ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Дин, СЭМ же с этим номером написал в VW Rus. Статус ему сказали. Аналогично если что-то не так, то можно попробовать узнать.
 

sokol323

Завсегдатай
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
508
Благодарности
54
Адрес
СПб - Лен. обл.
Автомобиль
Nissan Note 1,6 АКП
есть у меня подозрения, что бенз трек&филд менее популярен, потому его задвигают относительно дизелей и стайлов. :)
А может дело в другом - S&S дороже барыжат? Маржи больше.
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Саш@, а смысл? Продажи от этого не поднимутся. А вот код внутреннего заказа чтобы можно было узнать... Это да. Т.к. тогда точно можно будет отследить, продали твою машину кому, разместили ли вовремя заказ и т.п. У меня даже кода такого нет. :)

код это комерческий номер или что то еще?? а то у меня есть этот номер..
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
sokol323, так трек с пакетами дороже спорта получается :)
И если это база единая по концерну, да еще машины в предзаказе, т.е. уже планировались к производству кем-то, то странно, что их по боку пустили...

Добавлено через 58 минут
любопытно. Если список более-менее правдивый попался, то производятся сплошные спорты. в 4 раза больше, чем треки. А треки вишневые - почему-то на коже только. :) На ткани - синие. Любопытная градация...

Марго, кстати такой, как у тебя висит в производстве и типа свободен еще. :)
 
Последнее редактирование:

anm

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
19
Благодарности
1
Адрес
Калининград
Автомобиль
VV Tiguan жду с 18.12.2010г
Обратился на "Горячую линию" с вопросом по поводу задержки моего авто (уже два месяца известен VIN, но не пробиваетя). Получил ответ:
"Благодарим за Ваше обращение в Volkswagen AG.
Удовлетворенность клиентов продуктами и услугами имеет для Компании Volkswagen AG важнейшее значение.

Мы искренне сожалеем, что доставка Вашего нового автомобиля Volkswagen Tiguan откладывается.
Без сомнения, это неприятная ситуация, и Ваше разочарование понятно. Из-за популярности наших автомобилей наблюдается значительный рост спроса. С другой стороны, поскольку мы не ускоряем производство за счет снижения качества автомобилей, в такой ситуации нельзя избежать задержек с выполнением заказов. Будьте уверены, мы делаем все, чтобы выполнить пожелания наших клиентов так быстро, как это возможно.

В концерне существует единая информационная система заказа производства автомобилей, доступная в полном объеме официальным Дилерским предприятиям. Поэтому предлагаем Вам за подробной информацией по Вашему заказу обращаться непосредственно к продавцу Вашего автомобиля."
Комментарии излишни!!!
Задал еще вопросы, на которые жду ответ!
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
anm, ответ стандартный :) мне ответили последним абзацем.

больше не отвечали. Думаю позвонить и узнать судьбу запроса, т.к. с этим номером могли его просто закрыть и все письма улетают в корзину автоматом.
 

psk33

Новичок
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
20
Благодарности
3
Адрес
Москва, ЮЗАО
Автомобиль
Tiguan
Уважаемые Дамы и Господа! Ой, Сеньорины тоже! Больше терзайте своих менеджеров! Звоните, надоедайте! Пусть жизнь не кажется им медом! А то ишь сидят, понимаешь...
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
psk33, а толку, я каждые три дня звоню :))) он сидит и просто обновляет базу каждый раз при звонке. И говорит, что ничего нет. И сделать тоже ничего не может. :) разве что посмотреть свободные машины такие же. но и их нет.
 

anm

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
19
Благодарности
1
Адрес
Калининград
Автомобиль
VV Tiguan жду с 18.12.2010г
Алекс7,по опыту общения с концерном volkswagen, конкретные ответы можно получить от немцев:
kundenbetreuung@volkswagen.de
но до этого необходимо получить дурацкие фразы из Москвы (иначе они сразу отправляют на горячую линию РФ).
Жду от них ответ и пишу запрос далее...
 

psk33

Новичок
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
20
Благодарности
3
Адрес
Москва, ЮЗАО
Автомобиль
Tiguan
Алекс7,поначалу я тоже так звонил, потом стал каждый день, ну уж а потом два-три раза в день..., а что такого? им то пофигу, хоть ЗП и получают от продаж...
 

