А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

gredwhite

Участник
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
386
Благодарности
21
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan 1.4 dsg WE + travel
Сегодня звонил в Германику, менеджер мертвый, тупо говорил цену РРЦ, а когда узнал что я хочу купить за наличку вообще сник и сказал мы скидок не делаем за такие покупки. В итоге вычеркнул их из списка. Возможно не к тому привел меня звонок.

Начало месяца же
 

PromPom

Новичок
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
11
Благодарности
3
Адрес
Ростов
Автомобиль
Tiguan 2019 Sportline 220hp
Взял Спортлайн 220 сил + Tungsten + Панорамная Крыша + Оба сиденья кожа с памятью + Дискавери Медиа + 360 обзор = всё за 2 532 000

Счастлив! :)
 

NikolaySpB

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
66
Благодарности
13
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан Оффроуд 1.4 DSG

tiguan11

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
30
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
tiguan
Мне на резину скидку сделали, даже не ожидал. В салонах обычно "маркетинг" творится, а тут говорят есть такая возможность. :)
 

slavapin

Новичок
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
18
Благодарности
2
Адрес
Вологда
Автомобиль
Tiguan 2 Sportline 220л.с.
Предложили Highline двигатель 220л.с. с допами на71000(резина зим. 18,сигналка starting, брызговики, шумка днища, сетка в бампер, коврики) . РРЦ 2520400. Отдают за 2350000.Как цена?
 

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,408
Благодарности
264
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014
Сегодня звонил в Германику, менеджер мертвый, тупо говорил цену РРЦ, а когда узнал что я хочу купить за наличку вообще сник и сказал мы скидок не делаем за такие покупки. В итоге вычеркнул их из списка. Возможно не к тому привел меня звонок.
В Германике на Береговом был наилучший выбор в октябре. Цена так себе... Много допов пытались навязать,правда в подарок:). А на Ленинградке отстой полный. Звоните в Престус и Авторусь на Орджоникидзе, если надо, могу менеджеров в личку скинуть , предложения были хорошие. Нем Дом на Спартаковской -очень мало машин. Такое впечатление, что вообще загибаются.
 

NoSwear

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
11
Благодарности
4
Адрес
Ивантеевка, МО
Автомобиль
Kia Ceed 2013
Предложили Highline двигатель 220л.с. с допами на71000(резина зим. 18,сигналка starting, брызговики, шумка днища, сетка в бампер, коврики) . РРЦ 2520400. Отдают за 2350000.Как цена?

Ещё сотку хотя бы сбить

Добавлено через 44 минуты
Кому надо?:)
99bd095b131f49a6a2474fcb4f582eaf-full.jpg
 
Последнее редактирование:

m0r0z

Участник
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
181
Благодарности
44
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2019 220лс
Предложили Highline двигатель 220л.с. с допами на71000(резина зим. 18,сигналка starting, брызговики, шумка днища, сетка в бампер, коврики) . РРЦ 2520400. Отдают за 2350000.Как цена?
Если без ТИ, то норм цена. Highline 220лс больше не делают с мая, остатки распродают. Возможно, в январе будете еще больше скидка, но машина уже годовалая.
 

Бак

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
657
Благодарности
206
Адрес
Климовск
Автомобиль
Tiguan. 1,4 4wd
В Германике на Береговом был наилучший выбор в октябре. Цена так себе... Много допов пытались навязать,правда в подарок:). А на Ленинградке отстой полный. Звоните в Престус и Авторусь на Орджоникидзе, если надо, могу менеджеров в личку скинуть , предложения были хорошие. Нем Дом на Спартаковской -очень мало машин. Такое впечатление, что вообще загибаются.
Кидай , я к тебе стукнулся в личку.
 

slavapin

Новичок
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
18
Благодарности
2
Адрес
Вологда
Автомобиль
Tiguan 2 Sportline 220л.с.
Если без ТИ, то норм цена. Highline 220лс больше не делают с мая, остатки распродают. Возможно, в январе будете еще больше скидка, но машина уже годовалая.

Да цена без ТИ и кредита. Отказная сказали, три недели в салоне с ПТС.
 

Игорян7

Участник
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
202
Благодарности
24
Адрес
Томск
Автомобиль
Тигуан 2019
У меня один вопрос! Нах колеса то 19тые...
 

Denius

Завсегдатай
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
566
Благодарности
105
Адрес
Москва, ВАО, Богородка
Автомобиль
VW Tiguan 2019 Exclusive 2.0 TSI 4motion 180л.с.
У меня один вопрос! Нах колеса то 19тые...

А я вот подумываю о 19 ках на лето. Хотел себе на зиму 17, а штатные на 18 на лето. И так сложилось, что 18 сейчас на зиму и очень хочется на лето 19. И визуально, и управляемость.
 

Игорян7

Участник
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
202
Благодарности
24
Адрес
Томск
Автомобиль
Тигуан 2019
А я вот подумываю о 19 ках на лето. Хотел себе на зиму 17, а штатные на 18 на лето. И так сложилось, что 18 сейчас на зиму и очень хочется на лето 19. И визуально, и управляемость.

.... То есть - На 19тых управляемость лучше? То, что, красота)) эт ясно.
 

Denius

Завсегдатай
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
566
Благодарности
105
Адрес
Москва, ВАО, Богородка
Автомобиль
VW Tiguan 2019 Exclusive 2.0 TSI 4motion 180л.с.
Игорян7, на 19 ниже профиль, машина жёстче, но едет лучше.
 

Бак

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
657
Благодарности
206
Адрес
Климовск
Автомобиль
Tiguan. 1,4 4wd
Сегодня позвонил в Германику Химки, для прикола, думал в Москве упоротые, оказалось нет, везде такие, за наличку продажа не интересует их вообще. И скидок за такую продажу они не делают. В общем сложилось мнение как и писали уже форумчане, что некоторые дилеры и ртом и ж@п@й хотят заработать. Германика по моему мнению в их числе. Не рекомендую оба салона Германики при покупке за наличку. Покупка с трейд ин и кредитом отдельная песня.
 

a_motif

Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
3
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Highline 2.0 TSI 180 HP
Предложили Connect 2.0 (180) + пакет Инновации, Зимние технологии + допы (зимняя резина, сигналка с удаленным запуском через gsm, сетка, защита) + КАСКО и ОСАГО. 2,190 за всё. Вроде норм? По ТИ предполагается сдача недорогого 10-летнего авто, дают +- то же самое, что и в среднем по Авто.ру.
 
Последнее редактирование:

NoSwear

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
11
Благодарности
4
Адрес
Ивантеевка, МО
Автомобиль
Kia Ceed 2013
Предложили Connect 2.0 (180) + пакет Инновации, Зимние технологии + допы (зимняя резина, сигналка с удаленным запуском через gsm, сетка, защита) + КАСКО и ОСАГО. 2,190 за всё. Вроде норм? По ТИ предполагается сдача недорогого 10-летнего авто, дают +- то же самое, что и в среднем по Авто.ру.

Получается авто выпущено до 1 сентября, т.е. не совсем свежее, т.к. сейчас коннекта нет 2.0. По старому прайсу он с пакетом инновация стоил 2,198 как раз. 100к должна быть поддержка по ТИ. Так и где скидка получается???
 
Сверху Снизу