ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,589
Благодарности
4,758
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Коллеги-ждуны, у кого хорошие отношения с дилером. Уточните, пожалуйста, приходило ли им письмо от VW RUS о 50% невыполнении плана по поставке автомобилей с октября по декабрь 2011 г. и просьбе о переориентации клиентов на другие модели VW. Спасибо!

А как Вы себе представляете эту просьбу о переориентации? Т.е человек хочет кроссовер выбирает приходит к дилеру а он ему начинает гольф впаривать? Нормальный после этого тут же развернется и вежливо уйдет к конкурентам ну а менее сдержанный еще и пошлет :)
 

Alfa_S

Постоялец
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
1,297
Благодарности
218
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI T&F 2012 г.в.
Уточните, пожалуйста, приходило ли им письмо от VW RUS о 50% невыполнении плана по поставке автомобилей с октября по декабрь 2011 г. и просьбе о переориентации клиентов на другие модели VW. Спасибо!
Ну если только предложат Туарег по цене Тигуана, то соглашусь:rolleyes:
 

kosogeka

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Апр 2011
Сообщения
62
Благодарности
4
Адрес
Пермь
Автомобиль
Nissan Tiida, Tiguan 2.0 TSI S&S
Последнее редактирование:

Wild Cat

Участник
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
356
Благодарности
30
Адрес
Окрестности г.Курска
Автомобиль
T&F 2,0 Silver Reflex
StasR, просто смотрю поиском новых машин на дилерском сайте, все Q в статусе или производство, или подготовка, т.е. неделя обозначена. И куча уже готовы...

Также в подготовке висит много W, и поменьше в производстве...

А вот V только заказаны... И разок попался статус подготовки...

PS: любопытно, как номера присваиваются... ни одного V7xxxx не нашел, хотя у меня именно V76xxx. Ощущение, что машина вообще не дошла до заказа еще. :)

Алекс7, pls подскажи как зайти на этот "волшебный" сайт!:eek: В личку :az:

Добавлено через 2 минуты
Заказал 17 июля, Track&Field 2.0 TSI., серебрестый Рефлекс,пакеты Technic, Comfort и комфортные сиденья.
Крайний срок поставки по договору 31.01.12г., 45 неделя производства (со слов менеджера с 11 по 14 ноября) плюс пару недель доставка, плюс 20 дней оригинал ПТС. Ждемсс !!!

Никому нельзя верить! Особенно ОД!!!
 
Последнее редактирование:

DmitryB

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
43
Благодарности
3
Адрес
Александров
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TSI
Блин, позвонил менеджер, сказал, что проверил еще раз и оказывается машина моя приедет к ним только 14-15 сентября.
Вот как в воду глядел, что мутит он что-то, может конечно и забегался, но так или иначе. Что делать, буду ждать. Однако сказал что машина уже в производстве.

Добавлено через 4 минуты
 
Последнее редактирование:

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Wild Cat, да на сайте VW есть список машин в наличии, а на сайте атланта еще и список машин со статусом "заказан", "подготовка" и "производится". Можно аналогии строить. Все Q сейчас определены к производству...
 

kosharez

Участник
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
270
Благодарности
16
Адрес
Люберцы
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI-2011
Вот и я тоже в ждунах теперь.
Притом менеджер как будто что-то мутит.
Договор прислал странный, нет ни конкретики про автомобиль, т.е. ни коммерческого номера, ни конкретной даты поставки, только 10 дней после полной оплаты... Непонятно.
Говорит его вот вот произведут и через пару дней он у них. Вин-номера еще нет соответсвенно. Как он через 2 дня может в Москве очутиться непонятно, это при том, что как пишут в этой ветке после производства их неделю еще тестируют.
Назвал только неделю производства: 36...
Сказал скоро пришлет коммерческий номер.
Между тем вчера проплатил аванс в размере 10тыр.
Машина по ходу то ли из предзаказа, то ли просто свободная шла в салон, то ли отказная...
Плохо то, что выбирать приходится из того что есть, свою продал, теперь безлошадный, все ноги стер уже... :)
Но попалась вот все что хотел кроме навигации. T&F2.0TSI Night Blue + текник + комфорт + сиденья.
Вот за нави обидно и кроме того узнал от сюда что дисплей ч\б будет, расстроился...


странно по поводу ч/б дисплея, меня уверяли на на трэк&филд цветной
 

Анатолий59

Новичок
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
9
Благодарности
0
Адрес
Пермь
Автомобиль
тигуан 1,4
Менеджер в салоне экскурс сегодня сказал что моя машинка ушла "на транзит", кто знает сколько времени проходит с момента отправки авто с завода до доставки в салон дилера?
 

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
может от 3 дней до 2 недель
 

Evvd

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
53
Благодарности
5
Адрес
Украина
Автомобиль
TSI 2.0 track & style
Уважаемы ждуны, скажите а почему так мало заказывают Track&Style? Может есть какая-то причина? А то я уже начал сомневаться (
 

mir

Новичок
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
tiguan 2.0
Это если навигацию заказывать rns 315

Уважаемы ждуны, скажите а почему так мало заказывают Track&Style? Может есть какая-то причина? А то я уже начал сомневаться (
Думаю из-за угла въезда и потому, что она дешевле. Также не уверен, что в спорт энд стайле есть базовая функция offroad
 

simon

Участник
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
163
Благодарности
4
Адрес
г. Ульяновск
Анатолий59,У меня пришла через 2-е суток, в ту же неделю, что и была произведена (в воскресение).. Но ОД говорит, что такое происходит впервые...
 

Alfa_S

Постоялец
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
1,297
Благодарности
218
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI T&F 2012 г.в.
Уважаемы ждуны, скажите а почему так мало заказывают Track&Style? Может есть какая-то причина? А то я уже начал сомневаться (
Ну, во-первых, он самый дорогой и только дизельный (во всяком случае, по данным от ОД). У меня есть распечатка от ОД по новым Тигуанам.
В комплектации Track&Style есть все то же самое, что и в Track&Field, плюс гламурности:
- диски R17 "Филадельфия"
- хром, тонировка стекол, кожаный руль, спортсиденья, ткань "Милан", датчик дождя, свет, розетки и т.д. и т.п.

Я бы, может и заказала, оченна красиво смотрятся хромированные обрамления боковых стекол и рейлингов, но мне дизель не надь...
 
Последнее редактирование:

Evvd

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
53
Благодарности
5
Адрес
Украина
Автомобиль
TSI 2.0 track & style
Ну, во-первых, он самый дорогой и только дизельный (во всяком случае, по данным от ОД). У меня есть распечатка от ОД по новым Тигуанам.
В комплектации Track&Style есть все то же самое, что и в Track&Field, плюс гламурности:
- диски R17 "Филадельфия"
- хром, тонировка стекол, кожаный руль, спортсиденья, ткань "Милан", датчик дождя, свет, розетки и т.д. и т.п.

Я бы, может и заказала, оченна красиво смотрятся хромированные обрамления боковых стекол и рейлингов, но мне дизель не надь...

Вы будете смеяться: я как раз хотел дизель, но сказали, что ближайшая модель T&S есть только в бензине ))) Цена - 46000 уе.
 

Alfa_S

Постоялец
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
1,297
Благодарности
218
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI T&F 2012 г.в.
Вы будете смеяться: я как раз хотел дизель, но сказали, что ближайшая модель T&S есть только в бензине ))) Цена - 46000 уе.
Мда... Желания и возможности не всегда совпадают:(
 

Tatung

Гуру
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
2,243
Благодарности
849
Адрес
A105 - М5
Автомобиль
WV Tiguan 2.0TDI T&F 11г.
Evvd,если взять T&F и начинить его всеми пакетами(кроме кожи), то по цене с T&S выходит дешевле на 100т.
Разница в эти 100т. входит:
1)диски колес 17"
2)тонировка задних стекол
3)Хромированное обрамление в салоне и снаружи(вокруг окон, релинги ...)
4)цветной дисплей (как говорят нет разници, из-за основных показателей, они одного цвета)
5)переднего бампера (угла вьезда)
6) и вопрос в оф роуде.
7) обивка салона в базе
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу