ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dmitry13

Участник
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
123
Благодарности
6
Адрес
Тверь
2 Bounty
они поставят 510ю немного выше 310 панели
А зачем же и 310-я, и 510-я вместе? Просто чтобы удивление вызывать? Ведь функционал 510 полностью покрывает функционал 310-ой. Странное предложение ОД. Мне предлагают просто заменить 310 на 510 или аналог.
 

Bounty

Новичок
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
19
Благодарности
0
Я с Вами полностью согласен, 310 дублирует функции 510, за сколько предложили поставить 510?
 

She®iF

Завсегдатай
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
648
Благодарности
44
Адрес
Москва
они поставят 510ю немного выше 310 панели. Такие пироги...

Чё за бред сумасшедшего как это выше 310 :rolleyes: :eek: . Если ОД бредит :D Вы-то хоть сами представьте как это будет выглядеть :D . В авто будет стоять 2 устройства по 2 DIN причем одно будет лежать сверху на торпеде с кучей проводов, вот умора:D.
Конечно же 310 снимут со штатного места, а на ее место поставят 510.
 

Bounty

Новичок
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
19
Благодарности
0
Чё за бред сумасшедшего как это выше 310 :rolleyes: :eek: . Если ОД бредит :D Вы-то хоть сами представьте как это будет выглядеть :D . В авто будет стоять 2 устройства по 2 DIN причем одно будет лежать сверху на торпеде с кучей проводов, вот умора:D.
Конечно же 310 снимут со штатного места, а на ее место поставят 510.

Ну вот , такие условия были обговорены, не вижу смысла.. манагерам только бы впарить.
 

dmitry13

Участник
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
123
Благодарности
6
Адрес
Тверь
Я с Вами полностью согласен, 310 дублирует функции 510, за сколько предложили поставить 510?
если не при заказе, то, как и некоторые другие головы, за 57 тр

Добавлено через 43 секунды
С работой
 
Последнее редактирование:

serjvirus

Участник
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
186
Благодарности
9
Адрес
Мыски, Сибирь
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TDI S&S
Поздравляю!!!,
Есть несколько вопросов
1.какую комплектацию заказывали?,
2.на что особенно обратили внимание при осмотре нового автомобиля?
3.оформление почему так долго?

1. Не заказывал, брал из наличия: Tiguan Sport&Style 2.0 TDI, 4Motion, серебристый Reflex металлик, +мультируль + круиз + 17"Los Angeles +сигнализация Plus.
2. Лакокрасочное покрытие, масло, внутри салон, ну вообщем то только поверхностный осмотр... если бы были косяки они бы их заранее спрятали, и сам ты фиг обнаружишь сразу.
3. оформлял автокредит через сбербанк. 11 авг вечером деньги ушли в салон по безналу. 12 авг в 12.00 я был в салоне - деньги типа не пришли ещё - и это в век цифры и компов... только в 5 вечера оявились - с этого момента началось беганье с бумагами и осмотр.
 

TruBa

Участник
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
119
Благодарности
2
Жду... :ar: :ar:
Sport&Style 2.0 TSI, серебристый Reflex металлик, усё окромя кожи.

Добавлено через 5 минут
serjvirus, по приходу денег ничего удивительного. Цифра цифрой, а баковский день и рейсовую отправку денег ещё никто не отменял. Сбер позже 16.00 ни за какие коврижки деньги не отправит, да и после 14.00 не всегда легко получается. Так что считай они у тебя за 1 день дошли, - радуйся, могли и пару-тройку дней гулять.
 
Последнее редактирование:

Karbofos

Участник
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
212
Благодарности
11
Адрес
Ханты-Мансийск
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Вот и я с сегодняшнего дня ждун :)
Все-таки Track&Field желто-серебристый со всем, кроме кожи. Из наличия, даже близкого, ничего не было. Мне, по сути, только мультируль с круизом и хотелось, но уж если ждать, то и ксенон добавили
 

Bounty

Новичок
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
19
Благодарности
0
Поздравляю, вливайся))
 

dmitry13

Участник
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
123
Благодарности
6
Адрес
Тверь
Karbofos, привет! Здесь - хорошая компания! а почему
?
Это сожаление или радость? И какая голова? И бензин или дизель? И каков срок ожидания?
 

Masyanya

Участник
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
133
Благодарности
6
Адрес
Москва Кунцево
Автомобиль
Tiguan Sport&Style
Меня по фамилии всегда Ждан звали, или Жданчик, а теперь я Ждун (или Ждунчик) ???? :bp: , во комедия))) скоро как нагрянут все наши красавцы, как стартанем все вместе по родным просторам, а? ;)
 

Bounty

Новичок
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
19
Благодарности
0
Хорошая идея,Вы еще не определились с комплектацией авто, и заказом?
 

Karbofos

Участник
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
212
Благодарности
11
Адрес
Ханты-Мансийск
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Karbofos, привет! Здесь - хорошая компания! а почему?
Это сожаление или радость? И какая голова? И бензин или дизель? И каков срок ожидания?
T&F был сразу определен, без вариантов. RCD310 с пакетом Technic будет и разъем Media-In. Двиг бензиновый, побоялся в наших условиях дизель, маловато у меня алхимических знаний.
В договоре прописана дата поставки аж 28.02.2011, но дилер обещал не более 3 месяцев.
В наличии и в пути не было ничего, только под заказ. А так, конечно, радость и сожаление, что столько ждать :)
На форуме с весны читаю, даже земляков уже видел, один из них даже сосед, хоть он про это еще и не знает :rolleyes:

Bounty, спасибо, вливаюсь потихоньку :)
 

dmitry13

Участник
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
123
Благодарности
6
Адрес
Тверь
2 Karbofos
Скажите, а скидки никакие при заказе не обещаны?
 

Karbofos

Участник
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
212
Благодарности
11
Адрес
Ханты-Мансийск
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
dmitry13, если честно, то даже пока не пытался. Пока беседа с менеджером была очень дружественной, обещал направить к партнерам за дисками\резиной, чтобы не по дилерским ценам. Да и вообще очень хорошо общался, заказ на завод был сделан (правда, тоже по словам) даже раньше, чем я внес предоплату.
По приходу посмотрим, может, что получиться сделать. Хотя всем, кому звонил, в один голос говорят о невозможности скидок - на Тиги начала появляться очередь
 

Bounty

Новичок
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
19
Благодарности
0
dmitry13, если честно, то даже пока не пытался. Пока беседа с менеджером была очень дружественной, обещал направить к партнерам за дисками\резиной, чтобы не по дилерским ценам. Да и вообще очень хорошо общался, заказ на завод был сделан (правда, тоже по словам) даже раньше, чем я внес предоплату.
По приходу посмотрим, может, что получиться сделать. Хотя всем, кому звонил, в один голос говорят о невозможности скидок - на Тиги начала появляться очередь


Мне так же было озвучено что Тигуан достаточно востребован у нас в Москве, чтобы делать на него еще скидки, менеджер при составления договора озвучил что могут быть подарки, но будет как всегда "обещанного, годами ждут" 99.9%.
 

Masyanya

Участник
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
133
Благодарности
6
Адрес
Москва Кунцево
Автомобиль
Tiguan Sport&Style
на мой авто (я в процессе ожидания Tiguan Sport&Style 2.0 TSI АКП) мне по дружески сделали скидку, цена авто 1300, со скидкой 1210, коврики в подарок, ну и так всякую мелочь. Это нормально?:confused:
dmitry13, если честно, то даже пока не пытался. Пока беседа с менеджером была очень дружественной, обещал направить к партнерам за дисками\резиной, чтобы не по дилерским ценам. Да и вообще очень хорошо общался, заказ на завод был сделан (правда, тоже по словам) даже раньше, чем я внес предоплату.
По приходу посмотрим, может, что получиться сделать. Хотя всем, кому звонил, в один голос говорят о невозможности скидок - на Тиги начала появляться очередь
 

TruBa

Участник
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
119
Благодарности
2
Masyanya, это смотря что из пакетов стоит :)
 

Masyanya

Участник
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
133
Благодарности
6
Адрес
Москва Кунцево
Автомобиль
Tiguan Sport&Style
Masyanya, это смотря что из пакетов стоит :)
да все очень просто, стандартная комплектация, пробила по VIN (спасибо форумчанам за ссылку:ay:), мне вот интересно на что меня будут раскручивать, когда забирать буду? Какие расходы меня ожидают? Ну, сигнализация полюбас (кстати какую ставить-то ?), брызговики, страховка...... а еще? Мне лишнего-то не надо, и так разоряюсь :rolleyes: ..., а они щас как начнут :D К чему еще готовиться?

Добавлено через 1 час 49 минут
Кстати, для "Ждунов", такой ролик интересный откопала, может кто еще не видел.... гляньте.. https://www.youtube.com/watch?v=BKr3ebVLpJ8&feature=player_embedded
 
Последнее редактирование:

TruBa

Участник
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
119
Благодарности
2
Masyanya, а где пробивала, на http://vin-online.ru?
Меня там нет :(
Расходы - точно страховка, а дальше, имхо, по желанию. Степень развода зависит от нагдости менеджера и стойкости покупателя :)
У меня сигналка штатная, брызговики в подарок дали, страховку уже оформил.
Так что мне можно только ковры предложить :)

Добавлено через 8 минут
А судя по ролику и тому, что у многих выезжающих из салона и 10км не набирается, значит их вовсе не тестят :) :) :)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу