А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

Констрруктор

Новичок
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
10
Благодарности
1
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан
10.9 в ФБ с остаточным у меня
Может при разных суммах условия меняются. Я интересовался кредитом в надежде что-нибудь с них поиметь и быстро его закрыть.

Добавлено через 27 минут
Пока у меня минус 280 от прайса, только с трейд ин.
 
Последнее редактирование:

Alex357

Новичок
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
25
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольксваген

Может при разных суммах условия меняются. Я интересовался кредитом в надежде что-нибудь с них поиметь и быстро его закрыть.

Добавлено через 27 минут
Пока у меня минус 280 от прайса, только с трейд ин.

А вы не знаете, можно ли отказаться от GAP после покупки машины?
 

Констрруктор

Новичок
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
10
Благодарности
1
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан

Oleg T

Новичок
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
29
Благодарности
12
Адрес
Москва
Автомобиль
В раздумьях
После долгих торгов получил цену 1700 на оффроад 1,4 с инновацией и 1770 на коннект плюс 1,4 полный привод с инновацией. только ТИ остальное кэш. Кстати ингос мне предложил каско со всеми моими скидками с франшизой со 2 случая 12000 руб, 34000 руб на год. Салон эту ставку не перебил. А еще допы брызговики, защита картера и сетка в бампер бесплатно.
 

GrayWhite

Новичок
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
21
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Exclusive+innovation 1.4 4wd
После долгих торгов получил цену 1700 на оффроад 1,4 с инновацией и 1770 на коннект плюс 1,4 полный привод с инновацией. только ТИ остальное кэш. Кстати ингос мне предложил каско со всеми моими скидками с франшизой со 2 случая 12000 руб, 34000 руб на год. Салон эту ставку не перебил. А еще допы брызговики, защита картера и сетка в бампер бесплатно.

С кем из дилеров удалось так договориться?
 

Oleg T

Новичок
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
29
Благодарности
12
Адрес
Москва
Автомобиль
В раздумьях
МКАД 85км. Рольф по моему. Но торговля заняла 4 часа и решалась уже через начальника менеддеров. Менеджер развёл руками. Я раз 5 уходил, не давали уйти - прогибались.
 

Масян

Гуру
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
4,358
Благодарности
1,560
Адрес
Сибирь
Автомобиль
Тига уже есть))))
МКАД 85км. Рольф по моему. Но торговля заняла 4 часа и решалась уже через начальника менеддеров. Менеджер развёл руками. Я раз 5 уходил, не давали уйти - прогибались.
Торг реальный начинается после 2 часов ритуальных танцев

Отправлено с моего KOB-L09 через Tapatalk
 

михаил 64

Завсегдатай
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
670
Благодарности
157
Адрес
Саратов-Ершов
Автомобиль
КОДИАК Стайл .
МКАД 85км. Рольф по моему. Но торговля заняла 4 часа и решалась уже через начальника менеддеров. Менеджер развёл руками. Я раз 5 уходил, не давали уйти - прогибались.

Я там 31 июля у соседей Кодиак покупал , РОЛЬФ ВЕШКИ ШКОДА . Заправку там все ремонтировали . Фолькс Север раньше там был , а сейчас по словам менеджера Шкоды что то другое если не ошибаюсь Фаворит вроде бы .
 

АНДРЕЙ Revo

Постоялец
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
1,054
Благодарности
257
Адрес
Россия..
Автомобиль
= Q3 Revo TVS
я тоже немного скажу приобрел пару дней назад новый тиг спортлайн с дилера сторговал 90 в подарок коврики получил еще.. и на резину с дисками хорошую скидку зделали..
 

Констрруктор

Новичок
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
10
Благодарности
1
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан
Offroad дизель с инноваций и вебасто 1960 плюс резина в подарок и немного допов. Без кредита. Трейд ин - 50 от рынка.
 

Demiurg84

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
34
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
В субботу забираю connect с пакетом инноваций,1,4 передний привод. Получилось 1570, ТИ+кредит под 8,9 на год. СЖ, ГАП в обшей сложности на 55 тысяч.
 
Последнее редактирование:

BuLLdog

Новичок
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
9
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2 offroad 1.4(CZDA) DSG
Offroad дизель с инноваций и вебасто 1960 плюс резина в подарок и немного допов. Без кредита. Трейд ин - 50 от рынка.
Не подскажите, что за дилер? Сам сейчас в процессе торгов по офроаду. Если можете скиньте контакты менеджера на почту 1985ilya@mail.ru , а то личка у меня пока закрыта.
 

Maksim581

Новичок
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
5
Благодарности
2
Адрес
Moscow
Автомобиль
VW Tiguan
Tiguan connect 1,4 передний привод , автомат, в цвете с инновациями, цена по прайсу 1976, дают 1620. Плюс защита двигателя, брызговики, шумка арок, коврик в багажник, сетка в бампер.
Трейд ин как у конкурентов, макс на 10 тыс меньше.
Кредит 15,9 на два года без страхования жизни и гапа.

Как думаете, нормальное предложение?
 

Oleg T

Новичок
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
29
Благодарности
12
Адрес
Москва
Автомобиль
В раздумьях
Tiguan connect 1,4 передний привод , автомат, в цвете с инновациями, цена по прайсу 1976, дают 1620. Плюс защита двигателя, брызговики, шумка арок, коврик в багажник, сетка в бампер.
Трейд ин как у конкурентов, макс на 10 тыс меньше.
Кредит 15,9 на два года без страхования жизни и гапа.

Как думаете, нормальное предложение?
Я бы еще поторговался, и кредит дорогущий, у фольцваген банк 12%
 

Maksim581

Новичок
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
5
Благодарности
2
Адрес
Moscow
Автомобиль
VW Tiguan
Я бы еще поторговался, и кредит дорогущий, у фольцваген банк 12%

Кредит и есть у фольцваген банка. Можно по 10,9 со страховками, или 15,9 и без них.
Даже с большей ставкой выходит выгоднее тысяч на 40, а смысла в страховках вообще не вижу...
 

люксор

Завсегдатай
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
992
Благодарности
403
Адрес
Москва
Автомобиль
vw Tiguan
Дешевле взять потребительский кредит.
 

Oleg T

Новичок
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
29
Благодарности
12
Адрес
Москва
Автомобиль
В раздумьях
Кредит и есть у фольцваген банка. Можно по 10,9 со страховками, или 15,9 и без них.
Даже с большей ставкой выходит выгоднее тысяч на 40, а смысла в страховках вообще не вижу...
Ну да, все зависит от первого взноса, я считал от 50%.
В страховках смысла нет никакого, мало того, что они их включают в тело кредита, так еще и % на них насчитывают. По-большей ставке выходит дешевле особенно если досрочно закрываешь. Со страховками интересно то, что их можно отменить в период охлаждения...

Добавлено через 57 секунд
Я там 31 июля у соседей Кодиак покупал , РОЛЬФ ВЕШКИ ШКОДА . Заправку там все ремонтировали . Фолькс Север раньше там был , а сейчас по словам менеджера Шкоды что то другое если не ошибаюсь Фаворит вроде бы .

Рольф купил их, теперь там рольф фольваген
 
Последнее редактирование:

freddy

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
86
Благодарности
10
Адрес
Россия
Автомобиль
Tiguan Allstar
Кредит и есть у фольцваген банка. Можно по 10,9 со страховками, или 15,9 и без них.
Даже с большей ставкой выходит выгоднее тысяч на 40, а смысла в страховках вообще не вижу...


Оборзели.... на сайте фольц банка другая инфа - при взносе больше 50% - 8.9, без страховок - 11.9. Дилеры любым путем хотят заработать..
 

Maksim581

Новичок
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
5
Благодарности
2
Адрес
Moscow
Автомобиль
VW Tiguan
На самом деле всё верно, у меня первоначальный взнос процентов 30, поэтому ставка выше. По сайту фв банка такие же условия.
 

Valdom

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
1,420
Благодарности
543
Адрес
Омск
Автомобиль
Tiguan&Camry
Оборзели.... на сайте фольц банка другая инфа - при взносе больше 50% - 8.9, без страховок - 11.9. Дилеры любым путем хотят заработать..

я когда интересовался лизингом, звонил напрямую

ООО «Фольксваген Груп Финанц»
620075, Россия, г. Екатеринбург,
Ул. Малышева, д. 51, офис 1907
Тел. +7 (343) 311-19-36
Fax +7 (495) 258-81-54

мне прислали на почту все интересующие варианты
 
Сверху Снизу