ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

qwerty281

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Челябинск
Автомобиль
T&F 2.0 TDI
Был вчера у менеджера, обещал, что 29 будет информация и опять ничего не изменилось в статусе моего заказа. Оптимистично пообещал что мы надеемся на то что уложимся в срок (180 дней в договоре т.е. до НГ)
И тут же предложил SS 200лс за 1,432 рубля. Разве столько лошадей прокормишь:)
 
Последнее редактирование:

x_name

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
972
Благодарности
215
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan MK2 City
ТиС в наличии довольно много с разными комплектациями, а ТиФ либо пустые либо в полном фарше.
Я вот хотел ТиФ со всем кроме кожи, даже заказал, но предварительная дата сборки 49 неделя, это слишком долго (сегодня написал заявление на расторжение договора), в итоге пришлось брать с кожей у другого дилера.

T&F в "полном фарше" нет ни у кого. Я пару недель обзванивал дилеров Москвы. Либо пустой, либо с одним, максимум - с двумя пакетами (и то - какой-нибудь красный).
Я сейчас жду как раз "полный фарш", кроме навигации, так как буду ставить RNS-510. Дилер обещает, что буду первым, кто получит T&F не из предзаказа.
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
T&F в "полном фарше" нет ни у кого. Я пару недель обзванивал дилеров Москвы. Либо пустой, либо с одним, максимум - с двумя пакетами (и то - какой-нибудь красный).
Вот вот и я про то же, нет бы белый делать)))

Дилер обещает, что буду первым, кто получит T&F не из предзаказа.
Обещать они могут все что угодно, я тоже жду тоже самое не из предзаказа..

Добавлено через 49 секунд

От оно чудо)))) извеняюсь за качество - нокия+кривые руки)))). Манагер сказал первый рестайлинг в таком цвете в ВРН)))). Первого числа забираю.:bp: :bp: :bp:

Поздравляю!!! эхххх:(
 
Последнее редактирование:

EVGEN150

Участник
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
116
Благодарности
4
Адрес
НСК
Автомобиль
Toyota land cruiser prado 150
Сколько машина собирается дней?
 

Magician

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
21
Благодарности
3
EVGEN150, не знаю как VW в Калуге, зато точно знаю, что Ford во Всеволжске производят за 1-2 дня если не возникает проблем на стадии производства и приемки
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Сколько машина собирается дней?

Не знаю сколько собирается но от момента поставки на производство до момента привоза к дилеру составляет месяц

думаю собрается 1-3 дня.. ну неделю максимум
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
M@rgo, привезти к дилеру могут и раньше, если захотят. Из этого месяца две недели минимум машина торчать будет на складе где-нить под москвой...
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
M@rgo, привезти к дилеру могут и раньше, если захотят. Из этого месяца две недели минимум машина торчать будет на складе где-нить под москвой...

Ну да.. ну у нас выбора то нет особо ((( если только самим съездить за ней))))))
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
M@rgo, увы да. Пока бумажные дела будут неспешно идти, пока комплектовать автовозы...

PS: любопытно, получается у большинства 180 дней срок поставки... а мне прописали 120 дней... правда за просрочку ничего. :)))
 

EVGEN150

Участник
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
116
Благодарности
4
Адрес
НСК
Автомобиль
Toyota land cruiser prado 150
Тогда есть шанс, что машина придет к дню рождения жены!:) он у нее в начале ноября!
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Тогда есть шанс, что машина придет к дню рождения жены!:) он у нее в начале ноября!

Вам какую неделю назвали производственную? Я жду тоже к ДР к 9 ноябрю, и то боюсь что не упеют((но манагер продолжает настивать что успеют)
 

LIFAN69

Гуру
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
2,456
Благодарности
295
Адрес
region 69
Автомобиль
2TSI; газель а также мурано 234лс
Татьяне !

вопрос - насколько Тигуан привередлив к топливу?
Не самый качественный бензин попадается (почему-то) именно на границе с Финляндией (по отзывам на форуме), но думаю что двигатель сразу не помрет - максимум это замена свечей зажигания и топливных фильтров.
Топливный насос и ТНВД, чистить форсунки и все коллектора полагаю при этом вовсе не обязательно, т.к. это уже называется "капремонт"
форум "плохого бензина" здесь
список "плохих" Московских АЗС здесь, но он на 18.03.11 - 12 азс (Лукойл с его АИ-98 в этом чёрном списке)
А вообще, на форуме несколько тем про бензин, но они неструктурные - одни жалуются на высокую цену при хорошем качестве, другие - про плохое качество дешёвого бензина, третьи - на большой расход у тигуана (ничего он не большой!). Владельцы 1,4л жалуются чаще...
 

EVGEN150

Участник
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
116
Благодарности
4
Адрес
НСК
Автомобиль
Toyota land cruiser prado 150
Вам какую неделю назвали производственную? Я жду тоже к ДР к 9 ноябрю, и то боюсь что не упеют((но манагер продолжает настивать что успеют)

Предварительно менеджер озвучил 39 неделя!
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый

EVGEN150

Участник
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
116
Благодарности
4
Адрес
НСК
Автомобиль
Toyota land cruiser prado 150
мне тоже сказал если начнут собирать в конце сентября то успеют!

У нас комплектации одинаковые и цвет! Наверное в одно время получим! В начале ноября!
 

dsj

Новичок
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
29
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
WV
Опишусь.
Сегодня заезжал к ОД попросил дать VIN, дали зашел к знакомому товарищу, работает у ОД, пробили VIN, дата производства 29.07, при озвученной 18.07. момент склад ТК ждем со дня на день, вот такие дела товарищи.

Чуть позже выясню для себя еще один момент и буду требовать скидок, подарков.

Вопрос тем, кто получил машины кому, что из скидок или подарков дали? (хотя, где то тема по этому поводу была)

очень мне мне интересно, что с них получится вытрясти. вот у меня уже олфициальная просрочка поставки по договору (должны были уложиться лр 23 августа), я с ними бодаюсь, ответ один - не нравится - отказывайтесь, мы вашу машину легко продадим и нечего нас продавливать на подарки. фу. серьезно подумываю отказаться от тигуана, надоело такое совковое отношение к клиенту.
 

pbg

Участник
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
135
Благодарности
11
Адрес
SPb
Автомобиль
2.0 TDI
А вот про это я не знал. Спасиб :)
А когда появляется статус "произведён"? А то в начале прошлой недели был "подготовка к производству", а сегодня "в производстве" (надо учесть замедление где-то около недели в получении ОД правильного статуса).

cosm Ура! :bp: Я получил подтверждение о изменении статуса своего автомобиля, наши VIN номера не сильно отличаются. Звоните ОД.
Думаю статус долженбыть примерно одинаковый, у меня "Склад ТК"
 

cruel

Участник
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
421
Благодарности
65
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0TSI, рестайл 2011г.в.
Я сейчас жду как раз "полный фарш", кроме навигации, так как буду ставить RNS-510

а я вот тоже заказал все кроме навигации и озадачивался вопросом в будущем поставить RNS-510, но никаких подробностей не знаю. Отсюда вопросы:
1. сколько будет стоить такая замена?
2. где сделать дешево и чтобы не слететь с гарантии?
3. Какие реальные преимущества этой RNS-510, кроме навигации?
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу