ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
:bp: :bp: :bp: :bp: пришел, правда еще не звонили "выходные",
проезжал мимо ОД, стоит похожая машина, посмотрел VIN мой:bp: :bp: :bp: :bp:
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
Сегодня в очередной раз связался с ОД, сказали что информации по моей машине нет никакой, ну не хочет завод даже неделю запуска в производство устанавливать, с такими успехами сроки доставки могут растянуться до следующего года (заказывал 15.07.2011)(((... Одновременно знакомый предложил пригнать из США новый Туарег в максимальной комплектации 280 лошадей за 1,900 000 со всеми расходами (какая то хитрая схема (белая) с растаможкой через Белоруссию), срок доставки 45 дней. Поездил я сегодня на уже пригнанном аналогичном авто и понял, что Российская сборка рядом не стояла (для США Туарег в Словении собирают), шумка просто супер, материалы качественней намного, перфорированная кожа, единственное все на английском в меню, но это я думаю не проблема. Вот теперь сижу и думаю может отказаться от Тигуана и заморочится с Туарегом??? Кстати, могут и Тигу также пригнать правда не намного дешевле чем в России, но зато со всеми наворотами (тот же срок доставки)) По этому поводу вопрос: поставят ли мне Туарега на гарантийное обслуживание в ОД в РФ или нет??? И стоит ли вообще с этим заморачиваться???

ШикАвто, да?
 

Saveliy197x

Новичок
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
10
Благодарности
2
Адрес
Брянск
Автомобиль
KIA Ceed
А какого цвета у него будут задние поворотники и спидометр будет в километрах или милях?
На поворотники внимания не обратил, а вот на компьютере стояли километры, там походу выставляешь сам км или мили.

Добавлено через 36 секунд
Не понял вопроса:confused:
 
Последнее редактирование:

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
Не понял вопроса:confused:
Наименование организации-поставщика такое, видимо (99% вероятность). Если это они, можно поделиться опытом:)
Ещё дырка под номер будет квадратная, повороты тоже не помню, могу глянуть. На ауди Q5 и Q7 поворотники точно красные. Такой Туарег уже заезжал к нашим на ремонт.
 

MikachiKatakuna

Завсегдатай
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
902
Благодарности
55
Адрес
Moscow
Автомобиль
2.0TSI S&S Black
Saveliy197x,
А для России Туарег где собирают? На Малой Арнаутовской?
Бред полный...
 

EVGEN150

Участник
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
116
Благодарности
4
Адрес
НСК
Автомобиль
Toyota land cruiser prado 150
Сегодня ровно 3 недели как я заказал авто! Договаривались с дилером созвониться 29.08 и она мне назовет промежуточную информацию! Должна ли она мне сегодня сказать неделю сборки?
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Сегодня ровно 3 недели как я заказал авто! Договаривались с дилером созвониться 29.08 и она мне назовет промежуточную информацию! Должна ли она мне сегодня сказать неделю сборки?

Не факт, что скажет, нет у них такого, что через каждые 3 недели сообщать кленту инфу((( Я уже месяц жду - пока ничего!
 

сергиий

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
54
Благодарности
3
Адрес
ЕКБ
Автомобиль
T&F TDI** CLJA **2012 м.г.
Не факт, что скажет, нет у них такого, что через каждые 3 недели сообщать кленту инфу((( Я уже месяц жду - пока ничего!

я поступил проще - электронная почта у менеджера есть , написал письмо с вопросом, ответили , правда почему то на неделю раньше срок поставки в производство указали.:eek:
 

burok

Участник
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
133
Благодарности
26
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 S&S и Nissan X-Trail 2012 до этого Opel Astra H

Serggg

Новичок
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
11
Благодарности
0
Адрес
Вологда
Автомобиль
Tiguan
меня можно вычеркнуть из списка - пригнал вчера свой тиг от дилера :)
 

burok

Участник
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
133
Благодарности
26
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 S&S и Nissan X-Trail 2012 до этого Opel Astra H

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Народ, а база с завода один раз в неделю обновляется, или все же раз в несколько дней? Я все с 24.07 жду, когда машине из предзаказа определяет неделю производства. :) До сих пор без срока. Манагер говорит, что неизвестно все равно, когда ее запланируют, сроки чуть ли от конца сентября до ноября прогнозируются. :)
 

Safik

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
57
Благодарности
3
Адрес
новый уренгой
Автомобиль
vw tiguan
Алекс7, звонил продажнику, неделя производства так же неизвестна.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Safik, он мне просто сказал на той неделе, что рядышком такая же машина ушла в производство, должна была по идее и моя... А мою "не взяли". :) Вот и думаю, есть шанс получить ее в октябре или нет.
 

Safik

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
57
Благодарности
3
Адрес
новый уренгой
Автомобиль
vw tiguan
Алекс7, интересно тогда как завод формирует свои производственные недели? по комплектациям по цветам или как вздумается?
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Safik, в теме со статистикой как бы получается, что по комплектациям. Но четкой зависимости нет, т.к. выборка слишком мала.
 

Safik

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
57
Благодарности
3
Адрес
новый уренгой
Автомобиль
vw tiguan
Алекс7, понятно

Добавлено через 57 секунд
M@rgo, ну что звонила, неделю узнала?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу