ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
BATXED, я что то не понял какие молдинги надо наклеить и зачем это надо)) я хочу накладки на пороги, что бы краска от обуви не царапалась
АААААА ЯСНА....... ТАГДА МАЛЧЮ....... ПРОСТО НЕПОНЕЛ ШТО ТЫ ИМЕЛ ВВИДУ..:D

Добавлено через 4 минуты
Слушайте, а объясните мне что за операция "выкуп ПТС"?
Полная оплата моего Тиги была в среду, менеджер клятвенно обещал ускорить этот процесс выкупа. Естественно никто до пятницы и не почесался. Отзваниваюсь сегодня и мне говорят, что только сегодня отправлена (якобы?) оплата выкупа ПТС.
Чем собственно торгуют салоны? Машина в наличии, готова на все 100, а ПТС нет. Она не проплачена салоном на 100% поставщику что-ли и те, не ДОВЕРЯЯ!!! салону, не отдают им ПТС!!?
Ахренеть)))

просто ВАГ неотдает птс в салон до полной оплаты машыны..... дилером.... вот ивсе.... просто сам прикинь если дилеры будут за сваи деньги выкупать машыны у вага...... обнищяют вмиг!!!:D:D процес занимкет около от 3 до 7 дней... крепись.... все будет ок !
 
Последнее редактирование:

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
Если приклеил, напиши как получилось. Я тоже думаю сам приклеить, только выбираю между пленкой и накладками. Пленка вроде практичнее а накладки эстетичнее:) хорошо бы сначала пленку на них накладку:) но так вряд ли получиться
А мысль то дельная! Всегда ставила накладки у ОД... со временем каблуками отбивались и отклеивались:( ...потом в гаражах лепили... а с пленкой,может, и продержались бы...
 

Acapulka

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
40
Благодарности
1
Адрес
Moscow
lucky, Ага, осталось только, чтобы кто-нибудь это сделал - пленка +накладка и озвучил и сфоткал результат.

Я все еще жду, жду, жду... тигуашку...
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Acapulka,ты пока ждеш лутшэ колеса подьери сеье зимние... вон народ ужэ всю ветку про зимние калеса зафлудил ггггггг все никак нерешат кто чо сеье паставить назиму...... гггггггггггг
 

SvetlanaPro

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
1
Благодарности
0
Мне 71 т.р. скинули. Но я и брам МКПП. А они не продаются)))
А почему , кстати, не продаются?
Я тоже взяла механику и все удивляюсь, почему в городе вижу одни двухлитровые с автоматом?
 

BVV

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
27
Благодарности
1
Адрес
Орловская область
А мысль то дельная! Всегда ставила накладки у ОД... со временем каблуками отбивались и отклеивались:( ...потом в гаражах лепили... а с пленкой,может, и продержались бы...

Да у меня так раньше на AUDI A6 было, на весь порог наклеена пленка а на пленке накладка нерж. с надписью AUDI ,прада я её не новую покупал и, не знаю кто это делал то ли ОД , то ли первый владелец, а так очень практично и на черной машине практически не заметно;)
 

Day

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
37
Благодарности
0
Очень интересно, а вот если заказывают машину в ноябре-декабре 2010, то если она будет г.в. 2011, то намного ли будет повышение на нее?
 

Polygraph

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
851
Благодарности
67
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan T&F TSI 2.0 APR 250hp.
Day, а почему ты решил что оно вообще будет?

Добавлено через 39 секунд
в договоре обычно цена оговаривается
 
Последнее редактирование:

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Day, оно и так дорого...
 
Последнее редактирование модератором:

She®iF

Завсегдатай
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
648
Благодарности
44
Адрес
Москва
Day, а почему ты решил что оно вообще будет?

Добавлено через 39 секунд
в договоре обычно цена оговаривается

Вот это мы уже проходили! Если надо повысят у никого об этом не спросят, хочешь бери, а хочешь нет. Впарят другим жаждущим.
 

kostik18rus

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
18
Благодарности
1
Адрес
г. Ижевск
Доброго всем мремени суток. Вот я хочу добавиться к ждунам, хотя жду уже 1,5 месяца (точнее сказать меня ОД ждет:D)
 
Последнее редактирование:

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
13,122
Благодарности
6,576
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
А вот я уже дождался ,неделю ждал целую, представляете?)))))). Сегодня на учёт поставил.
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
She®iF,в етом плане у понов поконкретней.... цену задирают в самаю паследнюю очереть.... и грарантии у них 3 года на машыны...

Добавлено через 1 минуту
kostik18rus,велкам ту вэрмал!!!
 
Последнее редактирование:

MadDoctor

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
19
Благодарности
0
Адрес
Москва
Всем здравствуйте !!!!
Ну вот и я стал обладателем Тигуана 2.0 TDI T&F.
Точнее еще не стал. Завтра забираю машину. Взял ту что стояла в салоне как образец, ибо не люблю ждать. Комплектация устроила. Нет только ксенона и навигации.
Назрел такой вопрос. Вебасто идет в базе или отдельно надо ставить?
И если отдельно, то можно ли обойтись без нее на дизеле?
Всем спасибо.
 

She®iF

Завсегдатай
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
648
Благодарности
44
Адрес
Москва
Всем здравствуйте !!!!
Ну вот и я стал обладателем Тигуана 2.0 TDI T&F.
Назрел такой вопрос. Вебасто идет в базе или отдельно надо ставить?
И если отдельно, то можно ли обойтись без нее на дизеле?
Всем спасибо.

НУ принимай поздравления :ay: чтоб радовала :bp:
На счет Вебасто: есть машины с ней (шли до января 2010) есть без нее (после января 2010). Как ща идут дизеля не знаю.
У меня без нее. Брал в феврале. Морозов вроде сильных уже не было, по крайней мере у меня проблем (в салоне было тепло, т.к. у кого нет Вебасто, то идет эл. нагреватель воздуха) не возникло.
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
на дизель щас ставят только "фен". чтобы сразу тепло в салоне было,после того как завёл. никаких вебасто нету.
 

MadDoctor

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
19
Благодарности
0
Адрес
Москва
НУ принимай поздравления :ay: чтоб радовала :bp:
На счет Вебасто: есть машины с ней (шли до января 2010) есть без нее (после января 2010). Как ща идут дизеля не знаю.
У меня без нее. Брал в феврале. Морозов вроде сильных уже не было, по крайней мере у меня проблем (в салоне было тепло, т.к. у кого нет Вебасто, то идет эл. нагреватель воздуха) не возникло.
Окей. Спасибо. Завтра узнаю что там по нагревателю установлено.
 

Day

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
37
Благодарности
0
She®iF, да уж... насчет того, что впарят другим жаждущим - это понятно. меня более вопрос волнует интересно она будет 2010 г.в. или уже 2011 если заказ делается в ноябре сего года?
 

She®iF

Завсегдатай
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
648
Благодарности
44
Адрес
Москва
She®iF, да уж... насчет того, что впарят другим жаждущим - это понятно. меня более вопрос волнует интересно она будет 2010 г.в. или уже 2011 если заказ делается в ноябре сего года?

А это тебе НИКТО 100% не скажет даже "все знающие манегеры", потому как здесь мульен вариантов. Будет зависеть от выбранной комплектации,когда она встанет на конвейер и т.д. .....................Если хочешь чтобы точно 11 года, тогда заказывай позже. Я когда свою забирал до последнего дня не знал какого она будет года, потому как все становиться известно когда ты или менеджер увидит ПТС, в котором и будет стоять год выпуска.
Вот как-то так.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу