ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
13,122
Благодарности
6,576
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
Просто там есть пункт, в котором указано, что "Ориентировочная стоимость авто составляет..."
и дальше идет следующий: "Фиксированная стоимость авто отражается в основном договоре и может отличаться от установленной в пред. пункте...."
Менеджер уверил, что цена не должна будет измениться... Но как-то странно... Может кто из Ждунов с таким тоже встречался?
Не, у менЮ такого нет. стоимость указана вся и сразу. Зачем это делать салону, если машина буквально за стенкой шоурума с ПТС-ом и всеми ДОПами стоит. За те дни, что банк-кредитор перечисляет бабки, стоимость врятли увеличится)))
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Не, у менЮ такого нет. стоимость указана вся и сразу. Зачем это делать салону, если машина буквально за стенкой шоурума с ПТС-ом и всеми ДОПами стоит. За те дни, что банк-кредитор перечисляет бабки, стоимость врятли увеличится)))
а за месяцы ожидания с завода можэт.....
вдрух апять крисис или перестройка?:D
 

Tiguan_DiY

Новичок
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
15
Благодарности
0
Acapulka,мне обещали, что цена будет меньшей, чем в договоре. В частности, за счет (возможного) продления акции на 1,4 и более низкого, чем оговорено в договоре, курса доллара.
 

Acapulka

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
40
Благодарности
1
Адрес
Moscow
Вот вот, "цена может отличаться от установленной (на которой порешили и указали в предварительном договоре) по основаниям связанным с увеличением ставок существующих налоговых платежей, либо введением новых налоговых платежей, а также связанными с изменением рыночноых условий и\или отпускных цен организации-изготовителя"....
Хм... надеюсь они меня потом "не обрадуют", что цена снова выросла до ранее сторгованной...:cool:
 

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
13,122
Благодарности
6,576
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
Вот вот, "цена может отличаться от установленной (на которой порешили и указали в предварительном договоре) по основаниям связанным с увеличением ставок существующих налоговых платежей, либо введением новых налоговых платежей, а также связанными с изменением рыночноых условий и\или отпускных цен организации-изготовителя"....
Хм... надеюсь они меня потом "не обрадуют", что цена снова выросла до ранее сторгованной...:cool:
Приезжайте к нам в Питер и просто ПОКУПАЙТЕ! Перегнать авто в МСК не проблема. 3 дня - срок постановки на учёт, вполне можно прокатиться)))
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
так.хватит вам космас делить гггггг все ок ьудет....
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
BATXED,

lucky, Хелоу соратница! :)

Я пока на него отважилась, но еще его в наличии не имею. Страшилок про дизель не слышала. Главное сказали не дизель - шмызель, а заправка! Хороший дизель или бензин - все одно.
А Вы уже как? обкатываете?
Хай, партнэр!...эмэйзинг кар!:ay:..уж за 2 мес. нам перевалило...давно обкатались...давно отжигаем... под 4 тыщи уже...Вначале думала, буду чиповать...но ни к чему нам это...такой мощи набрала моя красотка:bp:
С заправкой все верно...я и бензином перебирала...а уж с дизелем ваще всех достала;)
Терпения и радостного предвкушения...ну, и гуд лак!

Добавлено через 8 минут
Хм... надеюсь они меня потом "не обрадуют", что цена снова выросла до ранее сторгованной...:cool:
Да не боись!;) ...наоборот, приедет тача, покрути носом, мол, чет не то, что ожидала...:( ...дуй к коммерческому директору...строй глазки, плачь, жалуйся на мальчиков...короче, выбивай скидку! Дадут обязательно!:)
 
Последнее редактирование:

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
13,122
Благодарности
6,576
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
А я наклянчил только комплект ковриков резиновых в салон)))
Может надо было состроить глазки и поплакать?:mad: :mad: :mad: :D
Видимо ценник на машины в наличии и так ниже плинтуса.
TSI СпртСтайл в базе + мультируль+пакет зеркала 1 236 000р.
Заказал ещё штатную сигналку и поддончик в багажник за 1500р. Итого ещё +20 т.р
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
А я наклянчил только комплект ковриков резиновых в салон)))
Может надо было состроить глазки и поплакать?:mad: :mad: :mad: :D
Видимо ценник на машины в наличии и так ниже плинтуса.
TSI СпртСтайл в базе + мультируль+пакет зеркала 1 236 000р.
Заказал ещё штатную сигналку и поддончик в багажник за 1500р. Итого ещё +20 т.р

гггггггггггг прецтавляю теья плачющим и умоляющем о ьрызговиках ьесплатных :D:D:D
 

OAV1973

Участник
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
195
Благодарности
20
Адрес
Санкт-Петербург
А кто ни будь располагает информацией, детские болячки остались на 2011 мод. году? такие как:
1. стартет в мороэы
2. печка в морозы (вентилятор печки)
3. красный руль
4. опора двигателя
5. уплотнители дверей

Как то не хочется через это проходить. Подскажите кто знает.
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
А кто ни будь располагает информацией, детские болячки остались на 2011 мод. году? такие как:
1. стартет в мороэы
2. печка в морозы (вентилятор печки)
3. красный руль
4. опора двигателя
5. уплотнители дверей

Как то не хочется через это проходить. Подскажите кто знает.

стартер и печку вроде вылечили...... и рулевой механизм вроде тоже........
остальное хз......
 

Polygraph

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
851
Благодарности
67
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan T&F TSI 2.0 APR 250hp.
скоро придется проверить хотим мы этого или нет :)
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Polygraph,аааа яс....
 

BVV

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
27
Благодарности
1
Адрес
Орловская область
Накладки дверных порогов, вот такие как здесь (позиция 7)
http://exist.ru/cat/Accessory/Volkswagen/1354?g=2&flag=4

в салоне 6700 где-то, а тут 4853,77.
Все же думаю на чистые пороги самолично приклеить...

А брызговики в салоне обещались так презентовать, только оплатить им работу по прикручиванию онох на машину. Во! :)

Если приклеил, напиши как получилось. Я тоже думаю сам приклеить, только выбираю между пленкой и накладками. Пленка вроде практичнее а накладки эстетичнее:) хорошо бы сначала пленку на них накладку:) но так вряд ли получиться
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Если приклеил, напиши как получилось. Я тоже думаю сам приклеить, только выбираю между пленкой и накладками. Пленка вроде практичнее а накладки эстетичнее:) хорошо бы сначала пленку на них накладку:) но так вряд ли получиться
эт ужэ космас гггггг пленка на нихъ накладки ггггггг вразумись... куда те стока говна то??? ггггггг наклеил молдинги и гоу есдить :D
 

BVV

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
27
Благодарности
1
Адрес
Орловская область
BATXED, я что то не понял какие молдинги надо наклеить и зачем это надо)) я хочу накладки на пороги, что бы краска от обуви не царапалась
 

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
13,122
Благодарности
6,576
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
Слушайте, а объясните мне что за операция "выкуп ПТС"?
Полная оплата моего Тиги была в среду, менеджер клятвенно обещал ускорить этот процесс выкупа. Естественно никто до пятницы и не почесался. Отзваниваюсь сегодня и мне говорят, что только сегодня отправлена (якобы?) оплата выкупа ПТС.
Чем собственно торгуют салоны? Машина в наличии, готова на все 100, а ПТС нет. Она не проплачена салоном на 100% поставщику что-ли и те, не ДОВЕРЯЯ!!! салону, не отдают им ПТС!!?
Ахренеть)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу