ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

АЛЕКС_7

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
94
Благодарности
5
Адрес
Долгопрудный
Сегодня с менеджером говорил - сказала что какой-то бум начался на тигуаны (непонячтно с чем связанный), скидки больше не дают т.к. теперь дилеры дерутся не за клиентов а за машины которые идут с завода. Скоро тиг как кашкаев будет.))
А чего тут не понятного... я лично тоже не собирался Тигру брать.
Витару ждал. А т.к. Витар все лето не возили, народ ломанулся за тиграми. думаю у других джапов(японской\евро сборки) ситуация примерно похожая.
 

Signore

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
64
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Принимайте в ждуны))))
Жду 1.4 МКПП, белый, 310, подлокотник, амбиенте, кож. руль, сигналка. Из наличия. А жду перевода денег из банка в салон, поскольку машинка УЖЕ ВЫБРАНА!!!! Ели салон бабло увидит в четверг, то в пятницу получаю))) Если позже - то только в понедельник(((
 

АЛЕКС_7

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
94
Благодарности
5
Адрес
Долгопрудный
паздравляю!!!
а мой тигра почему то вдруг помолодел аж на 8 дней. и с завода еще не выехал, как выяснилось... ( Так что радуйся ;)
 

Spoomer

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
67
Благодарности
0
Адрес
Томск
а то базары, базары...
Какие базары, вы о чем? Я все это щупал вживую и для меня они не одинаковые абсолютно. Туровский руль понравился намного больше.
А то что по основным частям они похожи это я и без фото прекрасно знаю :)
 

AndrewK

Завсегдатай
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
514
Благодарности
88
Адрес
СЕверо-Восток ЗАМКАДья
Автомобиль
2 Профильных 2.0 ТСИ
А мож кто знает сколько обычно приходится ждать? Вопрос возник т.к моей комплектации и цвета нет ни в наличии ни в ближайшем производстве(со слоВ диллера). по сей причине в договоре оказался срок 24 недели. Если кто сталкивался, то сколько приходится ждать в реале?
зы.Брать из наличия в не совсем устраивающей меня комплектации или цвте не хочу принципиально.
 

Polygraph

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
851
Благодарности
67
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan T&F TSI 2.0 APR 250hp.
AndrewK, у меня договор был на 4 месяца поставки, привезли за 2,5 (производство под заказ)
 

AndrewK

Завсегдатай
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
514
Благодарности
88
Адрес
СЕверо-Восток ЗАМКАДья
Автомобиль
2 Профильных 2.0 ТСИ
AndrewK, у меня договор был на 4 месяца поставки, привезли за 2,5 (производство под заказ)
Ну если так все сложится, то было бы гут! Как раз к моему ДР и приехал бы мой тиг. Уж больно не охота начинать ездить на машине зимой.
 

Polygraph

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
851
Благодарности
67
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan T&F TSI 2.0 APR 250hp.
Привезут, не боись, сам был ждуном, знаю, что это такое, потом привезли и еще 2 недели забрать не мог, кредит оформлял, потом ПТС ждали, потом на учет ставили, весь извелся, зато сейчас летаю и радуюсь, все забыл как страшный сон :)
 

dmitry13

Участник
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
123
Благодарности
6
Адрес
Тверь
А мож кто знает сколько обычно приходится ждать? Вопрос возник т.к моей комплектации

2 AndrewK

У моего ОД стандартно в договоре уже 150 (!!!) дней поставки стоит! Уговорил на 120, хотя на словах обещают 60-75
 

DarkSaint

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
48
Благодарности
13
Адрес
Уфа
У меня 60 дней в договоре прописано, обещали где-то за 40 привезти, но теперь говорят, что машина в москве, и из-за пожаров и дыма к нам не везут.
Чую где-то подвох.
 

Bounty

Новичок
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
19
Благодарности
0
Всем привет!

Вот и я отказавшись от первоначального заказанного автомобиля пол года назад,заказал не так давно Tiguan, срок поставки 2-3 мес.

принимайте в ряды ждунов))

спасибо))
 

dmitry13

Участник
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
123
Благодарности
6
Адрес
Тверь
2 Bounty
А почему, если не секрет, отказался? (Интересно, если что-то с комплектацией), что заказал, какие изменения по сравнению с первым заказом и почему?
 

Bounty

Новичок
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
19
Благодарности
0
2 Bounty
А почему, если не секрет, отказался? (Интересно, если что-то с комплектацией), что заказал, какие изменения по сравнению с первым заказом и почему?

Дмитрий приветствую,

напишу коротенько свою историю выбора автомобиля, изначально рассматривал кроссовер самым оптимальным вариантом на тот момент был кашкай 4wd(подключаемый полный привод как я думал, и мне сказали манагеры ), в полной комплектации, хотелось бежевый салон(кожа) в черном цвете, данного автомобиля не было в москве не в одном салоне, оформил заказ срок поставки билось приблизительно в октябре т.е (6 месяцев срок поставки). Ждал после 3 месяцев стал эскалировать на менеджеров салона 0 реакции, другой альтернативы предложить они не смогли.Соответственно выходом было рассматривать другой автомобиль, как варианты смотрел Honda cr-v new,subaru tribeca B9, решил остановится на Tiguane прокатившись на тест драйве понял что автомобиль имеет спортивный характер и функции кроссовера, постоянный полный привод это большой + чип тюнинг тоже очень большой+, так же когда находился на форуме кашкая вычитал что после 40км/час отключается полный привод,(как работает система я не в курсе) но это стало аргументом отказа от автомобиля.
Заказал комплектацию
Sport and style ,Tiguan 5N12T3, 2.0 ,бензин, Чёрный `Deep`, перламутр ,Пакет Comfort: пакет "Ambiente",Кожаный салон "Viena",Литые диски "Los Angeles" R17,Пакет Technic,RCD 510,Парктроник задний с парковочной камерой заднего вида "Rear Assist".

Вот такая история.
 
Последнее редактирование:

killahertz1981

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
796
Благодарности
46
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan CUP
За сколько, если не секрет, приобрели RCD 510?
 

Bounty

Новичок
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
19
Благодарности
0
25.000 т.р стоит если в комплектации при заказе авто, если хотите поставить отдельно к действующей 310 это стоит уже 60.000 т.р, вот такая разница (сведения от официального салона) 510 монтируют рядом с 310.
 

serjvirus

Участник
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
186
Благодарности
9
Адрес
Мыски, Сибирь
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TDI S&S
всё!!! забрал своего Тига 12 числа, просидел в салоне 6 часов, пока всё сделали...
заранее договорился на подарок - брызговики бесплатно - установка 1400 рэ.
ехал домой из салона 400 км - блин жаба душила ехать по правилам обкатки.. не более 130 км/ч. пришлось выставить круиз и ехать...
сегодня ещё 100 км накатал, осталось ещё 500 км проехать и - зажигать... :D
 

Bounty

Новичок
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
19
Благодарности
0
Поздравляю!!!,
Есть несколько вопросов
1.какую комплектацию заказывали?,
2.на что особенно обратили внимание при осмотре нового автомобиля?
3.оформление почему так долго?
 

dmitry13

Участник
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
123
Благодарности
6
Адрес
Тверь
Bounty, здравствуйте!
Спасибо за обстоятельный ответ! В следующем ответе увидел:
510 монтируют рядом с 310
Это что, действительно при заказе 510 саму 310 не демонтируют? Я хотел потом на RNS510 поменять, или на аналог, но русифицированную и с возможностью оперативной замены русских карт. Это другая тема, конечно, но вот их нахождение рядом?...
 

Bounty

Новичок
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
19
Благодарности
0
Дим приветствую,

Когда предварительно мы с манагером смотрели какие машины приходят на склад в ближайшее время все шли с 310, а мне нужна была 510 предложили 2 варианта либо авто под заказ, с 510 за 25.000т.р, или если срочно нужен автомобиль за 60.000 т.р, они поставят 510ю немного выше 310 панели. Такие пироги... еще есть за 78.000 510 с навигационной системой и блютузом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу