ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sokol323

Завсегдатай
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
508
Благодарности
54
Адрес
СПб - Лен. обл.
Автомобиль
Nissan Note 1,6 АКП
Всё зависит от погодных условий.
В солнечном свете конечно видно, что цвет синий (помытый даже красивый). Но например для пасмурного Питера цвет почти всегда будет черным.
Жаль, что не хотят Тигуаны красить в более веселые цвета. Мне очень нравится синенький цвет у Мусипуси ASX.
 

MikachiKatakuna

Завсегдатай
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
902
Благодарности
55
Адрес
Moscow
Автомобиль
2.0TSI S&S Black
Фордовские Оранжевый (как у СТ) или Голубой (как на первых ФФ2) хороши. ))
 

Alfa_S

Постоялец
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
1,297
Благодарности
218
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI T&F 2012 г.в.
Мне очень нравится синенький цвет у Мусипуси ASX.
Ага, "зимородок" называется:ay: Тигуан в таком тоже хорошо бы смотрелся. Но у немцев цвета всегда были скромнее, чем у японцев.
 
Последнее редактирование:

DmitryB

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
43
Благодарности
3
Адрес
Александров
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TSI
Вот и я тоже в ждунах теперь.
Притом менеджер как будто что-то мутит.
Договор прислал странный, нет ни конкретики про автомобиль, т.е. ни коммерческого номера, ни конкретной даты поставки, только 10 дней после полной оплаты... Непонятно.
Говорит его вот вот произведут и через пару дней он у них. Вин-номера еще нет соответсвенно. Как он через 2 дня может в Москве очутиться непонятно, это при том, что как пишут в этой ветке после производства их неделю еще тестируют.
Назвал только неделю производства: 36...
Сказал скоро пришлет коммерческий номер.
Между тем вчера проплатил аванс в размере 10тыр.
Машина по ходу то ли из предзаказа, то ли просто свободная шла в салон, то ли отказная...
Плохо то, что выбирать приходится из того что есть, свою продал, теперь безлошадный, все ноги стер уже... :)
Но попалась вот все что хотел кроме навигации. T&F2.0TSI Night Blue + текник + комфорт + сиденья.
Вот за нави обидно и кроме того узнал от сюда что дисплей ч\б будет, расстроился...
 
Последнее редактирование:

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
Плохо то, что выбирать приходится из того что есть, свою продал, теперь безлошадный, все ноги стер уже...
А кто не дает заказать под себя любимого:bp:, правда ждать придется :confused:, за то для себя и что хотел.
 

primetig

Участник
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
123
Благодарности
8
Адрес
moscow
Автомобиль
vw
Вот и я тоже в ждунах теперь.
Притом менеджер как будто что-то мутит.
Договор прислал странный, нет ни конкретики про автомобиль, т.е. ни коммерческого номера, ни конкретной даты поставки, только 10 дней после полной оплаты... Непонятно.
Говорит его вот вот произведут и через пару дней он у них. Вин-номера еще нет соответсвенно. Как он через 2 дня может в Москве очутиться непонятно, это при том, что как пишут в этой ветке после производства их неделю еще тестируют.
Назвал только неделю производства: 36...
Сказал скоро пришлет коммерческий номер.
Между тем вчера проплатил аванс в размере 10тыр.
Машина по ходу то ли из предзаказа, то ли просто свободная шла в салон, то ли отказная...
Плохо то, что выбирать приходится из того что есть, свою продал, теперь безлошадный, все ноги стер уже... :)
Но попалась вот все что хотел кроме навигации. T&F2.0TSI Night Blue + текник + комфорт + сиденья.
Вот за нави обидно и кроме того узнал от сюда что дисплей ч\б будет, расстроился...
А может и повезло что без нави - поставишь сразу РНС510 :ay:
 

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.

DmitryB

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
43
Благодарности
3
Адрес
Александров
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TSI
Прислали коммерческий номер заказа.
Вот думаю может в ФГР спросить как да что. Менеджер говорит что 36 неделя это следующая. Вот ведь мутит, говорит в понедельник сделают и через пару дней она приедет, максимум к концу недели, ладно посмотрим что там будет.
А по поводу нави так и думаю что поставлю 510 потом, единственный минус то, что дисплей в панели цветной был бы если бы поставили на заводе навигацию...
по стоимости 510 ответили уже, все так, это если у сторонних брать. Дилеры выкатывают много больше 100тыр за это, совсем обалдели.
 
Последнее редактирование:

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
единственный минус то, что дисплей в панели цветной был бы если бы поставили на заводе навигацию...
НЕТ не зависит от навигации, на стайлах всегда цветной, на филде даже с навигацией ч.б.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
DmitryB, если номер начинается с Q, к примеру Q12345, то машина точно в производстве.
 

Appachii

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
96
Благодарности
7
Адрес
Рязань
Автомобиль
VW touareg 2008TDI
подскажите, в какой момент после заказа появляется вин-код?После определения недели производства?
 

tai

Участник
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
146
Благодарности
41
Адрес
Белгород
Автомобиль
VW Tiguan, T&F, Серебро, TSI 2л., АКПП, 07.11.2011, 245 л.с. Morendi
Заказал 17 июля, Track&Field 2.0 TSI., серебрестый Рефлекс,пакеты Technic, Comfort и комфортные сиденья.
Крайний срок поставки по договору 31.01.12г., 45 неделя производства (со слов менеджера с 11 по 14 ноября) плюс пару недель доставка, плюс 20 дней оригинал ПТС. Ждемсс !!!
 

DmitryB

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
43
Благодарности
3
Адрес
Александров
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TSI
если номер начинается с Q,

Именно с Q. Ну тогда уже хорошо.

А по поводу вин кода, я так понимаю он появляется только после производства, когда машина выходит на склад.
 

vit77

Участник
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
195
Благодарности
41
Адрес
Москва
Автомобиль
Шкода Октавия комби 1,8 4х4 DSG
Сегодня узнал дату производства: 50 неделя, заказывал 16 августа, вот сижу и думаю Новый год буду встречать с новым авто или безлошадным
 

DmitryB

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
43
Благодарности
3
Адрес
Александров
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TSI
Крайний срок поставки по договору 31.01.12г.,
Извините пожалуйста, но я тогда не понимаю какой смысл брать машину 11 года, если она приедет в конце января? Перезаказывайте на 12 года машину и все. Это можно совершенно свободно сейчас сделать у любого дилера.
Я вообще свою продал 3 дня назад и только тогда стал обзванивать дилеров, через неделю машина надеюсь будет у меня...
Если уж ждать надо по набору различных причин типа подкопить и т.д., то я бы однозначно ждал 12 г.в.
Мне менеджер сказал что первые машины 12г.в. начнут приходить в конце января.
 

cheshir

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
1,511
Благодарности
470
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN T&F\2.0TSI\170HP #*149**190
Извините пожалуйста, но я тогда не понимаю какой смысл брать машину 11 года, если она приедет в конце января? Перезаказывайте на 12 года машину и все. Это можно совершенно свободно сейчас сделать у любого дилера.
Мне менеджер сказал что первые машины 12г.в. начнут приходить в конце января.
А мне в Маджоре сказали, что если я хочу машину в апреле, то заказывать надо уже сейчас, а другие говорят сразу после новогодних каникул, не знаю кому верить??? Машина нужна именно в апреле.
 
Последнее редактирование:

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
Сегодня узнал дату производства: 50 неделя, заказывал 16 августа, вот сижу и думаю Новый год буду встречать с новым авто или безлошадным
добавляешь 30 дней и получаешь, что машина будет не раньше 15 января, еще не известно как с новогодними каникулами время сдвинется.

Добавлено через 1 минуту
А мне в Маджоре сказали, что если я хочу машину в апреле, то заказывать надо уже сейчас, а другие говорят сразу после новогодних каникул, не знаю кому верить??? Машина нужна именно в апреле.
я в ноябре заказывал, в договоре было 15 мая.

Добавлено через 8 минут
DmitryB, если номер начинается с Q, к примеру Q12345, то машина точно в производстве.
У меня сейчас Q17924 на этой неделя должна быть собрана.
 
Последнее редактирование:

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
StasR, просто смотрю поиском новых машин на дилерском сайте, все Q в статусе или производство, или подготовка, т.е. неделя обозначена. И куча уже готовы...

Также в подготовке висит много W, и поменьше в производстве...

А вот V только заказаны... И разок попался статус подготовки...

PS: любопытно, как номера присваиваются... ни одного V7xxxx не нашел, хотя у меня именно V76xxx. Ощущение, что машина вообще не дошла до заказа еще. :)
 

x_name

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
972
Благодарности
215
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan MK2 City
Коллеги-ждуны, у кого хорошие отношения с дилером. Уточните, пожалуйста, приходило ли им письмо от VW RUS о 50% невыполнении плана по поставке автомобилей с октября по декабрь 2011 г. и просьбе о переориентации клиентов на другие модели VW. Спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу