Благодарности
2

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация Отзывы Объявления

  • Привет! Относительно диагностики перед окончанием гарантии - я сам ничего такого не делал, более того, поняв, что с машиной всё нормально - ушёл с обслуживания в сторонний сервис за 7 месяцев до окончания. Обслуживаюсь на Магаданской 2а, в Бош Сервис. Можешь попробовать позвонить к ним, 354 0000, они вроде приличные люди.
    Привет. Извини, я не выездной по многим причинам (виза, ДТП и пр), и никто пока не едет, так, чтобы гарантированно. Попробуй решить сам. Если у меня кто то поедет я помню про тебя и напишу. Если к тому времени купишь сам напишешь. Как то так...
    А вот фиг знает((( Знакомая то уже приехала, а вот приятель 3-5 числа уже уехал. Написал ему СМС, если успеет, то купит. Надеюсь.
    Привет. На следующей неделе знакомая едет в Финку. Покупка масло отсоса тобой в силе? Если да, то я даю ей денег.
    Давай на карту после покупки, а то отсоса может в Лаппеенранте не оказаться...гоняй деньги туда-сюда потом...
    Блииииннннн. Он едет 3-5 июЛЯ. Что меня переклинило?(((((
    Давай так. Ты напрягай своего на отдачу мат. средств)), а я может и сам в середине июНЯ смотаюсь. Вроде как решили с женой на визы в начале месяца отдаться.
    Если не получится, то уж за месяц с лишним не один человек туда поедет из моих знакомых.
    Пока приятель едет, ничего не изменилось. Если я отдам ему свои деньги 2 числа и он привезёт мне отсос 4-ого, то отдать бы мне деньги нужно не затягивая до 15-20-ого))))
    Я скину номер карточки сберовской вместе с фоткой купленного и чеками из магазина.
    Ок. договорились. Я передаю номер товарищу. Маслоотсос скорее всего и есть 109 Е, я просто наугад вспомнил)))
    Подтверждаю покупку.Номер 191479(на него ты ссылку давал в соотв ветке) но там он 109 евро подешевел что ли?15-20 июня мой товарищ будет в Питере. Сообщи номер тел.он отдаст 100.если выйдет дороже то сообщи отдаст сколько надо.мой ящик dakapranov72 @mail.ru
    3-5 июля туда едет мой друг по форуму. Готов заехать в Билтему и купить.
    Дай подтверждение на покупку и на всякий случай Билтемовский номер того, что ты хочешь. Там их 2 вида маслоотсосов есть.
    Привет. Я в Финку пока не ездок - визы кончились, а на новые податься некогда. Привезти и отправить вообще не проблема. Я поспрашиваю, кто из клубней поедет в ближайшее время и опишусь. Тебе дорогой, за 99 Евро ЕМНИП, который?
    Боюсь дорого пересылка будет) давайте день два если не заберут, могу отправить (ток надо придумать как их упаковать получше)
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху Снизу