ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Polygraph

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
851
Благодарности
67
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan T&F TSI 2.0 APR 250hp.
Savage1, спасибо. Но вот что заметил - радиус поворота великоват. Там где на Фокусе парковался влегкую, здесь только в два приема :confused: и еще - на лючке бензобака крупно написано - 98 и мелко в скобочках - /(95) :rolleyes: что бы это значило? 2011м.г.
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Polygraph,да. есть небольшой великоватый угол разворота. хотя пару раз сам ловил на мысли , что не развернусь или не припаркуюсь, а вписывался очень хорошо.
насчет 95-98 у вас на лючке не знаю, но лейте 95 и отдайте 98й на обогащение карманов дядям с нефтебаз от людей на сверхскоростных спорткарах. 95го - за глаза хватает
 

Polygraph

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
851
Благодарности
67
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan T&F TSI 2.0 APR 250hp.
да я его и лью, но до 2011м.г. вроде бы была надпись не ниже 95 а тут 98 на первом месте :) сам лью 95, после чиповки посмотрим :)
 

Apich

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
62
Благодарности
0
Адрес
Москва
я тут новенький :)
решил вот поменять свой фф2. очень понравился тиг
полную сумму наберу только к концу года ноябрь декабрь, отсюда вопрос:
когда нужно будет вносить аванс чтобы машинка пришла к концу ноября началу декабря? и что до этого может из новых допов появиться в РФ?
 

Polygraph

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
851
Благодарности
67
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan T&F TSI 2.0 APR 250hp.
Apich, у меня в договоре срок поставки был указан 120 дней, привезли примерно за 75
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Polygraph, так по параметрам сразу было видно, 12м диаметр, вместо 10-10.5 у легковушек. Развернуться на трех полосах нереально. Как раз на 1.5 метра примерно после сивика уезжаю на бордюр при развороте по пути на работу...
 

Muzzee

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
44
Благодарности
0
Адрес
МСК
Apich, зависит от города. В Москве я 4 июля внёс аванс 25 тыщ, машина приехала в салон 22 июля, а могла бы и раньше, если б мой манагер подсуетился! Отдать авто обещают в субботу 31 июля, так что меньше месяца.
 

Mavic1

Завсегдатай
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
998
Благодарности
105
Адрес
Пушкино, Моск.обл.
Apich,
Если машину заказывать под себя, то 2-2.5 месяца. Это в Москве.Если присмотреть уже с конвейра, то ,естественно, раньше, но срок зависит на какой стадии производства она в данный момент находится.Ну, а если брать со склада , то ещё быстрее :).
По поводу новых опций-это у нас как всегда тайна за семью печатями до последнего дня.Дилеры пока сами ничего толком не знают, будет что то , или нет. 2011 м.г. в Москву начал приходить, а дилеры даже не знали, что за изменения в этих машинах. В общем как всегда ....
 

Apich

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
62
Благодарности
0
Адрес
Москва
да я из Москвы. хочу под себя допы, думаю врятли будет сразу так что скорее всего ждать.
тогда вопрос если допустим я закажу в октябре, а в калуге начнут собирать тиги с ДСГ допустим в ноябре, то какая ко мне придет машина в ДСГ или без? или нужно ждать когда с ДСГ начнуть собирать и вносить аванс? цены же одинаковые будут как обещает ОД
 
Последнее редактирование:

Muzzee

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
44
Благодарности
0
Адрес
МСК
Apich, будет зависеть от времени заказа. Если на тот момент уже ДСГ будут ставить, то будет с ДСГ )
Только так ли необходима тебе ДСГ?

И кстати, что из допов ты хочешь поставить и почему ты думаешь, что это так сильно повлияет на время поставки авто?
 

Apich

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
62
Благодарности
0
Адрес
Москва
думаю ДСГ не просто так стали делать и у него есть преимущества над обычным автоматом в том числе в динамике
машику хочу ТФ дизель с пакетами комфорт, техник, РЦД 510
 

Patriot~ua~

Заблокирован
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
395
Благодарности
10
Адрес
Украина, Киев
ну дизеля даже у нас пока с старым автоматом... и новых на 170 л.с. нету и когда будет не известно...
 

Apich

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
62
Благодарности
0
Адрес
Москва
но я же не сейчас буду заказывать :) ОД обещал в ближайшее время что будут ДСГ в РФ, поэтому надеюсь к осени они будут и на дизелях.
ну в итоге как я понял если будет ДСГ осенью заказываю сборку и жду 2-3 месяца, либо жду ДСГ и беру что есть в наличие, чтобы не ждать
 

tsf0x13

Участник
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
258
Благодарности
16
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI S&S
все, из ветки "ждуны" перехожу к ветке "владельцы" =) сегодня забрал тигуану =) доволен =)
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
tsf0x13,поздравляю)
 

killahertz1981

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
796
Благодарности
46
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan CUP
кто может посоветовать, где недорого купить резиновые или полиуретановые коврики в салон и багажник? а то дилез заламывает цены, да и не нравятся мне ихние ковры. Вот нарыл сайт - что можете сказаить об этих ковриках? не понимаю - толи картинка не от Тиговских ковриков, толи сами коврики неправильные - части коврика что под педалью газа быть не должно вроде...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу