ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stasevich

Участник
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
102
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Теана J-32 Premium. Жду Тиг 2,0TSI 200 S/S Все опции
Был такой в ТЦ Кунцево на ул. Горбунова. Темно синий.
 

Ded

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
47
Благодарности
6
Адрес
Ru, MO
Автомобиль
WV Tiguan
Пардон если не в строчку..
Может кто видел в наличии Тиг 1,4 рестайл.Цвет, комплектацию-не интересно. Если видели , то подскажите где.А то 21 диллера В Москве обзвонивать не охота :)
ЗЫ.Сами мы не местные

В фв Внуково стояло 2, в германике на беговой было несколько, в фв на варшавке.
 

Andreyn

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
47
Благодарности
14
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигр-альбинос
Перемещаюсь из ждунов в эксплуатанты.Заказывал в начале июля из предзаказа дилера.
Забрал машину на прошлой неделе. Накатал 400 км - полет нормальный. Доволен как слон.:)

Желаю всем заказавшим дождаться, оно того стоит!
 
Последнее редактирование:

EVGEN150

Участник
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
116
Благодарности
4
Адрес
НСК
Автомобиль
Toyota land cruiser prado 150
Позвонил сегодня дилеру (как писал ранее заказал ровно три недели назад)! Озвучали Ориентировочную неделю сборки по компьютеру- 39-я!!! Сказали, что она может измениться, отправили запрос на завод на подтверждение данной даты! В связи с этим два вопроса! Ответите, пожалуйста. 1. 39 неделя по моему календарю это конец сентября правильно или какие-нибудь праздники не считаются(например новогодние)? 2. Сколько дней машина собирается? Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:

Saveliy197x

Новичок
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
10
Благодарности
2
Адрес
Брянск
Автомобиль
KIA Ceed
Saveliy197x,
А для России Туарег где собирают? На Малой Арнаутовской?
Бред полный...

Вообще то для России Туарег собирают в Калуге...

Добавлено через 2 минуты
Наименование организации-поставщика такое, видимо (99% вероятность). Если это они, можно поделиться опытом:)
Ещё дырка под номер будет квадратная, повороты тоже не помню, могу глянуть. На ауди Q5 и Q7 поворотники точно красные. Такой Туарег уже заезжал к нашим на ремонт.

Нет не ШикАвто, я же говорю, знакомый с Акцизного поста)
 
Последнее редактирование:

sergey26125

Участник
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
118
Благодарности
17
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0TSI
sergey26125, вы не звонили своему манагеру?
M@rgo мыж на ты:ax: .


У меня менеджер ушла в отпуск, выходит через неделю тока(( Я ей числа 9-ого (в пятницу) позвоню, как раз база обновится.
Чичас вот жду и боюсь, как бы не было плохих новостей:( ...
 

Alfa_S

Постоялец
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
1,297
Благодарности
218
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI T&F 2012 г.в.
Всем доброго времени суток!
13 августа тоже заказала себе Тигуана в комплектации Track & Field 2,0 TSI, цвет серебристый "Рефлекс". Пока докатываю на своей Гранд Витаре и жду "Das Auto":)

С турбинами раньше дела иметь не приходилось, поэтому вопрос - насколько Тигуан привередлив к топливу? Т.е. если, вдруг, попадется не самый качественный бензин, то сразу помрет или все-таки переварит? Ездим регулярно в Финку и заправляемся на трассе на Лукойлах. Последние пару раз после заправки Экто-95 на Лукойле у Торфяновки Сузука показывала "Чек энжин" и выдавала ошибку лямбда-зонда...
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
M@rgo мыж на ты:ax: .


У меня менеджер ушла в отпуск, выходит через неделю тока(( Я ей числа 9-ого (в пятницу) позвоню, как раз база обновится.
Чичас вот жду и боюсь, как бы не было плохих новостей:( ...
Ок))) на Ты)) сорри, привычка)))


НЕ БОИСЬ!!!))) мне вообще сказал через 3 недели перезвонить, ага счазззз :aq: ))) я сама ему позвоню в сентябре числа 9-10)))
мне толь номер назвал, хотя толку??? мне от него легче не стало, но типа манагер сказал этот номер для того что если вдруг судьбу машинки узнать захотите, то по этому номеру, ну что бы удостовериться, что мою очередь кому нить не продали... ну я записала на всякий случай энтот нУмер, вдруг чего...:eek:


Блин((( мне вообще 2 месяца (надеюсь на это))) пешком ходиить((((
 

Wild Cat

Участник
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
356
Благодарности
30
Адрес
Окрестности г.Курска
Автомобиль
T&F 2,0 Silver Reflex
Пардон если не в строчку..
Может кто видел в наличии Тиг 1,4 рестайл.Цвет, комплектацию-не интересно. Если видели , то подскажите где.А то 21 диллера В Москве обзвонивать не охота :)
ЗЫ.Сами мы не местные

Видел. В г.Курске в салоне "Немецкие автомобили". Его туда привезли еще месяц назад и вроде-бы еще не продали. Цвет - красный ("Дикая вишня"), комплектация - самая убогая.

Добавлено через 3 минуты
Кста из предзаказа можно что -то выбрать как сказал манагер, но это будут либо совсем простенькие комплектации либо спорты((( Вообщем жду...

Ничего подобного! Когда я выбирал из предзаказа выбор был офигенный (подсмотрел на компе у менеджера). Были как и простые комплектации, так и самые "навороченные".

Добавлено через 5 минут
Перемещаюсь из ждунов в эксплуатанты.Заказывал в начале июля из предзаказа дилера.
Забрал машину на прошлой неделе. Накатал 400 км - полет нормальный. Доволен как слон.:)

Желаю всем заказавшим дождаться, оно того стоит!

Гладкой дороги и дешевого топлива! :az:
Отпишись о впечатлениях!
 
Последнее редактирование:

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Ничего подобного! Когда я выбирал из предзаказа выбор был офигенный (подсмотрел на компе у менеджера). Были как и простые комплектации, так и самые "навороченные".
Про что и толкую либо простые либо навороченные, вот например мне нужно было все кроме кожи, есть тоже самое только с кожей, ну нафига мне кожа???
 

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
Про что и толкую либо простые либо навороченные, вот например мне нужно было все кроме кожи, есть тоже самое только с кожей, ну нафига мне кожа???
Потому мы и ждуны=))
 

burok

Участник
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
133
Благодарности
26
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 S&S и Nissan X-Trail 2012 до этого Opel Astra H

От оно чудо)))) извеняюсь за качество - нокия+кривые руки)))). Манагер сказал первый рестайлинг в таком цвете в ВРН)))). Первого числа забираю.:bp: :bp: :bp:
 

Evvd

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
53
Благодарности
5
Адрес
Украина
Автомобиль
TSI 2.0 track & style
Скажите, может я невнимательный, но почему никто не пишет о заказе комплектации Track&Style? Такое ощущение, что такую модель жду только я :)
 

Ded

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
47
Благодарности
6
Адрес
Ru, MO
Автомобиль
WV Tiguan
Скажите, может я невнимательный, но почему никто не пишет о заказе комплектации Track&Style? Такое ощущение, что такую модель жду только я :)

ТиС в наличии довольно много с разными комплектациями, а ТиФ либо пустые либо в полном фарше.
Я вот хотел ТиФ со всем кроме кожи, даже заказал, но предварительная дата сборки 49 неделя, это слишком долго (сегодня написал заявление на расторжение договора), в итоге пришлось брать с кожей у другого дилера.
 

barrett

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
43
Благодарности
3
Адрес
г.Владимир
Автомобиль
Tiguan TD2.0
Скажите, может я невнимательный, но почему никто не пишет о заказе комплектации Track&Style? Такое ощущение, что такую модель жду только я :)

Подпись видел?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу