Недавнее содержимое от Vladislav123

  1. [Т2] Ремонт и замена лобового стекла

    Приветствую, так в итоге чем все закончилось? Тоже планирую менять на днях в Краснодаре. Интересует на что менять и где?
  2. Тигуановоды Краснодара!!! Объединяемся!!!

    Товарищи, всем доброго дня, вечера, или утра:)! Решил вновь стать владельцем Вага после долгих лет эксплуатации корейского автопрома. На следующей неделе забираю свой Тигуан2. Возникает вопрос как попасть в ряды клуба Краснодара?? Есть ли какие-то встречи, обсуждения, обмен ценным опытом? Байки...
  3. Покупка нового Тигуана. Вопрос-ответ.

    Конечно может. Мою поставили в производство 1 декабря, вчера менеджер отзвонился - машина готова и находится на складе транспортной компании, через неделю она будет уже в Краснодаре:bp:
  4. Покупка нового Тигуана. Вопрос-ответ.

    У меня пришел ровно за 2 месяца, но при транспортировке автовоз видимо обстреляли из пневматики и именно мой авто попал под "удар" пришлось перезаказывать снова, вот и думаю, успею к НГ или нет((
  5. Покупка нового Тигуана. Вопрос-ответ.

    Добрый день форумчане! Подскажите, кто в последнее время заказывал машину? на какую неделю производства сейчас завод ставит?
  6. Покупка нового Тигуана. Вопрос-ответ.

    silva1990, скорее всего когда соберут авто.
  7. Покупка нового Тигуана. Вопрос-ответ.

    У менеджера спросите какая назначена неделя производства + 1-2 недели на доставку.
  8. А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

    2.0 TDI CL+ техника, медиа, офф-роад. заказной, цена про конфигуратору 1930руб. + от дилера комплект зимней резины, 3 ТО в подарок, сетка в бампер и коврики.ОД Юг-Авто Краснодар.
  9. Покупка нового Тигуана. Вопрос-ответ.

    Заказал 13.08.2017г. 2.0 TDI CL+ несколько пакетов, на прошлой неделе отзвонился менеджер о том что машина готова, к 20 октября будет уже в Краснодаре. Итого вышло 2 месяца. :bp:
Сверху Снизу