Alfa_S

Постоялец
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
1,297
Благодарности
218
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI T&F 2012 г.в.
Alfa_S, можно хотя бы программу продаж открыть и прочитать про пакет. :) и в конфигураторе должна быть буковка I в конце пакета, раскрывается с описанием пакета. В немецком есть.
Дык смотрела и поиском искала:eek: В немецкий не заходила, по московским дилерам лазила. У многих конфигураторы не работают, у других нет расшифровки "амбианса", только "техник", "комфорт", сиденья и кожа...

Добавлено через 5 минут
Доброго всем времени суток
Звонил сегодня ОД Хотел узнать как там мой заказ поживает
При заказе в начале августа поставка на 45 неделе
Узнавал что есть в предзаказе
Есть 1 машина в белом и TDI но пустая как барабан Производство 35 неделя
Дилер Авилон
У меня тоже дилер Авилон. Манагер божится, что машина будет в производстве на 41-42й неделе. Заказ от 13 августа.
Серебристый T&F2.0 TSI + "техник"
 
Последнее редактирование:

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
плиз ткните в фотку цвет рефлекс
 

EVGEN150

Участник
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
116
Благодарности
4
Адрес
НСК
Автомобиль
Toyota land cruiser prado 150
Дык смотрела и поиском искала:eek: В немецкий не заходила, по московским дилерам лазила. У многих конфигураторы не работают, у других нет расшифровки "амбианса", только "техник", "комфорт", сиденья и кожа...

Добавлено через 5 минут
У меня тоже дилер Авилон. Манагер божится, что машина будет в производстве на 41-42й неделе. Заказ от 13 августа.
Серебристый T&F2.0 TSI + "техник"

Как думаете-может для корпоративных клиентов машину быстрее изготавливают? Заказал 08.08 сказали 39 неделя! Выбирал не из предзаказа! Выбирал под себя-по своим критериям! Или зависит от региона- квота и очередь зависит от территории продажи?
 

psk33

Новичок
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
20
Благодарности
3
Адрес
Москва, ЮЗАО
Автомобиль
Tiguan
Москвичам для информации: сегодня в НемДоме расторгал договор от 14.07.11 на Track&Field, черный, 2 TDI, авт.+комфорт+техник+комфортные сидения, может кому понадобится, вроде как должны были 5 сент. начать, но точной инфы нет.
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Алекс7,поначалу я тоже так звонил, потом стал каждый день, ну уж а потом два-три раза в день..., .
ну и толк есть???

Добавлено через 57 секунд
Как думаете-может для корпоративных клиентов машину быстрее изготавливают? Заказал 08.08 сказали 39 неделя! Выбирал не из предзаказа! Выбирал под себя-по своим критериям! Или зависит от региона- квота и очередь зависит от территории продажи?
млин, это какой регион у вас?? НСК??? не поняла((( Почему у мня неделя еще не известна(((( завтра еще позвоню(((
 
Последнее редактирование:

EVGEN150

Участник
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
116
Благодарности
4
Адрес
НСК
Автомобиль
Toyota land cruiser prado 150
Новосибирск
 

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
Мне сегодня в другом салоне предложили, все как я хочу только цвет рефлекс и сборка 36 неделя. ДумаЮ БЛИН.
 

alekzander

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
82
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&Field 2.0TSI

slava-perm

Новичок
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
9
Благодарности
4
Адрес
Пермь
Автомобиль
Tiguan TDI
StasR, цвет Reflex вживую можно в Экскурсе поглядеть (недели 2 назад видел T&F в таком цвете с наклейками "Тест-драйв")...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу