ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wild Cat

Участник
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
356
Благодарности
30
Адрес
Окрестности г.Курска
Автомобиль
T&F 2,0 Silver Reflex
alienroy, классный отчет!!! Уже начал опасаться за то, что супруга не даст посидеть за рулем!;)

Добавлено через 43 секунды
Денисыч, удачной эксплуатации! И с тебя отчет!
 
Последнее редактирование:

Laverun

Новичок
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
21
Благодарности
1
Адрес
Череповец and Самара
Автомобиль
Тигуан
Бобер колпачки необходимо ставить или в крайнем случае обрабатывай литолом, а то ступица будет ржаветь. В случае необходимости открутить (тьфу,тьфу,тьфу) мастерам будет тяжело
 

SergejFM

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
90
Благодарности
6
Адрес
Саратов
Автомобиль
Tiguan
SergejFM,
вы считаете, что одно дтп является бессрочной индульгенцией для всеего последующего? :)
Нет конечно же :) Сам попадал: как-то задний бампер кто-то притер мне и уехал. Я выбрал удобное время, перекрасил бампер (ну не сам конечно, официалы). Буквально не прошло и месяца - в том же самом месте бампера мне опять притерли :eek:
 

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
У меня вообще при кредите не обязательно страховать авто Каско.... и в залог сам авто банку не идет.. обычный кред взял не авто..
Просто при подсчете если брать кред авто или по спец программе VW страховка выходит далеко за 100 тыщ... и обязательные условия залога
Чё-то ты загнул со страховкой в ренесансе 36 тыр (для себя узнавал)
 

kashtan

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,446
Благодарности
655
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan II 2017 г.в.
StasR,
Боюсь спугнуть, но на самом деле в ренесансе самое выгодное КАСКО.
Но никому ни слова, а то все туду побегут.......
 

Grans

Участник
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
290
Благодарности
0
Адрес
Калининград
alienroy, спасибо за совет. Удачной тебе обкатки. Моя Тига пока стоит в статусе подготовка к производству 10 неделя. Не пойму, как это. Уже вроде с понедельника 11-я
 

Merchant

Участник
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
106
Благодарности
1
Адрес
Саранск
Моя Тига пока стоит в статусе подготовка к производству 10 неделя. Не пойму, как это. Уже вроде с понедельника 11-я

У меня тоже! И меня начинают терзать смутные сомнения... Дилер начал "плести" о нехватке муфт халдекс. Если будет очередной перенос сроков, буду "посылать" volkswagen на ...!
 

terts

Завсегдатай
Регистрация
9 Авг 2008
Сообщения
635
Благодарности
61
Адрес
Липецк - Кемерово
Автомобиль
Tiguan Track&Field TDI
У меня тоже! И меня начинают терзать смутные сомнения... Дилер начал "плести" о нехватке муфт халдекс. Если будет очередной перенос сроков, буду "посылать" volkswagen на ...!
Что тогда у тебя присмотренно в альтернативу.
 

Merchant

Участник
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
106
Благодарности
1
Адрес
Саранск
Что тогда у тебя присмотренно в альтернативу.

Opel Antara или Renault Coleos. Еще что-нибудь на вторичке посмотрю. Как-раз в отпуск собираюсь - буду что-нибудь к лету присматривать.
 

SergejFM

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
90
Благодарности
6
Адрес
Саратов
Автомобиль
Tiguan
Merchant, мне когда сообщили, что задержка и что ожидать до мая, тоже стал рассматривать другие варианты. Но потом понял: ну не дождусь я, куплю что-нибудь другое, потом же буду ездить и жалеть, что поторопился. Просто я уже давно тиг приглядел.
 

xpg934

Участник
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
118
Благодарности
2
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S
Grans, Merchant, как я понимаю, 10-ая производственная неделя, она до среды будет, т.е. 11-ая начинается в среду 16-го.
У вас как что будет известно от ОД - сразу отпишитесь, а то у меня как раз 11-ая неделя... хочется надеяться что с 16-го по 23-е машина таки встанет на производство.

Merchant, на вкус и цвет конечно... я за последний год оттестил кучу машин (паркетников), и Антара хороша, в принципе, НО! только с мотором 3.2 V6, остальное не едет :( тяжелая она.
А 3.2 хорош, но расход... :)
 

terts

Завсегдатай
Регистрация
9 Авг 2008
Сообщения
635
Благодарности
61
Адрес
Липецк - Кемерово
Автомобиль
Tiguan Track&Field TDI
Мне тоже оттянули неделю производства на 11-ю, а по договору должны мне передать авто до 31 марта, как думаете? успеют? заказал в ГАНЗЕ.
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro

terts

Завсегдатай
Регистрация
9 Авг 2008
Сообщения
635
Благодарности
61
Адрес
Липецк - Кемерово
Автомобиль
Tiguan Track&Field TDI
Nick_variant,
Это чистая правда, но точно знаю что я ещё не самый ждунский ждун, есть ещё и по ждунее меня:eek::rolleyes:
 

Merchant

Участник
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
106
Благодарности
1
Адрес
Саранск
Merchant, на вкус и цвет конечно... я за последний год оттестил кучу машин (паркетников), и Антара хороша, в принципе, НО! только с мотором 3.2 V6, остальное не едет :( тяжелая она.
А 3.2 хорош, но расход... :)

Во, во, именно 3,2! При том. что машина выходит дешевле Тиги, даже за 3 года перебор по деньгам будет не очень большой. А больше 3 лет я на ней ездить не собираюсь. Но это уже другая тема...

А машинку-то я заказал 31.07.2010!
 
Последнее редактирование:

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
Так а пня какая-то за просрочку? Блин, как медленно. Как у тех черепах, у которых вместо "месячных" - "вековые".
Можно уже и забыть, какую машину хотел, какую комплектацию, да и вообще, хотел ли?
 

Albanka

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
66
Благодарности
6
Адрес
Снежногорск
Автомобиль
Tiguan
Эх. Ездили сегодня с супругой оплачивать машинку. Получили скидку 7%. Из допов заказали только зимнюю резину (выбор конечно Хакка 5 или Хакка 7, впрочем именно такую я и хотел) и коврики (оригинал в салон и не оригинал в багажник). В итоге нам "показали" нашу машинку, точнее сугроб ибо ночью прошел снег. Теперь еще неделю ее ждать пока подготовку сделают, ПТС придет и зарегистрируют (не хочеться в нашем ГИБДД морочаться, оно одно на 3 города) :( Ощущения двоякие. Радостно конечно, что пришла, но как то непонятно еще, еще не наша. Вот прошлую пол-года ждали, так там было радостно, а эту всего месяц, слишком быстро чтобы прочувствовать как следует процесс ожидания.
 

Денисыч

Участник
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
152
Благодарности
0
Адрес
Кемерово
Ну значится так!!!!))))

Вчера звонок
-Денис Анатольевич?
-Да.
-В руках держу вашу ПТС.
-Я рад.
-А не хотитили вы забрать автомобиль сегодня
-Конечно хочу ептить, еще спрашиваешь))))
-ааааа, ну тогда подетьте по поводу допов....
-В течении часа буду))))

Ну значит подъезжаю, ковры в подарок, а брызговики вурдалаки не хотят дарить, да и шут на них. Кипил их безустановки за 7500 комплект полностью, установлю позже...

-Теперь мы Вас ждем в 16-00...

Тут же подбегает девушка со страховой...

-А не хотити ли Вы застраховать свой авто...
-Крнечно хочу, но только в Ингосе..
-Ща посчитаем....
-Давайте
-Итого 70523..
-Пойдет, подъеду к 16-00 расчитаюсь, пока заполняйте..

Призжаю к назначенному времени, машина еще не готова, подписали ДКП, оформили страховку, пошел принимать свое авто... Захожу в сервис а он стоит, весь такой намыто-наполированный, прям как конь гнидой после купания))))

Говорю манагеру
-Открой ворота и я поехал
-А как же объяснить по машине
-Не надо, сам разберусь, устал
Долго еще пререкались, после этого была фраза, ( по больше бы таких клиенто, конечо же с улыбкой на лице). Открыли ворота ии я выехал как Суворов на своем белом коне))))))

Заехал на заправку, залил 55 литров... И на шиномонтаж.... Переобулся и к родным тачу свою показывать..... Показал и в гараж, даже сил не было на банку пиваса....

Сегодняшний тест-драйв (за день накатал 145 км).
Первые впечадления, ПУЛЯ с большой буквы П... На газ отклик отличный, газ четкий одно нажатие и получаеш пинок под зад, как будто выстрелил из ружья....
Подвеска на отлично, сбитая, полицейские проходит на ура, но есть один минус тача немного козлит на шумовой разметке...
Сидения удобные, за целый день спина не устала и попа не оттекла....
Расход на обкатке в конце дня составил 13,5, но думаю что будет меньше апосля....
Ну вот в приципе и все на что сил хватило, если будут вопросы задавайте с удоволствием отвечу.....
ВАШ БЫВШИЙ ЖДУН ДЕНИСЫЧ))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу