ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
lucky,
Ясненько. Собственно дублирование педали газа с последующей фиксацией необходимой скорости.
Красиво излагаете:) только поприятней набор скорости будет;)
 

terts

Завсегдатай
Регистрация
9 Авг 2008
Сообщения
635
Благодарности
61
Адрес
Липецк - Кемерово
Автомобиль
Tiguan Track&Field TDI
Для меня круиз-контроль, это возможность убрать ноги с педали и хоть немного отдохнуть, для меня это актуально.
 

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
Машина пришла, все атрибуты 2011м.г. есть кроме хрома на кнопках:mad: ААААААААААА:confused:

У тебя T&F? Значит так и должно быть. Хром на кнопках и хромированная окантовка стекол боковых только в S&S.
Сегодня был в VW Авилон на Волгоградке, там в свободной продаже стоит T&F 2.0, бензин, 2011 м.г (руль, рычаг АКПП - новые, шильдик на попе новый), тока хрома нет на кнопках. Я ж говрю - только в спорте положено. Да, машинка, которую видел - цвет серебро беж, как у меня, 17-е диски, полный фарш (ну кожа и все дела). Стоит 1 376 000 р. С учетом того, что мне на мою (далеко не полный фарш, а всего лишь с первым пакетом "Техник") скинули в этом салоне 30 т.р., то на эту, я думаю, можно уломать манагера скинуть тыщ 40-50.
Блин, хоть самому покупай... Эх Ждуны, чё вы по 3 месяца ждете? никак не могу понять. Может садомазохисты какие?:eek:
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
stalkerW,НУ походу так и есть.... поназаказывают себе машин с бидэ и гардеробными и потом ждут пока фарфоровая фабрика в гжели сляпает биде а чонгарский деревоперерабатывающий комбинат поставит на завод в калугу редкий фанерный шпон для гардероба в багжнике :)
 

killahertz1981

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
796
Благодарности
46
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan CUP
killahertz1981, покаж плиз вот это
SY Rexton 2 XVT AWD, дизель (чип 210/550),Dobinsons x4,Yokogama G012 AT 275/60 18,лебедка Warn,фаркоп..

Сори, только приехал и прочитал.. http://www.photoshare.ru/office/image.php?id=5173262 Тут и фото машины и то что я сделал ею на участке друга=) Вылез сам, но после этого решил лебеду поставить)
 

Rocket

Участник
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
250
Благодарности
26
Адрес
Самара
Автомобиль
VW Tiguan II 1.4 TSI 4Motion
stalkerW, Незнаю как насчет двушек, но попробуйте найти в наличии хоть один белый 1.4 с пакетами техник+комфорт т.е. в полном фарше... Если бы был в наличии я бы готов был сам в этот город сьездить и забрать...
Посему и ждемс, пока завод соизволит такую модель склепать :(
 

Polygraph

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
851
Благодарности
67
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan T&F TSI 2.0 APR 250hp.
stalkerW, у меня тоже Silver Leaf :az: завтра забираю наконец-то ласточку свою! :bp:
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
killahertz1981,US НЕХИЛО ВЛЕЗ :)
 

Patriot~ua~

Заблокирован
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
395
Благодарности
10
Адрес
Украина, Киев
очень хотел Би-ксенон но такие машины только под заказ :( потому пришлось заказать S&S белый 170 л.с. DSG -7 ждать хоть и долго и мучительно но зато будет уже все что хотел :) Би-ксенон, полная защита днища, off-road, rcd 510 ну и всего по чучуть... гг + у нас акция летняя дали -10% скидки... 2 года гарантии без ограничения пробега... машинки у нас идут с Германии.
 

Polygraph

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
851
Благодарности
67
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan T&F TSI 2.0 APR 250hp.
Patriot~ua~, а сколько время ожидания?
 

Patriot~ua~

Заблокирован
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
395
Благодарности
10
Адрес
Украина, Киев
где то месяца 3 :( ну оно того стоит... в машину уже входит то что ты захотел а не что получилось...
 

Amka

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
46
Благодарности
0
Адрес
Москва
lucky,
Mavic1, от круиза толку в Москве реально 0, работает он так как описал изначально Mavic1 и не более. Даже на мкаде минута езды. как только на тормоз нажмешь, настройка слетает. Толк будет на автомагистрале в объезд НН. так зеленый знак и разрешено 120 гнать :)
 

Polygraph

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
851
Благодарности
67
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan T&F TSI 2.0 APR 250hp.
Patriot~ua~, я тоже 3 месяца ждал и вот сегодня забираю!:bp: :bp: :bp:
 

Voevoda

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
83
Благодарности
0
Адрес
Украина, АР Крым
очень хотел Би-ксенон но такие машины только под заказ :( потому пришлось заказать S&S белый 170 л.с. DSG -7 ждать хоть и долго и мучительно но зато будет уже все что хотел :) Би-ксенон, полная защита днища, off-road, rcd 510 ну и всего по чучуть... гг + у нас акция летняя дали -10% скидки... 2 года гарантии без ограничения пробега... машинки у нас идут с Германии.

Поздравляю! Отличный выбор!! :az:
 

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
Polygraph, Мои поздравления!:az:
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
очень хотел Би-ксенон но такие машины только под заказ :( потому пришлось заказать S&S белый 170 л.с. DSG -7 ждать хоть и долго и мучительно но зато будет уже все что хотел :) Би-ксенон, полная защита днища, off-road, rcd 510 ну и всего по чучуть... гг + у нас акция летняя дали -10% скидки... 2 года гарантии без ограничения пробега... машинки у нас идут с Германии.
Весьма странно...:eek: Я брала не под заказ, ждала плановую чуть больше месяца:)... правда, дизель, но его и хотела!
И тот же бутерброд, что и Ваш заказной вариант...510, биксенон, защита, офроуд+круиз,кожа... В Киев приходит "плановый" полный фарш. А Вы откуда, что так щимят...или разводят:confused:
п.с. Акция началась еще в апреле;)
 

Patriot~ua~

Заблокирован
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
395
Благодарности
10
Адрес
Украина, Киев
я из Киева но я не дизель заказывал... про него даже не спрашивал :) и кожу я категорически не хотел только мульти руль в коже и ручка акпп... была какая то машинка с Би но там много чего наставили что мне не нужно... потому легче подождать и чтобы было все что захотел :)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу