Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2015, 21:04   #25
sacshabred
Новичок

Автомобиль: Tiguan 2.0 TSI Track-Field 170
cказал Спасибо: 0
сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении
Радость

Цитата:
Сообщение от IvanSurgut Посмотреть сообщение
Не путайте пожалуйста говно прставки из говнорезины(черные).
И эти проставки из уретана фирмы ТТС.
Рабочие температуры от -100 до много плюсовой, не помню.
Они виткам работать не препятствуют как это делают проставки из говнорезины за 120 рублей.
Они смягчают паразитные мелкоямочные вибрации. У меня ровных дорог нет ближайшие 900 км. И бывало даже тиговская подвеска складывалась до отбойника. Так что все в ваших руках. Если у вас автобан везде то они вам и не нужны. А меня стыки и не ровности, долбанные(дорогу, млять, прям в болото закатывают без вытарфовки), достали уже.
На ютубе есть куча видео. смотрите сравнивайте.(даже сравнительное видео есть). Удачи в скептисе.
Про клиренс скажу что сейчас 1,5 см к лету присядут и станет всего 1 см. никакие углы подвески особо не изменятся чтобы сократить ресурс шрусов и т.д. И кстати, подвеска вернулась я бы сказал к своему первоначальному клиренсу, так сказать из магазина. Про ресурс и тому потобное это зАмки которые каждый рисует перед собой сам через своё виденье. Удачи. Всем бобра.
Не ну ты точно сказки расказываешь . Что твои резинки не увеличивают напряжение между пустыми витками ???? С этими резинками так же пружинка устанет ! За эту сумму я себе потом лучше усиленные пружины возьму , хех, а пока со своими 250 кобылами эти проставки(120ррр) на ура помогают справиться и по поводу дороги, ты мою не видел где я переодически езжу ...заключение либо ты их продаешь либо как то хочешь себя оправдать за потраченную сумму
sacshabred вне форума   Ответить с цитированием Вверх