ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SergejFM

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
90
Благодарности
6
Адрес
Саратов
Автомобиль
Tiguan
Заходил сегодня к ОД, пока тонировал тига. Говорят, что еще принимают заказы на дорестайловый. Менеджер так удивился моему вопросу. Говорит рестайл еще не скоро будет.
 

escobarr

Участник
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
142
Благодарности
23
Адрес
Спб
Автомобиль
Тига
Заходил сегодня к ОД, пока тонировал тига. Говорят, что еще принимают заказы на дорестайловый. Менеджер так удивился моему вопросу. Говорит рестайл еще не скоро будет.

звездун манагер похоже:)
 

xpg934

Участник
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
118
Благодарности
2
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S
SergejFM, примут заказ... и жди его потом, а денюжки уже у ОД, в дело пущены :)
 

Iagami

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
95
Благодарности
1
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan
Блин, моя комплектация (T&F) все никак в Врн не может приехать, предложили S&S взять с схожим комплектом, думаю брать или нет?
 

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Блин, моя комплектация (T&F) все никак в Врн не может приехать, предложили S&S взять с схожим комплектом, думаю брать или нет?

Вот поэтому манагеры и делают круглые шары - "Обновленный! Да ты шо, еще неизвестно когда это будет, бери какой есть и наслаждайся от вождения". Однако есть на складах у них скопление, которое надо слить. Я своего ОД по тихому раскрутил, он мне поведал - в мае завод на 2 недели останавливает конвейер на перенастройку, а через месяц увидит Россия серийный рестайлинг - VW TIGUAN.
Я тоже заказал T&F и буду ждать свой до упора, на зло манагерам, S&S красив - морда более изящна, хромирована окантовка оконных проемов, но он парень-город. Тут тебе из бытовых условий надо определяться. У нас много снега, снежные отвалы, смотрю на маздовиков, честно мне жаль их бамперы, летом я любитель на дачу, в лесок по мелкому бездорожью, а это уже требует T&F и заветной кнопки off-roud.
Удачи тебе ждун!!!!!
 
Последнее редактирование:

CHIF

Почётный Тигуановод
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
1,784
Благодарности
483
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 2.0
HAXAJIEHOK, как эксплуатация, есть нюансы?
 

evgenn

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
41
Благодарности
0
Адрес
Северная столица
УРА! Завтра таки забираю в 12:00, ПТС прибыл, спасибо менеджеру моему, подсуетился.

Поздравляю!!! Раньше 3-х дней после прихода машины ПТС получить нереально, я так понимаю. Просто мне ехать нужно издалека, нет смысла сразу лететь, нужно к приходу ПТС подгадать.

В свете вышеизложенного предлагаю ввести на сайте следующие градации:
- брал из предзаказа ОД - "ждунчик", "ждунишка"
- от 1 мес. до 3 мес. - "ждун"
- от 3 мес. до 6 мес. - "ждун-ветеран"
- свыше 6 мес. - "почтеный ждун Тигуан-форума" (с бесплатным вручением клубных рамок)! :)

О как зацепило;) А то все только ругаем манагеров и завод:rolleyes:. Я понимаю, что ради клубных рамочек никто добровольно не пожелает ждать более полугода, но, согласитесь, коллеги, приятно иметь титул "почтеный ждун Тигуан-форума". Пусть и неофициальный, но без иронии одобренный всеми разностажевыми Ждунами.
Кстати, кроме тех, кто брал не из предзаказа, есть кто-нибудь, получившый быстрее 3-х месяцев? Или мы все ветераны?
 

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Поздравляю!!! Раньше 3-х дней после прихода машины ПТС получить нереально, я так понимаю. Просто мне ехать нужно издалека, нет смысла сразу лететь, нужно к приходу ПТС подгадать.



О как зацепило;) А то все только ругаем манагеров и завод:rolleyes:. Я понимаю, что ради клубных рамочек никто добровольно не пожелает ждать более полугода, но, согласитесь, коллеги, приятно иметь титул "почтеный ждун Тигуан-форума". Пусть и неофициальный, но без иронии одобренный всеми разностажевыми Ждунами.
Кстати, кроме тех, кто брал не из предзаказа, есть кто-нибудь, получившый быстрее 3-х месяцев? Или мы все ветераны?

А в ответ ТИШИНАаааааааааа-ааа

]
 
Последнее редактирование:

HAXAJIEHOK

Участник
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
132
Благодарности
1
Адрес
Калуга
Автомобиль
VW Tiguan
CHIF, я уже отписывался раза три про нюансы эксполуатации и мои впечатления, нового пока ничего не узрел да и возможности пока не было, лансерка продавал, на нем катался...

Кстати, кроме тех, кто брал не из предзаказа, есть кто-нибудь, получившый быстрее 3-х месяцев? Или мы все ветераны?

Есть те которым предлажили другой вариант либо точно такой же либо с небольшими отличиями и они согласились...
 

Avengerx

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
55
Благодарности
2
Адрес
Киров
Автомобиль
Audi Q3
Вот поэтому манагеры и делают круглые шары - "Обновленный! Да ты шо, еще неизвестно когда это будет, бери какой есть и наслаждайся от вождения

Видимо не все так делают)), мне менеджер сказал, первые обновленные машины ожидают август-сентябрь, ничего впаривать не пытался. Сказал, как будут цены по обновлению скинет инфу, и там определимся, либо ждем заказанный, либо переделываем договор на новый. Так как предоплата смешная в 15 000 руб можно ждать. Если будет не существенное подорожание перезакажу.
 

VYTUS

Участник
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
196
Благодарности
5
Адрес
Ural
Автомобиль
VW
Сегодня ОД заверил, что авто производятся в срок установленный заводом... установлена 14 неделя значит на этой неделе должна быть собрана.. якобы все задержки происходят из за транспортных компаний.
Информация к ОД поступает дважды... когда устанавливается статус "неделя производства" и когда машина уже находится в Москве на складе.
 

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Люди подскажите, через какой срок после заказа становится известным VIN ?????

Добавлено через 3 минуты
Сегодня ОД заверил, что авто производятся в срок установленный заводом... установлена 14 неделя значит на этой неделе должна быть собрана.. якобы все задержки происходят из за транспортных компаний.
Информация к ОД поступает дважды... когда устанавливается статус "неделя производства" и когда машина уже находится в Москве на складе.

А у меня в договоре 240 дней с момента оплаты до вручения Покупателю - это получается 34 недели, блин-огород, я кончусь..................:mad:еще 6 месяцев.

 
Последнее редактирование:

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
982
Благодарности
136
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
Люди подскажите, через какой срок после заказа становится известным VIN ?????

Добавлено через 3 минуты


А у меня в договоре 240 дней с момента оплаты до вручения Покупателю - это получается 34 недели, блин-огород, я кончусь..................:mad:еще 6 месяцев.


У всех по разному. Я 26 ноября 2010 г. внёс предоплату, 02 апреля забрал, так как неизвестна даже была неделя. Нашёл в наличии тоже самое (повезло). Остальное в подписи
 

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
У всех по разному. Я 26 ноября 2010 г. внёс предоплату, 02 апреля забрал, так как неизвестна даже была неделя. Нашёл в наличии тоже самое (повезло). Остальное в подписи

Поздравляю, юзай! Хоть реденько иногда заходи к нам, которые ожидают чудо, делись драйвом.........успехов в приемке
 

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
982
Благодарности
136
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
Спасибо
 

cherkon

Завсегдатай
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
760
Благодарности
140
Адрес
Столица / Солнцево
Автомобиль
Tiguan 2.0 S&S
Кстати, кроме тех, кто брал не из предзаказа, есть кто-нибудь, получившый быстрее 3-х месяцев? Или мы все ветераны?

я заключил договор под заказ 23 января 2011, машина пришла в салон в последних числах марта. в общем, около 2 месяцев ожидания.

Сегодня я ее забрал!!! :bp:

Добавлено через 6 минут
Люди подскажите, через какой срок после заказа становится известным VIN ?????

Добавлено через 3 минуты


А у меня в договоре 240 дней с момента оплаты до вручения Покупателю - это получается 34 недели, блин-огород, я кончусь..................:mad:еще 6 месяцев.

VIN становится известен после того, как авто ушел в производство. я свой просто сфоткал уже когда приехал к дилеру за документами на кредит и заодно на "поглядеть".
Большие сроки в договоры они все пишут. страхуются, чтобы на штрафы не попасть. у меня было полгода... а пришло за 2 месяца.

а вообще, у меня всего было 3 договора :D
 
Последнее редактирование:

Merchant

Участник
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
106
Благодарности
1
Адрес
Саранск
Сегодня забрал свое авто. За 300 км. которые проехал после получения, только положительные эмоции. Радует. что получил то что хотел. Косяков пока никаких не заметил. Что хотелось бы изменить в первую очередь, так это перетянуть сиденья - не понравился материал ткани. Управляемость и драйв очень даже не плохо, по крайней мере по городу и трассе не заметил каких-либо неудобств. На скоростях выше 120 км/ч при резких перестроениях, по сравнению с Ford Focus, почувствовал себя менее уверенно за рулем. Для себя определил, что крейсерская скорость для Tigi как раз где-то около 120 км/ч. Хотя на хорошей трассе возможно и более скоростные режимы. Работа дизеля заметна только на холостых, но совсем не напрягает. В остальном из отзывов можно вполне составить общее впечатление, что в общем то и было сделано в процессе ожидания. Интересно, что примерно год назад, когда искал новую машину, то протестил ряд авто подобного класса и тогда еще поймал себя на мысли, когда сел в Tiguan, что это то что надо. И только через несколько месяцев мысль сформировалась в желание его приобрести.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу