ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
lucky,
Mavic1, от круиза толку в Москве реально 0, работает он так как описал изначально Mavic1 и не более. Даже на мкаде минута езды. как только на тормоз нажмешь, настройка слетает. Толк будет на автомагистрале в объезд НН. так зеленый знак и разрешено 120 гнать :)
У Мавика тиговского круиза нет, как,впрочем, подозреваю,и у Вас:rolleyes:
Прежние японаих..круизы ваще включала редко и то, чтоб жизнь медом не казалась...:p Пояснять на пальцах не буду. Здесь круиз достался пакетом, включила чисто поржать...и афигела...какой умный кайф:ay: тиговский круиз меня балует и по городу, где можно притопить. А кто ногу от педали газа боится оторвать...ну, что ж, пусть вкалывают:rolleyes:
Обладатели круиза на тиге меня поймут:)
 

Polygraph

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
851
Благодарности
67
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan T&F TSI 2.0 APR 250hp.
Patriot~ua~,
stalkerW, спасибо, друзья! Тигр сегодня ночует под моим окном, все ок! :az: :az: :az: Смутило только то, что после заглушения двигателя вентилятор еще около минуты радиатор охлаждал немного испужался :mad: потом вспомнил про совет сразу не глушить чтобы охладить турбину наверное из-за этого? :confused: Да еще жара эта... И от дисков в районе тормозов жар нехилый, притираются наверное? Успокойте меня плиз :ba:
 

Patriot~ua~

Заблокирован
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
395
Благодарности
10
Адрес
Украина, Киев
та думаю все ок :) тормоза где то 500 км притираются... как и резина... желательно резко не тормозить... та и саму машинку не насиловать.
 

Polygraph

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
851
Благодарности
67
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan T&F TSI 2.0 APR 250hp.
да я и так стараюсь. На выходных к родителям поеду 500км. в одну сторону по трассе, по приезду надеюсь будет получше. Спасибо за советы
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
Patriot~ua~,
stalkerW, спасибо, друзья! Тигр сегодня ночует под моим окном, все ок! :az: :az: :az: Смутило только то, что после заглушения двигателя вентилятор еще около минуты радиатор охлаждал немного испужался :mad: потом вспомнил про совет сразу не глушить чтобы охладить турбину наверное из-за этого? :confused: Да еще жара эта... И от дисков в районе тормозов жар нехилый, притираются наверное? Успокойте меня плиз :ba:
С обновкой!!! Да все путем...глушите спокойно..пусть себе болтает и не надо никого ждать;) А с дисками и правда поосторожней! Патриот прав...притираются долговато ..после 500км. У меня с японами такой долгоиграйки не было... А тут стремновато было вначале резко тормозить...не цепляет по-началу:mad: И потише на поворотах;)
Удачной обкатки!
 

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
Patriot~ua~,
stalkerW, спасибо, друзья! Тигр сегодня ночует под моим окном, все ок! :az: :az: :az: Смутило только то, что после заглушения двигателя вентилятор еще около минуты радиатор охлаждал немного испужался :mad: потом вспомнил про совет сразу не глушить чтобы охладить турбину наверное из-за этого? :confused: Да еще жара эта... И от дисков в районе тормозов жар нехилый, притираются наверное? Успокойте меня плиз :ba:

Диски жарят, радиатор шумит после того, как заглушаю двигатель. Это нормально.
 

Mavic1

Завсегдатай
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
998
Благодарности
105
Адрес
Пушкино, Моск.обл.
Сегодня решил на проехаться по третьему бетонному кольцу в сторону Загорска от Дмитрова (это самое пустынное место на моём пути ) ....Машин и там стало не мало. Для себя сделал вывод, что дозаказывать круиз , при пробеге туда и обратно в грубо говоря 200 км. от радости , что не жмёшь на педаль газа километров едак 5-10 нелепо. Ну, только , если в подарок дадут , тогда не откажусь, а так с нашим с каждым днём возрастающей интенсивностью движения... В общем предмет на любителя..
 

Muzzee

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
44
Благодарности
0
Адрес
МСК
А у меня машина с прошлого четверга (уже неделю!) стоит в салоне, я никак не могу её забрать!! :mad:
То у них была презентация нового Туарега, то манагер был на учёбе, потом банк (я в кредит машинку беру) деньги перечислял, деньги пришли только вчера, только сегодня салон закажет оригинал ПТС, только завтра его привезут и только (в лучшем случае!) в субботу ближе к вечеру мне отдадут машину!! Ну просто пипец... Как прожить ещё 2 дня?? :au:
 

Rocket

Участник
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
250
Благодарности
26
Адрес
Самара
Автомобиль
VW Tiguan II 1.4 TSI 4Motion
Muzzee, а ПТС разве не с машиной приходит с завода?
 

Muzzee

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
44
Благодарности
0
Адрес
МСК
Rocket,
Приходит копия, потом после оплаты ОД заказывает оригинал. На мой взгляд, тупая система, но может быть, я что-то не понимаю. В любом случае - это долго.
 

Rocket

Участник
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
250
Благодарности
26
Адрес
Самара
Автомобиль
VW Tiguan II 1.4 TSI 4Motion
Muzzee, действительно тупая, мне кажется ПТС должны в день покупки отдавать, по крайней мере при покупке АМ другой марки у меня так было...
 

Mavic1

Завсегдатай
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
998
Благодарности
105
Адрес
Пушкино, Моск.обл.
Да в принципе ничего удивительного в этом нет,как мне кажется. Если дилер выкупил за свои деньги машину, то она придёт к нему сразу с ПТС. А если она поступила к нему без уплаты денег, то естественно ПТС будет только после полной оплаты. А иначе потом концов не найти...А так паспорт машины находится у производителя, до полной оплаты.
 

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
Да в принципе ничего удивительного в этом нет,как мне кажется. Если дилер выкупил за свои деньги машину, то она придёт к нему сразу с ПТС. А если она поступила к нему без уплаты денег, то естественно ПТС будет только после полной оплаты. А иначе потом концов не найти...А так паспорт машины находится у производителя, до полной оплаты.

Логичнее было бы вообще машину дилеру не поставлять до момента оплаты. А так придумали гемор. Я ПТС ждал с понедельника до пятницы и каждый день завтраками кормили. Чё-то какие-то сомнения у меня относительно того, что в нормальных странах такая же система. Там потребителя-покупателя уважают.
 

Polygraph

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
851
Благодарности
67
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan T&F TSI 2.0 APR 250hp.
Muzzee, крепись, я сам две недели забрать не мог, вчера уже вечером только вырвал ласточку, зато сегодня кайфую целый день! Терпения Вам!
 

Muzzee

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
44
Благодарности
0
Адрес
МСК
Polygraph,
Поздравляю с ласточкой!! Аккуратно там кайфуйте ))

А я не могу уже!! )) Причём мне кажется, что и в выходные мне ещё машину не отдадут...
 

Polygraph

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
851
Благодарности
67
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan T&F TSI 2.0 APR 250hp.
отдадут, я уже и забыл про эти геморрои, помнится хорошее, плохое забывается... Я чтобы отвлечься попросил у дилера руководство по эксплуатации и за пару дней прошел крепкую теоретическую подготовку в предвкушении :)

Добавлено через 1 минуту
спасибо за поздравления действительно маленький праздник, только когда заправился на 1500р. призадумался :)
 
Последнее редактирование:

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Polygraph,поздравляю с кайфованием) ненамного дороже заправлять чем другие, но вот эмоции от рулежки и т.д......
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Оригинал ПТС есть только у дистрибьютора (кто занимается закупкой машин на заводе) до момента полной оплаты за автомобиль. Дилеры (кто их продаёт конечному пользователю) имеют только копию ПТС. Так было всегда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу