.0 TSI Deep Black
AuReLLiO, Какой ОД? Комплектация?
 

AuReLLiO

Участник
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
214
Благодарности
83
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Автотрейд АГ Комплектация T&F
 

Sash

Завсегдатай
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
965
Благодарности
320
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
S&S 2.0 TSI Deep Black
AuReLLiO, самая популярная комплектация))) Мне в свое время только одну точку называли - контрольную, но так и не пояснили что это означает... VIN пробился через 2 дня после производства
 

LAS

Гуру
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
2,362
Благодарности
938
Адрес
Магнитогорск
Автомобиль
ТИГУАН2 TDI & ТИГУАН1 TDI
А где вы статус пробиваете? В инете есть инфа? Или каждый раз звонить менеджеру и выяснять? Это ж с ума сойти можно. Заказал 28 ноября, менеджер обещал в марте, крайний срок в апреле, раньше и напрягаться не хочу.
 

AuReLLiO

Участник
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
214
Благодарности
83
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
AuReLLiO, самая популярная комплектация))) Мне в свое время только одну точку называли - контрольную, но так и не пояснили что это означает... VIN пробился через 2 дня после производства
А ты сколько ждал по времени? Другу моего за 3-3,5 месяца привезли, правда комплектация S&S

Добавлено через 1 минуту
А где вы статус пробиваете? В инете есть инфа? Или каждый раз звонить менеджеру и выяснять? Это ж с ума сойти можно. Заказал 28 ноября, менеджер обещал в марте, крайний срок в апреле, раньше и напрягаться не хочу.
Я менеджерам звоню, все оперативно сообщают.
 
Последнее редактирование:

Крит

Участник
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
451
Благодарности
465
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 1.4 APR St1 T&F+RNS510+камера Tiguan 2.0 S&S ARR St1 RNS-315
Записываюсь в ждуны 1.4 МКПП темно-синий + допы
 

Sash

Завсегдатай
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
965
Благодарности
320
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
S&S 2.0 TSI Deep Black
AuReLLiO, Я до сих пор жду))) заказал 7 ноября, 29 декабря произвели, по идее сразу после праздников должен буду забрать...

Добавлено через 8 минут
LAS, Статус может сообщить только ОД, у них своя внутренняя база...
 
Последнее редактирование:

AuReLLiO

Участник
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
214
Благодарности
83
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Такая же фигня, только каждый менеджер всегда говорит по разному, часто ссылаются, что не обновляется их база и типо вообще машинка может уже в дороге быть.
 

Sash

Завсегдатай
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
965
Благодарности
320
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
S&S 2.0 TSI Deep Black
AuReLLiO, Знаю только насчет праздников - базу обновят только 10-го янв, там и начнется движение... Я кстати и стараюсь у разных манагеров всегда инфу уточнять, тем более что мой сейчас в отпуске. Машины могут быть в пути, но вся точная инфа будет только 10-го!
 

AuReLLiO

Участник
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
214
Благодарности
83
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
А у тебя что за ОД?
 

Sash

Завсегдатай
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
965
Благодарности
320
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
S&S 2.0 TSI Deep Black
AuReLLiO, ФЦ Авторусь, срок производства сначала был март-апрель 2012, а потом появилась отказная, тут я ее и забрал себе))) можно было до НГ получить другую отказную с кожей, но кожа мне не нужна.
 

AuReLLiO

Участник
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
214
Благодарности
83
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Я вообще сначала планировал B7 покупать, вроде и на тест драйв ездил, но в последний момент отпугнула коробка DSG, почитав отзывы и послушав советы знающих людей, все таки не заказал. Остановил свой выбор на Тигуане, раньше внимания не обращал на него, но после тест драйва понял, вот оно мое....) Конечно хотелось S&S, но очень дороговато для меня....((((
 
Сверху Снизу