ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IlFu2Ti

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
10
Благодарности
2
Ну вот, вливаюсь в стройные ряды, томящихся в ожидании...
сегодня подобрали "допы", подписали контракт, внесли залог - осталось надособирать баблосиков и S&S 2.0 TDI black 2011 м.г. можно опробывать в деле!!!
Даже внутрь заглянул и посидел внутри.
...правда был немного обескуражен 2011-ой ручкой АКПП - 10-ая была куда побрутальнее! :) даже подрасстроился было немного...:mad:

а может кто-нить подсказать, где можно качнуть мануал на русском на этот аппарат?:eek:
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
IlFu2Ti,лично тебе, как абсолютному! соратнику по партии;) ...скажу по секрету...не парься!...при выдаче все необходимое разжуют...остальное будешь чтить под пивасик...ну, и здесь уточнять...по мере поступления...:)
А с ручкой...эт ты погорячился...нам ее...можно сказать...с барского плеча скинули...а ты...:eek:
Ну, и чтоб все срослось в лучшем виде!:az:
 

BVV

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
27
Благодарности
1
Адрес
Орловская область
lucky, про ручку +100% почти Турег)))

Добавлено через 11 минут
IlFu2Ti, А мануал пока не к чему ИХМО, все равно 400 с лишним страниц не запомнишь))) ну а когда машинку отдадут там все будет! Какая тема интересует. то и изучай ( Присоединяюсь к поздравлениям!!! Отличный выбор!!!)
 
Последнее редактирование:

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
...правда был немного обескуражен 2011-ой ручкой АКПП - 10-ая была куда побрутальнее! :) даже подрасстроился было немного...:mad:
нормальная ручка. такая же стоит на новом Туареге.
если не понравимся. отдам тебе свою. а мне - твою. :)
 

IlFu2Ti

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
10
Благодарности
2
спасибо,Други! поддержали,так сказать,не дали впасть в уныние.
покатаемся, притремся, надеюсь!
надо будет в тему про салоны и скидки чуть позже написать - вчера имел забавную беседу с манагером: кто, сколько и почему сбрасывает...
 

Polygraph

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
851
Благодарности
67
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan T&F TSI 2.0 APR 250hp.
IlFu2Ti, поздравляю! А самолетная ручка мне тоже больше нравилась
 

Spoomer

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
67
Благодарности
0
Адрес
Томск
Шел 4 месяц ожидания, силов уже не было никаких и вдруг позвонили и сказали что машинка уже ждет поезда в Подмосковье. Через 2 недели он наконец-то придет. Уху! :)
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
всем новым комрадам, будущим владельцам томящимся в ожидании- Привет и терпения)
 

Pakon

Участник
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
415
Благодарности
12
Адрес
Москва
надо будет в тему про салоны и скидки чуть позже написать - вчера имел забавную беседу с манагером: кто, сколько и почему сбрасывает...[/quote]

Было бы очень интересно, тема есть отдельная про скидки. ждем:)
 

Day

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
37
Благодарности
0
shpunt, She®iF, менагер сам точно не знает. Но говорит, что типа вероятнее всего на 2010 будут скидки, а на 2011 уже нет. Но это и так понятно. Но хотелось бы ведь 2011 г.в. Хотя-я-я, если уж глубоко копнуть - не так уж это и шибко важно, наверное...
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
я думаю, 2010 в продаже уже нету. есть только 2011.
 

Pakon

Участник
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
415
Благодарности
12
Адрес
Москва
Забыл, а с какого месяца текущего года считается что авто модельного ряда следующего года?
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
с 22-й недели. это июнь (в продаже с июля).
 

Day

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
37
Благодарности
0
shpunt, а неужели так важно какого модельного года? По мне так более важно год выпуска, а что уж такого принципиального в модельном то годе?
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
в том что на "новом годе" русский дисплей БК, новая ручка КПП, новый руль от Гольфа или Пассат ЦЦ и т.д.
 

Day

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
37
Благодарности
0
Понятно. Русский БК - это хорошо. Новый руль - приятно (то же самое и по ручке), а и т.д. - еще там много новшеств?
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
ты берёшь какую комплектацию? S&S или T&F?
 

BVV

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
27
Благодарности
1
Адрес
Орловская область
я думаю, 2010 в продаже уже нету. есть только 2011.
Неа... Есть ещё!!!! Я когда искал, предлагали по наличию старый модельный 2010 год, а когда на прошлой неделе забирал в Авилоне там ещё 2.0 T&F стояли 2010 модельного. Хорошо что на форуме объяснили как различить!!!!
 

Demian

Участник
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
219
Благодарности
4
Адрес
Москва
shpunt,
Я планирую братьT&F. Можно перечислить изменения?! В стандарте пластиковый руль?????
 

dmitry13

Участник
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
123
Благодарности
6
Адрес
Тверь
а может кто-нить подсказать, где можно качнуть мануал на русском на этот аппарат?:eek:
Сам озадачивался этим вопросом, перерыл весь Инет, нашёл лишь на греческом. Амеры просят, если правильно помню, $80 за скачивание, всякие описания ремонта на ждунском этапе не очень интересны, а так ничего нет, хотя в это время и хотелось бы мануал почитать. Лишь три битые ссылки на этом форуме давным-давно были...:confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу