ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MikachiKatakuna

Завсегдатай
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
902
Благодарности
55
Адрес
Moscow
Автомобиль
2.0TSI S&S Black
Alfa_S,
Один ксенон за 44 тышшы - "аттракцион неслыханной щедрости".
А уж в пакете...
 

Alfa_S

Постоялец
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
1,297
Благодарности
218
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI T&F 2012 г.в.
Alfa_S,
Один ксенон за 44 тышшы - "аттракцион неслыханной щедрости".
А уж в пакете...
Серьезно? Никогда особо не интересовалась ценами на ксенон:eek: Все равно не нужен. У мужа в планируемом к покупке Туареге усё будет, если поеду в ночь, одолжу у него машину;)

Люди, а что такое "пакет освещения Ambiente"? Не могу нигде найти...
 
Последнее редактирование:

СЭМ

Участник
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
341
Благодарности
107
Адрес
Россия
Автомобиль
Тигуан
СЭМ, ну в целом все просто может быть, салон планирует какое-то количество машин, плюс идут заказы, в итоге квота превышена, размещают заказы согласно каким-то своим правилам, по мере сил, появляется и дата производства... Также было с Кашкаями - дилеры брали и брали заказы, выставляя срок поставки 1.5 года. :) Один дилер просто не принимал, говорил, что заключает только на реальные квоты. Будет квота, велкам, оформим, срок поставки 4 месяца штатный. :)

И ФГР ничего здесь не сделает совсем! Дилер ничего не нарушает. Вот если бы за просрочку ему штрафы были бы... Тогда не парился, у меня срок поставки истекает в ноябре. :)

Да, с ходом Ваших мыслей согласен.
Ждемс.
Какие будут новости отпишусь на форуме.
Удачи.

Добавлено через 1 минуту
Вот я как раз и хочу понять , что такое СРЕДНЯЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ (её же производиться 60 %) :bk:
Как я могу предположить это бензин 2,0 + наверно какие то опции ???
Правильно я понял ?

Думаю что Вы поняли правильно, ну конечно и про дизелек забывать не надо.
Всего доброго.

Добавлено через 4 минуты
R.E.M.,

Поздравляю с приобретением, не гоняй, а то как говорят, успеешь.
Всего доброго.
 
Последнее редактирование:

Ded

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
47
Благодарности
6
Адрес
Ru, MO
Автомобиль
WV Tiguan

СЭМ

Участник
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
341
Благодарности
107
Адрес
Россия
Автомобиль
Тигуан
Да, повезло, но поиск рулит, спасибо Fantik за ссылку, случайно посмотрел, случайно нашел, позвонил... Причем, до этого был один авто в каком-то салоне за 1,6 ляма... нет, спасибо, он там с трубами, порогами, вообщем, клиент отказался...

Да, прикольно.
Но Вам повезло еще и потому, что у Вас есть выбор по ОД, а вот в моем случае, да и других форумчан, до ближайшего ОД верст 500, да и там те же заморочки.
Так что как говориться,- знать бы прикуп жить бы в Сочах.
Интересно посмотреть на мину Вашего ОД, когда он Вам будет отдавать деньги.
Удачи.
 

Avengerx

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
55
Благодарности
2
Адрес
Киров
Автомобиль
Audi Q3
27 августа посетил volkswagen off-road experience, масштаб мероприятия впечатлил, организация тоже понравился. Катал Тигуан, в общем что ждал от кроссовера, то и получил и даже больше)) Особенно впечатлил спуск с крутой горки на электронном помощнике (включена кнопка Off-road), держим руль, отпускаем педали и вперед))). Очень понравилась работа электронного тормоза, эффективно работает. По неровностям ничего не скрипело- это тоже порадовало). Для себя еще раз убедился в правильности выбора.


Вчера созванивался с менеджером, сказал, что никаких задержек по моему заказу не планируется, производство октябрь, дата поставки в салон 5 ноября. Продолжаем ждать))).
 

Ded

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
47
Благодарности
6
Адрес
Ru, MO
Автомобиль
WV Tiguan
Вчера у первого дилера, в котором в итоге срок объявили 49 неделя, забрал деньги, а сегодня позвонил манагер от второго дилера, сказал машина на складе ТК, пара недель - и она у них.
 

dsj

Новичок
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
29
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
WV
dsj, ок
похоже что мы тут с самой большой задержкой производства:(

мне только что сообщили, что статус моей машины изменился на ТРАНЗИТ!!! ура!!! :bp:
сколько теперь ждать? пару недель?
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Alfa_S, можно хотя бы программу продаж открыть и прочитать про пакет. :) и в конфигураторе должна быть буковка I в конце пакета, раскрывается с описанием пакета. В немецком есть.
 
Последнее редактирование:

dobbi

Участник
Регистрация
16 Авг 2011
Сообщения
194
Благодарности
18
Адрес
Москва-Питер
Автомобиль
VW TIGUAN 2012 2.0TDI
Доброго всем времени суток
Звонил сегодня ОД Хотел узнать как там мой заказ поживает
При заказе в начале августа поставка на 45 неделе
Узнавал что есть в предзаказе
Есть 1 машина в белом и TDI но пустая как барабан Производство 35 неделя
Дилер Авилон
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Мою так и не взяли в производство, с 24 июля висит с прочерком. :) А еще говорили, что красная из предзаказа, быстрее придет. :) А ни одну красную из того списка не взяли до сих пор. Странно это, странно. Смысл тогда в слове предзаказ...
 

Саш@

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
98
Благодарности
5
Адрес
RU
Автомобиль
Мицубиси
Мою так и не взяли в производство, с 24 июля висит с прочерком. :) А еще говорили, что красная из предзаказа, быстрее придет. :) А ни одну красную из того списка не взяли до сих пор. Странно это, странно. Смысл тогда в слове предзаказ...
Просто пока наверно бочку с красной краской не открыли :rolleyes:
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Саш@, думалось, но другая комплектация в красном на 41-42 неделе производится будет же. :) не, все же понять процесс планирования можно разве что имея всю базу концерна, к которой дилер доступ имеет. :) чтобы понять по датам, что собирают все-таки.

есть у меня подозрения, что бенз трек&филд менее популярен, потому его задвигают относительно дизелей и стайлов. :)
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
M@rgo, времени нет, в отпуск пора, а так дилер пригласил приехать в базе посмотреть, какие варианты более быстрые есть. Нашел мне только трек акапулько, да еще с допами ненужными (дилерскими!) за очень дорого...
 

Саш@

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
98
Благодарности
5
Адрес
RU
Автомобиль
Мицубиси
Алекс7, Вообще, неплохо бы если бы, была заводская база доступна будущим владельцам авто.
Приходишь к ОД заключаешь договор, получаешь ВИН и код доступа к базе и никаких вопросов к дилеру :bf:
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Саш@, а смысл? Продажи от этого не поднимутся. А вот код внутреннего заказа чтобы можно было узнать... Это да. Т.к. тогда точно можно будет отследить, продали твою машину кому, разместили ли вовремя заказ и т.п. У меня даже кода такого нет. :)
 

Дин

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
43
Благодарности
2
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Тига

Саш@

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
98
Благодарности
5
Адрес
RU
Автомобиль
Мицубиси
Саш@, а смысл? Продажи от этого не поднимутся. А вот код внутреннего заказа чтобы можно было узнать... Это да. Т.к. тогда точно можно будет отследить, продали твою машину кому, разместили ли вовремя заказ и т.п. У меня даже кода такого нет. :)

Вот это я и имел в виду ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу