ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

qwerty281

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Челябинск
Автомобиль
T&F 2.0 TDI
Доброго дня всем
Ровно месяц назад заказал машинку, а сегодня, когда трёс с манагера дату производства узнал, что в производство еще не ставили даже, типа проблема с АКПП какая то запчасть в Японии выпускается :eek:
поэтому пока задержка... просто аллес выходит...кто то еще сталкивался с такой отмазой или на Фукусиму у нас все валить будут еще лет 10?!

И еще почерпнул тут для себя новое: с кредитом СБ скидку дает дилер 3%...это все дают или тот кто добрый? Потому что мой ни слова про эту фишку.
B как они оформляют ее, сразу в договоре с ценника минусуют или...?
 
Последнее редактирование:

kirpich

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
792
Благодарности
313
Адрес
Москва
Автомобиль
трактор
qwerty281, да вроде как все, это договор между фольцем и сбером. Так же кстати у Русфинанса - только 2%
 

Tatung

Гуру
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
2,243
Благодарности
849
Адрес
A105 - М5
Автомобиль
WV Tiguan 2.0TDI T&F 11г.
просто к этим 3%, раньше можно было уломать еще манагера на скидку. то есть 3%+уломка.
Правда на сегодняшний день, они не обещают скидок, ссылаясь на новые авто и их дефицит. ))))
 

albatros

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
92
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
T&F, рестайл
Ровно месяц назад заказал машинку, а сегодня, когда трёс с манагера дату производства узнал, что в производство еще не ставили даже, типа проблема с АКПП какая то запчасть в Японии выпускается :eek:
поэтому пока задержка... просто аллес выходит...кто то еще сталкивался с такой отмазой или на Фукусиму у нас все валить будут еще лет 10?!
C такой формулировкой - не сталкивались. С переносом сроков на ноябрь - сталкивались:)
И еще почерпнул тут для себя новое: с кредитом СБ скидку дает дилер 3%...это все дают или тот кто добрый? Потому что мой ни слова про эту фишку.
Должны все - ибо это партнерская программа

Добавлено через 2 минуты
albatros, если заказать эти пакеты, то в итоге получим на любой комплектации одинаковый пакет данных опций. Просто перечень на добавляемого на Trend&Fun большой из-за того, что это самая пустая комплектация, на других часть опций уже входит в базу.
Да, но есть нюансы в S&S и T&S, которые не получить никакими пакетами в других комплектациях
 
Последнее редактирование:

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
982
Благодарности
136
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
Давно здесь не отмечался. StasR, Tatung, мне Вас жаль. Сколько же надо терпения. Я тоже 26.11.2010 года заказывал. В апреля отказался, после того, как не подтвердили неделю пр-ва (20-ю кажется). Взял из наличия у другого дилера тоже, что и заказывал. Ни разу не подалел. Уже в сентябре наверно на ТО-1 надо будет.
Одно хорошо - рестайл будет и скидки. Но из рестайла мне тока DRL нравится (диоды) и цветной МФУ, тока на треке его нет.
 

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
Давно здесь не отмечался. StasR, Tatung, мне Вас жаль. Сколько же надо терпения.
ДА . но есть маленький плюс теперь кредит брать не буду. И если договор опять просрут в 3 раз откажусь от фольксвагена совсем и на долго (скорее на всегда).:eek:
 

x_name

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
972
Благодарности
215
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan MK2 City
Доброго дня всем
Ровно месяц назад заказал машинку, а сегодня, когда трёс с манагера дату производства узнал, что в производство еще не ставили даже, типа проблема с АКПП какая то запчасть в Японии выпускается :eek:
поэтому пока задержка... просто аллес выходит...кто то еще сталкивался с такой отмазой или на Фукусиму у нас все валить будут еще лет 10?!

И еще почерпнул тут для себя новое: с кредитом СБ скидку дает дилер 3%...это все дают или тот кто добрый? Потому что мой ни слова про эту фишку.
B как они оформляют ее, сразу в договоре с ценника минусуют или...?

Сталкивался, только скорее всего задержка из-за RNS-315 и/или 17 дисков. Как я сообщал ранее, пару недель назад дилерам пришло письмо о задержке производства таких машин (в письме четко указаны именно эти две опции). Я тогда рекомендовал всем отзвонить своим дилерам и узнать, попадает ли ваша машина в этот список.
Так как ни того, ни другого я не заказывал - мне пока подтвердили прежние сроки - 10 августа. В начале августа буду апдейтить.
 

Tatung

Гуру
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
2,243
Благодарности
849
Адрес
A105 - М5
Автомобиль
WV Tiguan 2.0TDI T&F 11г.
kolba71, ;) каждому,свое.
Отмечу, то, что я вчера очень расстроился, даже сегодня думу думал.
Позвонил вчера своему, менеджеру, спросить, как там чего.
А он мне, "Твой заказ принят, как мы и договорились (T&F TDI2.0 +Р81+Р83+WKS+PNB+RGY+метал), твоя неделя производств 39."
Расстроен, что долго, что тут читаю терки всякие, на счет все таки разницы между TDI2.0 T&F и T&S не только в диаметре колеса, тонировки и хрома, а еще и в разрешении монитора и его цветности.
Да и на сайте Дженсера цена изменилась T&S с 1,304,000 на от 1,284,000 руб
 

x_name

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
972
Благодарности
215
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan MK2 City
Tatung, вот честно, не понимаю, чего все так привязались к этому окошку посередине приборки. ИМХО цветной он или ЧБ - пофиг. Главное - чтобы машина нормально ездила и радовала! Еще раз, по мне ЧБ лучше, так как в темноте отвлекать ярким цветным бельмом не будет. На этот дисплей выводится информация о скорости, расходе топлива, пробеге. Плюс компас...и реально, с каким разрешением это будет выводится - пофиг! Я посмотрел текущий дисплей ЧБ - меня разрешение устроило. Вы же не картинки на нем собираетесь смотреть??!!
 

Wild Cat

Участник
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
356
Благодарности
30
Адрес
Окрестности г.Курска
Автомобиль
T&F 2,0 Silver Reflex
...И еще почерпнул тут для себя новое: с кредитом СБ скидку дает дилер 3%...это все дают или тот кто добрый? Потому что мой ни слова про эту фишку.
B как они оформляют ее, сразу в договоре с ценника минусуют или...?

ОД про эту скидку будет молчать как "Брянский партизан под допросом фашистов"! Если только ты его "в лоб" не спросишь про программу кредитования между ФВР и Сбером.
Если ты берешь кредит в Сбере на покупку машины "VW", то тебе идет скидка в 3% на стоимость машины. Я в договоре заставил прописать ОД такую фразу: "После подписания настоящего договора цена изменению не подлежит за исключением случаев:
....Покупатель преобретает автомобиль в кредит согласно действующей на сегодняшний день совместной программы с банком-партнером (Сбербанк). При оформлении кредита Покупателю предоставляется скидка в размере 3%"
Программа, по крайней мере, действует до конца этого года.
"Минусы": обязательно "КАСКО" до конца срока кредитования.
"Плюсы": Если брать небольшой кредит на 1 год, то реально "отбить" тысяч 20-30 от стоимости авто!
 

Tatung

Гуру
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
2,243
Благодарности
849
Адрес
A105 - М5
Автомобиль
WV Tiguan 2.0TDI T&F 11г.
Расстроен, что долго, что тут читаю терки всякие, на счет все таки разницы между TDI2.0 T&F и T&S не только в диаметре колеса, тонировки и хрома, а еще и в разрешении монитора и его цветности.
Не закончил мысль и логики записи. ....и чего еще интересно найдется такого, что все таки покроет разницу между моделями в 100т.р.
 

stasevich

Участник
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
102
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Теана J-32 Premium. Жду Тиг 2,0TSI 200 S/S Все опции
Tatung, вот честно, не понимаю, чего все так привязались к этому окошку посередине приборки. ИМХО цветной он или ЧБ - пофиг. Главное - чтобы машина нормально ездила и радовала! Еще раз, по мне ЧБ лучше, так как в темноте отвлекать ярким цветным бельмом не будет. На этот дисплей выводится информация о скорости, расходе топлива, пробеге. Плюс компас...и реально, с каким разрешением это будет выводится - пофиг! Я посмотрел текущий дисплей ЧБ - меня разрешение устроило. Вы же не картинки на нем собираетесь смотреть??!!
Там ещё будут отображаться стрелки направления движения навигатора, которые будут менять цвет, от белого до красного, по мере приближения к повороту.
 

x_name

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
972
Благодарности
215
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan MK2 City
Там ещё будут отображаться стрелки направления движения навигатора, которые будут менять цвет, от белого до красного, по мере приближения к повороту.

Ну, если только это! Пойду думать, а не поменять ли ради этого трек на спорт с доплатой! Вместо того, чтобы смотреть на дорогу, буду смотреть как стрелка меняет цвет....Реально нужная фича! :D

Добавлено через 3 минуты
ОД про эту скидку будет молчать как "Брянский партизан под допросом фашистов"! Если только ты его "в лоб" не спросишь про программу кредитования между ФВР и Сбером.
Если ты берешь кредит в Сбере на покупку машины "VW", то тебе идет скидка в 3% на стоимость машины. Я в договоре заставил прописать ОД такую фразу: "После подписания настоящего договора цена изменению не подлежит за исключением случаев:
....Покупатель преобретает автомобиль в кредит согласно действующей на сегодняшний день совместной программы с банком-партнером (Сбербанк). При оформлении кредита Покупателю предоставляется скидка в размере 3%"
Программа, по крайней мере, действует до конца этого года.
"Минусы": обязательно "КАСКО" до конца срока кредитования.
"Плюсы": Если брать небольшой кредит на 1 год, то реально "отбить" тысяч 20-30 от стоимости авто!

Сбер в стоимость каско закладывает этот процент скидки + стоимость обслуживания кредита. Узнай, какой процент будет по каско.
Я покупал так свою Mazda 3. Брал небольшой кредит в 100.000 руб фактически на сигналку и каско. В результате, процент по каско был 9% вместо 5-6%. Правда это было 3 года назад, возможно ситуация изменилась сейчас.
 
Последнее редактирование:

SeruyB

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
50
Благодарности
5
Адрес
Moscow
Автомобиль
VW
Сбер ни чего не закладывает. Страхуетесь в любой аккредитованной страховой компании сбера, все приличные компании в этом списке есть, единственное, что в полисе каско указывается выгодоприобретатель - Сбербанк. Мне каско от ингоса насчитали на 61 т.р. , но там без скидок кое-каких, реально на 58т.р. можно было выйти где-то, т.е. КАСКО где-то - 4.5%.

п.с. Отказался от своего тига из подписи, кому надо с 39 неделей производства звоните пишите в Германика-Химки. Сегодня написал заявление на возврат денег, не смотря на "обеспечительный платеж" в договоре который якобы не возвращается :D, менеджер начал что-то говорить про договор и не возврат, но через пару минуту моего диалога с ним, сказал "не вопрос вернем". Кстати, Германика-Химки респект за отличное отношение менеджеров, не смотря на то что мой менеджер в отпуске до 2 августа, другой по имени Борис, все оформил в лучшем виде. Но конечно политика их руководства меня удивляет. В прошлом году покупали табурег под 3 ляма, скидку вообще не давали, на мой тиг тоже не дали. Уже 2 фольса берем не у них, хотя хотелось бы, рядом с домом они... а ведь всего-то, цена вопроса - 3%-5%.
 

x_name

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
972
Благодарности
215
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan MK2 City
SeruyB, почему решил отказаться?
 

SeruyB

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
50
Благодарности
5
Адрес
Moscow
Автомобиль
VW
Не дали скидку, поставка в октябре, а авто к 17 сентябрю на ДР жене планировал. Теперь задумался о покупке авто в январе-феврале месяце, из хс60, х3 урбан или Тига, и подарить к 8 марта 2012... вот такие пироги :(.
 

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
982
Благодарности
136
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
Ну, если только это! Пойду думать, а не поменять ли ради этого трек на спорт с доплатой! Вместо того, чтобы смотреть на дорогу, буду смотреть как стрелка меняет цвет....Реально нужная фича!
Зря смеёшься. У меня сейчас на приборке либо включен цифровой спидометр, либо средний расход (последнее ради "баловства"). В режиме навигации эти стрелки хер поймёшь. Что они показывают. Мне конечно можно на табло РНС-510 смотреть, но на приборку чаще взгляд падает. На цветной нагледнее и легче понять, что там.
По поводу трека. Если вообще не будешь с асфальта съезжать - замечательно, но зимой снега погребешь, главное не отломать бампер. Я тоже езжу на работу и с работы по московским пробкам. Но вот пришло лето. Ездили пару раз купаться и я понял в чём смысл трековского бампера.:cool:

Я покупал так свою Mazda 3.... В результате, процент по каско был 9% вместо 5-6%.
Ну на японки всегда процент выше. Не надо сравнивать.
 

Appachii

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
96
Благодарности
7
Адрес
Рязань
Автомобиль
VW touareg 2008TDI
Я впервые покупаю авто не в наличии и не знаю всей системы работы автосалонов, поэтому у меня следующий вопрос.Я сделал заказ Track&Field в середине июля, прошла неделя, менеджер сказал, что все хорошо, ему завод прислал ком-код(о нем знаю из его объяснений), надо подъехать для подписания допдоговора по опциям,но он не может назвать неделю производства, говорит, что только недели через 3 или месяц.Действительно ли у него нет информации по неделе производства. Или стоит позвонить и настойчиво спросить?
 

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
Appachii,раз машина не из пред заказа, то все правильно. у меня так же было.
 

CaHuTaP

Участник
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
161
Благодарности
25
Адрес
MbI1000
Автомобиль
S&S 200HP WC
Принимайте в ждуны =)
Вчера внес залог и если все пойдет нормально, то на следующей неделе забираю машину!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу