ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

albatros

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
92
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
T&F, рестайл
Один вопрос, ко ВСЕМ. Кто Видел в натуре у ОД (НЕ НА КАРТИНКЕ) или уже пользуется ЖИВЫМ РЕСТАЙЛИНГОВЫМ ТИГУАНОМ комплектации Track&Style любого цвета и с любыми допами (Не T&F,S&S)?
Есть мысель, что обозначенный зверь в Калуге пока не родился ниразу...

Вчера в Дженсере 3км МКАД видел уже кем-то купленный, со всеми возможными допами, красного цвета
PS C фирменными щелями в подкрылках :)
 

MSTiFK8R

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
67
Благодарности
13
Адрес
Москва
Автомобиль
Forester XT
Ну чтож, засекаем!

20 июля предоплатил своего Тиг(р)у!

Acapulco Track&Style, TDI 2.0 "на фулле"

пока ориентир на конец октября, а там поглядим!
Volkswagen-Tiguan_2012_1024x768_wallpaper_03.jpg
 

artemiuss

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
35
Благодарности
2
Адрес
Кемерово
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI
21 июля забрал своего тига :) закончилась эпопея.. теперь я не ждун, а владелец :)
 

pbg

Участник
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
135
Благодарности
11
Адрес
SPb
Автомобиль
2.0 TDI
21 июля забрал своего тига :) закончилась эпопея.. теперь я не ждун, а владелец :)

Поздравляю с покупкой!Как говорится ни гвоздя ни жезла!

Когда же хоть кто-нибудь выложит полноценный фотоотчет?
 

MSTiFK8R

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
67
Благодарности
13
Адрес
Москва
Автомобиль
Forester XT

loverboy

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
57
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Nisssan Murano
Спасибо, что обратили внимание на мой вопрос x_name & albatros. Прозвонил по дилерам , правда есть Т/S , но, блин почему-то только красные и черные. ИМХО наименее пользующиеся спросом цвета. Попытка найти что-нть в светлых тонах (для тигуана, мне кажется - наилучший вариант) ни к чему не привела. Будим искать, как грится "с перламутровыми пуговицами "...
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Спорт и стайл в Автортрейде есть белый правда опция "все включено", и один на подходе. Звонила в Пт. узнавала.
 

albatros

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
92
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
T&F, рестайл
loverboy, Черный цвет в России, вообще, самый популярный, далее - серебристый... Красный - да, не самый востребованный
 

loverboy

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
57
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Nisssan Murano
Была у меня черная машина - NISSAN PRIMERA P12, после 4х лет пользования возникло устойчивое мнение , себе лично покупать черную машину никогда не буду.Если только служебный авто представительского класса (Mercedes, bmw, Porsche) и другим того же советую.

Добавлено через 11 минут
2M@rgo: спасибо тебе, добрая девушка, но мне нужен track&style ибо у него нос скошен, а это важная "фича" по зиме, и для парковки на бордюрах (паребриках).
 
Последнее редактирование:

albatros

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
92
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
T&F, рестайл
Была у меня черная машина - NISSAN PRIMERA P12, после 4х лет пользования возникло устойчивое мнение , себе лично покупать черную машину никогда не буду.Если только служебный авто представительского класса (Mercedes, bmw, Porsche) и другим того же советую
Полностью согласен - непрактично, плюс оригинальности ноль.
Подскажи еще, дружище, почему с Мурано на Тигу пересеть хочешь? Вроде как машина повыше уровнем
 

dsj

Новичок
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
29
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
WV
Ну чтож, засекаем!

20 июля предоплатил своего Тиг(р)у!

Acapulco Track&Style, TDI 2.0 "на фулле"

пока ориентир на конец октября, а там поглядим!
Volkswagen-Tiguan_2012_1024x768_wallpaper_03.jpg

я такого же жду.... плановая дата производства - прошлая неделя...
 

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
loverboy ,была NISSAN PRIMERA P12 т.серая, пришол к выводу купил ниссан е....ся сам. Сейчас уже 3 чОрная машина проблем не вижу. Мою когда внутри запылиться грязнится, а снаружи мне пофиг. Машина стоит на стоянке (засыпано гравием) и через 12 часов стоянки машина покрыта хорошим слоем пыли, а каждый день мыть машину .....
 

stasevich

Участник
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
102
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Теана J-32 Premium. Жду Тиг 2,0TSI 200 S/S Все опции
Была у меня черная машина - NISSAN PRIMERA P12, после 4х лет пользования возникло устойчивое мнение , себе лично покупать черную машину никогда не буду.Если только служебный авто представительского класса (Mercedes, bmw, Porsche) и другим того же советую.

Добавлено через 11 минут
2M@rgo: спасибо тебе, добрая девушка, но мне нужен track&style ибо у него нос скошен, а это важная "фича" по зиме, и для парковки на бордюрах (паребриках).
Заказал 2 машины Тигуан и Гольф 6 - оба белые - остальные цвета или никакие или надоели.
 

loverboy

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
57
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Nisssan Murano
2 albatros: Мурзика пока себе оставляю,неугоняемый он, да и привык к нему, и еще год-полтора проезжу. Потом планирую либо mercedes ml-дизель либо новый порше-каджун-дизель (пока только пректируется на платформе audi Q5 - не путайте с кайеном) а Тигуан -подарок дражайшей половине. Женщины в тонкости не вникают, поэтому все косяки по машинам опять же на мне, поэтому разбираюсь с покупкой досконально.
2 StasR разнообразные рифмы к названию машин - хреновый аргумент для разговора, сейчас у меня Murano серого цвета, полюбому-гораздо более практично чем черный. Опять же повторюсь, черный цвет на машине дешевле 70 тыс вечнозеленых президентов - часто выглядит дешевыми понтами, тем более, если машина грязная.
 

MikachiKatakuna

Завсегдатай
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
902
Благодарности
55
Адрес
Moscow
Автомобиль
2.0TSI S&S Black
черный цвет на машине дешевле 70 тыс вечнозеленых президентов - часто выглядит дешевыми понтами, тем более, если машина грязная.
Почему планка именно в 70тыс. установлена?
 

Dvur

Участник
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
253
Благодарности
40
Адрес
Липецк
Автомобиль
S&S 2.0 TSI 200HP Black
2 albatros:
2 StasR разнообразные рифмы к названию машин - хреновый аргумент для разговора, сейчас у меня Murano серого цвета, полюбому-гораздо более практично чем черный. Опять же повторюсь, черный цвет на машине дешевле 70 тыс вечнозеленых президентов - часто выглядит дешевыми понтами, тем более, если машина грязная.

Люблю серый цвет( сейчас А4 серый), но к сожалению в России нет такого варианта.. Красный не люблю, голубой тоже, по остальным цветам, что есть - уже были машинки. Хочется то совсем свежего ощущения) Поэтому заказал черный.
Кстати ИМХО - черный грязный авто выглядит лучше, чем, например белый. На белом грязь как бомжатский налет выглядит, на черном - как щетина ;)
 

loverboy

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
57
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Nisssan Murano
2 MikachiKatakuna 70 тыс (или примерно 2 млн.руб) субъективно конечно.
хотя в интернетах давно видел ролик где охранник , допускающий машины на стоянку какого-то публичного мероприятия (вроде какая-то выставка яхт) дифференцирует посетителей на машинах именно по этой границе. Какой-то смысл тут видимо есть.
 

x_name

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
972
Благодарности
215
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan MK2 City
loverboy, сразу представилась картина заезда на тигуане на подобное мероприятие...тебя останавливают а ты "у меня опций еще на 700 тыc, вот справочка от дилера" ;)
 

loverboy

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
57
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Nisssan Murano
Там просто что-то типа фейс контроля в клубе : ты в сторону, а ты проезжай.А про границу цены охранник невзначай на камеру сказал, естественно никто договора покупки не смотрел. Про "небритость" на машине улыбнуло:ay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу