ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rocket

Участник
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
250
Благодарности
26
Адрес
Самара
Автомобиль
VW Tiguan II 1.4 TSI 4Motion
Mavic1, круиз идет как доп-оборудование, ставить можно на готовую машину, на 1.4 так он и ставится...
 

Mavic1

Завсегдатай
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
998
Благодарности
105
Адрес
Пушкино, Моск.обл.
Rocket,
Спасибо. Надо подумать, может действительно поставлю-время ещё есть до полученя машины. Правда ни разу с ним не ездил...
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Mavic1,круиз ребята на форуме помогали ставить- получалось раза в 2 дешевле чем у официалов, а дел говорили на полчаса поставить доп. блок и рычажок. возникнет вопрос- найдешь тут тему. а я сам не стал заморачиваться круизом- без надобности он мне
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
BATXED, Собственно я убрал круиз из Техника и ксенон из Комфорта.
Хотя круиз можно было бы и оставить, для забавы на трассе :). Но хочется хоть немного , но и управлять машиной.А тут и автомат, и круиз...Но перезаказывать не стал. Поинтересуюсь потом: можно ли его уже на готовую машину у дилера поставить.
Если будут интересны дилеры ,предоставляющие услугу по разбитию пакетов, и имена менеджеров, то могу скинуть в личку.

ГЫ... класно! вот ьы можно ьылоьы из техникса все вкинуть и ксенон оставить :)
пиши в личку и адрес салона кароч сливай всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
 

stas34

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
13
Благодарности
0
Адрес
тверь
Если не трудно объясните пожалуйста чем Тигуан 2010гT&F диз. отличается от модели 2011г. такойже модиф.
 

serjvirus

Участник
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
186
Благодарности
9
Адрес
Мыски, Сибирь
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TDI S&S
Принимайте +1
зарезервировал в салоне - собираю бабки
Tiguan Sport&Style 2.0 TDI, 4Motion, серебристый Reflex металлик, +мультируль + круиз + 17"Los Angeles +сигнализация Plus
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
stas34,начали ставить новый рычаг акпп, хром на кнопках, новый мультируль...... почитай тут в последних темах-есть даже фотки
 

Amka

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
46
Благодарности
0
Адрес
Москва
serjvirus, сигнализация Plus+мультируль + круиз = пакет техник

BATXED, пакет амбиенте 63 т.р. стоит, отдельно ксеноно будет стоит 45-50 т.р., мне так в салоне говорили
 

Mavic1

Завсегдатай
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
998
Благодарности
105
Адрес
Пушкино, Моск.обл.
Amka,
Немного уточню: пакет Амбиенте стоит около 1300 рублей. Ксенон входит в пакет Комфорт(прежде так величался, как сейчас не знаю), который в свою очередь состоит из : пакет Зеркала,Би-ксенон и пакет Амбиенте...
 
Последнее редактирование:

Polygraph

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
851
Благодарности
67
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan T&F TSI 2.0 APR 250hp.
Машина пришла, все атрибуты 2011м.г. есть кроме хрома на кнопках:mad: ААААААААААА:confused:
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
serjvirus, сигнализация Plus+мультируль + круиз = пакет техник

BATXED, пакет амбиенте 63 т.р. стоит, отдельно ксеноно будет стоит 45-50 т.р., мне так в салоне говорили

У МЕНЯ УЖЭ ОТ ЕТОВО КСИНОНА СОКРО у самаво глаза ьудут светиццо как криптоновые лампы. хрен паймеш кто што говарит кто говарит што можно с завода так заказать кто говарит што нет..... ужос!!!! и наверно тот што ты говариш будит дилерский скорее всего........
 

Amka

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
46
Благодарности
0
Адрес
Москва
BATXED, отдельно ксенон только с завода
в салонах машины идут как минимум с доп пакетами.
на моей, например, еще были остановлены накладки на пароги, а их оказывается отдельно тоже продают, я только увидя соответвующую тему это узнала.
Возможно разница в 10 т.р. и существенна для кого-то, но уж покупаю машину за 1,2-1,4 млн можно поднажать. К пакету амбиенте9комфорт) получаеш еще и то, за что вольксваген берет деньги, когда на других машинах все это есть в базе.
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Amka,ну япошки скажэм вроде и поболее напичканы чем немцы..... но не тем что хотелось бы видеть да и контраст в ихних пакетах просто вызывает истиричезкий смехъ.....
 

tsf0x13

Участник
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
258
Благодарности
16
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI S&S
присоединяюсь к "ждунам" через неделю буду владельцем тигуана. СиС 2.0 черный, все кроме кожи.
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
Принимайте +1
зарезервировал в салоне - собираю бабки
Tiguan Sport&Style 2.0 TDI, 4Motion, серебристый Reflex металлик, +мультируль + круиз + 17"Los Angeles +сигнализация Plus
Поздравляю, партнер! Та же картинка, только другого цвета:)
Пошли дизеля помаленьку.. Интересно, с какого перепуга в Украине дизель намного популярней, чем в России? :confused: Тиги у нас,напр., продаются где-то в соотн. 1 к 5.(бенз.-диз)
Здорово, что есть круиз! Тут шли дебаты... так вот, мой вывод после 2х япошек с круизами:rolleyes: Оказывается, круиз - здорово! Набирает скорость в один прием и без подглядок:rolleyes: плавно-стремительно, обороты не скачут, что важно при обкатке. Не едет, а плывет. Если поднимать круизом дизель до 2500об. идет за 130км. Все в пределах допуст. Опускать так же приятно. Уже начинаю забывать о педали газа на трассе. Нравится безумно:ay:
 

Mavic1

Завсегдатай
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
998
Благодарности
105
Адрес
Пушкино, Моск.обл.
Набирает скорость в один прием и без подглядок:rolleyes: плавно-стремительно, обороты не скачут, что важно при обкатке. Не едет, а плывет. Если поднимать круизом дизель до 2500об. идет за 130км. Все в пределах допуст. Опускать так же приятно. Уже начинаю забывать о педали газа на трассе. Нравится безумно:ay:
Я очевидно что то не понимаю: по моему круиз-контроль необходим для поддержания заданной водителем скорости и не для чего более. А как это "поднимать круизом дизель...". Просветите невежду...
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
Mavic1, в том то и дело, что ЗДЕСЬ задается скорость самим круизом!
держите кнопку вверх, резкий разгон до нужной скорости...вниз...так же опускаете. Не надо париться по поводу установки! Можно регулир. скорость только круизом)))
 

Mavic1

Завсегдатай
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
998
Благодарности
105
Адрес
Пушкино, Моск.обл.
lucky,
Ясненько. Собственно дублирование педали газа с последующей фиксацией необходимой скорости.
 

LooZz

Новичок
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
2
Благодарности
0
Забираю машину в среду, как дождаться...
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
LooZz,если это вапрос то отвечяю-налопайсо прозиума и пастафь будильнег на фторнег :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу