ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

toor-rom

Участник
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
229
Благодарности
10
Адрес
Москва
А у меня машина произведена 14.03.11 - Статус ждёт отправки уже 5 дней прошло )
 

xpg934

Участник
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
118
Благодарности
2
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S
рестайл не рестайл... если не привезут мне коня до начала мая - нафиг, пойду брать что-то из наличия, и скорее всего не VW :(
 

VYTUS

Участник
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
196
Благодарности
5
Адрес
Ural
Автомобиль
VW

kashtan

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,446
Благодарности
655
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan II 2017 г.в.
Там же написано что Старый сворачивают на 22 неделе, так до неё ещё долго, может и успеют собрать ваши Тиги, может и мой....

Добавлено через 1 минуту
Но всётаки меня терзают смутные сомнения в том что нам могут пригнать уже Рейстайл!! и Имеют полное право, и мы ничего кроме как отказаться или купить то что привезут не можем!!!
 
Последнее редактирование:

Wild Cat

Участник
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
356
Благодарности
30
Адрес
Окрестности г.Курска
Автомобиль
T&F 2,0 Silver Reflex
Wild Cat,ну что думать -то бери рейстал , да и насчёт кожи , это же не огромная собака,можно возить кота в переноске,или перевозке,кожа не страдает . зато лучше чистится;):ay:

У меня кот органически не переносит переноску в машине! Не однократно замечено и зафиксировано: примерно на 15 километре поездки он обсирается (остановка на 10 минут что бы почистить кота и переноску), на 35 километре он заблюет всю переноску (остановка на 15 минут, что бы почистить кота и переноску) + дикий ор всю дорогу. Но когда кот едет без переноски - никаких проблем! Вытягивается на торпеде по всей длинне (хорошо у "Ауди" она большая) и в таком положении можно хоть в Китай ехать!
Так что мнение кота при выборе машины - решающее!

Добавлено через 44 секунды
Grans, да, основные проблемы с 510 и камерой.
 
Последнее редактирование:

Nookie

Участник
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
159
Благодарности
0
Адрес
Беларусь, деревня
Автомобиль
Infiniti EX25 2011 HiTech
У меня кот органически не переносит переноску в машине! Не однократно замечено и зафиксировано: примерно на 15 километре поездки он обсирается (остановка на 10 минут что бы почистить кота и переноску), на 35 километре он заблюет всю переноску (остановка на 15 минут, что бы почитить кота и переноску) + дикий ор всю дорогу. Но когда кот едет без переноски - никаких проблем! Вытягивается на торпеде по всей длинне (хорошо у "Ауди" она большая) и в таком положении можно хоть в Китай ехать!
Так что мнение кота при выборе машины - решающее!

Добавлено через 44 секунды
Grans, да, основные проблемы с 510 и камерой.

http://www.lifeisajoke.com/Pictures/cat_carrier.jpg

И никаких проблем с котом! :)
 

Wild Cat

Участник
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
356
Благодарности
30
Адрес
Окрестности г.Курска
Автомобиль
T&F 2,0 Silver Reflex
Nookie, девайс классный!:ay: Но котэ - животные хитрые и коварные, так что наличие штопора в заднице и металлического намордника на морде они быстро компенсируют обоссыванием всей машины и обцарапыванием всех близлежащих поверхностей!
"Кот - это не только ценный мех и 4-5 кг ценного легкоусвояемого диетического мяса, но и 32 зуба и 18 когтей!"
Админы, сорри за оффтоп!
 

Nookie

Участник
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
159
Благодарности
0
Адрес
Беларусь, деревня
Автомобиль
Infiniti EX25 2011 HiTech
Nookie,у тебя Park Assist будет только с параллельной парковкой ?

Как я понимаю, да.

На самом деле нужна была только камера/парктроники, а пакет с парк ассистом получался не сильно дороже. Вот и взял.
 

kashtan

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,446
Благодарности
655
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan II 2017 г.в.
Я вот Очень бы хотел Мультируль с лепестками.....
Что сложного его предлогать и россии???
 

Nookie

Участник
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
159
Благодарности
0
Адрес
Беларусь, деревня
Автомобиль
Infiniti EX25 2011 HiTech
Я вот Очень бы хотел Мультируль с лепестками.....
Что сложного его предлогать и россии???

Ну купить и поставить не проблема - только не понятно, как он будет с АКПП работать, лепестки - они же для DSG, там передачи быстро щелкаются.
 

Wild Cat

Участник
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
356
Благодарности
30
Адрес
Окрестности г.Курска
Автомобиль
T&F 2,0 Silver Reflex
Nookie, если не секрет, сколько твой "сабж" стоит в Белоруссии (желательно с переводом в Российские рубли)?
 

Nookie

Участник
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
159
Благодарности
0
Адрес
Беларусь, деревня
Автомобиль
Infiniti EX25 2011 HiTech
Nookie, если не секрет, сколько твой "сабж" стоит в Белоруссии (желательно с переводом в Российские рубли)?

В пересчете - полтора миллиона RUR. Или 158 миллионов фантиков.
 

VYTUS

Участник
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
196
Благодарности
5
Адрес
Ural
Автомобиль
VW
В пересчете - полтора миллиона RUR. Или 158 миллионов фантиков. __________________
15-я неделя 2011: S&S 2.0 TSI (200 hp) DSG-7, климат, панорамная крыша, би-ксенон, подушки/преднатяжители, мультируль с лепестками, освещение, Panorama III, Off Road, GRA, RNS-510 / Dynaudio / iPod, Park Assist, коврики-подушки-мелочевка, Slate Grey Metallic + Brown Leather Interior. 16" San Diego (дороги у нас хреновые, куда там 17



Мдаааа вот это неипическая цена... у нас за 1.5 р мона взять разве что кожа и ксенон... какой там крыша... всетаки я думаю пошлины на ввоз у нас делают свое дело... либо спешел для России дискриминация ептьь
 

Nookie

Участник
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
159
Благодарности
0
Адрес
Беларусь, деревня
Автомобиль
Infiniti EX25 2011 HiTech
Мдаааа вот это неипическая цена... у нас за 1.5 р мона взять разве что кожа и ксенон... какой там крыша... всетаки я думаю пошлины на ввоз у нас делают свое дело... либо спешел для России дискриминация ептьь

У нас с вами одинаковые пошлины на новые машины. Это скажите спасибо русскому VAGу.

Кстати, ровно та же машина по немецкому конфигуратору стоит те же 51 тысячу, но только евро, а не долларов. :)
 

CHIF

Почётный Тигуановод
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
1,784
Благодарности
483
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 2.0
Привет. Вот и я получил свой Тигуанчик. Начну по порядку. Приемка: Добравшись до салона, моя машина уже ждала на улице. Краткий обзор и медленная экскурсия ОД по всем кнопкам и датчиками пробег 13км. После заключения акта о приемки я выдвинулся покорять длинный путь домой равный в 675км. Вроде все авто блестит и докопаться по крупному нет смысла. Но есть минус – бензина в баке по кому на 0км. После заправки до горла понял, что там было около 7литр. Жидкость в бачке омывателя почти на 0 т.к. горит датчик. После покупки за 180р. на АЗС ушло 4.5 л. (в солоне жидкость стоит 600р.) Со слов ОД это, то что залили по нормам на заводе (это авто за лям???) должно быть стыдно заводу. Салон авто: Не плохо. Дубового пластика почти нет. Приборы все читаются на 5. Ком русифицированный и понятен до безобразия. Музыка 310 знает только англ. яз., что ни есть гуд и это темно синяя подсветка пережиток прошлого. Читает МП 3 за раз. Больше по другим форматам не пробивал. Радио ловит классно. При помехах сразу перестраивалась на более лучшую волну и это практически незаметно. Поездка: При выезде с салона попал в гололед. Немного боялся, что на летней резине будут проблемы. Был дико удивлен. Авто вел себя как настоящий боец цепляясь за дорогу всеми конечностями. Это большой +. По трассе, а я ехал не более 90 км в час (обороты 1900) кушала около 9,5л. Шумка, хорошая, но в багажном отделении отдается шум колес. Это не достает, но звук асфальта имеется. Колеса активно реагировали на все неровности. При выезде с салона забыл проверить давления в шинах. Ну это был мой косяк. По прибытию пришлось подспускать до 2.2 и сразу почувствовал разницу в мягкости хода. При сильном встречном или боковом ветре омыватель лобовика не справляется. Его распыленная вода сдувалась и на стекло попадала небольшая часть жидкости, что ни есть хорошо. Приходилось сбавлять скорость или насиловать омыватель. В темное время суток фары (базовые) освещают отлично. Приборы читаются хорошо. Глаза не устают. Руль к стати новой формы т.е. небольшой. Где то на форуме фотку демонстрировали. Авто понравился. За рулем не устал. Все удобно и все под руками. Вот вроде в крации и все. Если есть вопросы с легкостью отвечу. Насчет печки. Все отверстия между капотом и лобовым стеклом закрыты. Забор воздуха производится из подкапотного отделения т.е. вода туда не попадет.
Всем терпения и быстрейшего получения авто и скорейшего перехода с разряда «ждунов» в счастливых обладателей авто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу