А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

denwill

Завсегдатай
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
532
Благодарности
162
Адрес
Тольятти
Автомобиль
VW
вопрос в другом: есть договор,скажем прописано страхование жизни..взяли и расторгли...
В этом же договоре и прописано условие в соответствующем пункте, что в таком случае ставка увеличивается с 7,9% до 13% (как пример).
 

Serega Pulkovsky

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
48
Благодарности
6
Адрес
Спб
Автомобиль
VW Tiguan 4wd
В этом же договоре и прописано условие в соответствующем пункте, что в таком случае ставка увеличивается с 7,9% до 13% (как пример).


хорошо...в договоре кредита закреплена ставка...человек расторгает договор страхования..интересует последствия..(что,банк узнает как то об отказе и увеличивает ставку допсоглашением,это же решается при заключении договора-не хочешь страховаться-будет ставка выше или как это делается как при покупке телефона дорогого в кредит: все оформили ,а на завтра отказ от страховки без последствий..да и страховка-навязывание..) просто интересует процедура сама отказа..
 

denwill

Завсегдатай
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
532
Благодарности
162
Адрес
Тольятти
Автомобиль
VW
По процедуре отказа не подскажу, так как заключал договор без страхования, но скорее всего ставка увеличится автоматически, так как такое условие закреплено договором. То есть , когда подписываете договор по сниженной ставке вследствие вашего страхования, вы уже соглашаетесь с пунктом в этом договоре, что при расторжении ставка увеличиться. Раньше такого не было и все массово отказывались от страхования возвращая себе и деньги, и одновременно кредитуясь на более выгодных условиях. С прошлого года Фольксваген банк решил пресечь эту фишку внеся в договор заранее пункт об увеличении ставки в случае отказа от страховки уже после заключения договора
 

Mot5

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
3
Благодарности
4
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Audi Q7
Serega Pulkovsky, Цена хорошая, если оставлять за скобками условия кредита. Дьявол часто кроется там.
WE с комфорт плюс, полный привод в Сигме предлагали забрать за 1640т.р, с вашей как раз разница почти в 100тр (разница между передним и полным приводом мотора 1.4).
 

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,403
Благодарности
264
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014
Надо внимательно прочитать про 8 ступку.Если при одинаковых размерах воткнули еще 2 передачи, тогда изучить, не сказалось ли на надежности.
 

Mot5

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
3
Благодарности
4
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Audi Q7
Не знаю, была ли тут информация, но выгодным вариантом обмена своего авто на новый - это так называемая проводка. Т.е. когда вы приходите с покупателем в салон, оформляете два договора к/п одновременно (вы с салоном и салон с покупателем) и получаете выгоду по трейд-ину 60-80 т.р., если программа на 100т.р., как сейчас. От 20 до 40т - берет салон дельту. Сразу два бонуса - авто уходит по Вашей цене практически + бонус за трейд-ин от производителя. В Питере проводки возможны у всех официалов, кроме Акселя.
 

Serega Pulkovsky

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
48
Благодарности
6
Адрес
Спб
Автомобиль
VW Tiguan 4wd
Цена хорошая, если оставлять за скобками условия кредита. Дьявол часто кроется там.


спасибо за ответ..вот этот вопрос будет известен как только Тигуан придет в салон ..должен быть зачат в конце января на конвейере..прибытие в в первой декаде февраля..
 

xReason

Участник
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
283
Благодарности
164
Адрес
Химки
Автомобиль
Tiguan TDi 2020

свЛазарь

Новичок
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
29
Благодарности
6
Адрес
Кругом тайга, медведи да лисицы
Автомобиль
offroad жужик
Хотел сменить своего йетика на карок. Ждал. Дождался - кароки пока пойдут только переднеприводные. Зачем он мне, своя такая же. Полный привод в планах, со слов дилера, в конце года. Кодиак хорош, но с нужными опциями дороговат и большеват. Переключился на тигуан - шибко мне оффроуд запал в душу. Начал поиски с конца декабря. Сургут, Тюмень, Екб - у всех мантра стандартная: сотка за трейд ин и больше ни-ни. Хотя ещё летом за оффроуд на механике в Ульяновске к трейд ину давали ещё сотку за заказ машины у них, но что-то передумал. А тут вот созрел. Предлагали из наличия в екб сентябрьский оффроуд дизель со штатной вебастой с учётом всех скидок и трейд ина за 2 млн 50 тысяч + зимняя хаккапелита в подарок. Чуть не купил, пока не узнал, что в нашем регионе дизель зимой это боль и страдание для рукожопа типа меня. Вчера в итоге заказал в екб хотелку под себя с ожиданием 2-3 месяца. Из всех скидок только сотка за трейд ин. Надеюсь, резиной порадуют зимней? Терзают смутные сомнения на этот счет :)
 

Valdom

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
1,420
Благодарности
543
Адрес
Омск
Автомобиль
Tiguan&Camry
Я бы смотрел мск и Питер. 100 трейд ин не серьёзно. Фактически базовая цена.
 

benwar

Новичок
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
22
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI 150
пипец, мне диллер даже не хочет в подарок давать шиномонтаж с моей резиной...
 

Бак

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
657
Благодарности
206
Адрес
Климовск
Автомобиль
Tiguan. 1,4 4wd
пипец, мне диллер даже не хочет в подарок давать шиномонтаж с моей резиной...

У меня так было , либо скидка ,либо подарки )) выбрал скидку , за шиномонтаж хотели 6,5 )) , благо погода позволяет уехал от них на лете, на след. день спокойно переобулся. В москве сухо , можно до любого места доехать и переобуться.
 

Alexandr_V

Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2020
Добрый день!
Ранее постоянно обходился автомобилями б/у, сейчас же решил взять новый и мне приглянулся Тигуан.
Вопрос вот в чем: по опыту, если конфигуратор на сайте насчитал мне Коннект с допами на 2084 рублей, если убить в торги с диллерами пару недель, какую скидку есть возможность выбить?
Покупка тупо за наличку.
 

djmig1975

Участник
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
307
Благодарности
129
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2 (Offroad, 1.4, 150лс, 4WD, Innovation)
Добрый день!
Ранее постоянно обходился автомобилями б/у, сейчас же решил взять новый и мне приглянулся Тигуан.
Вопрос вот в чем: по опыту, если конфигуратор на сайте насчитал мне Коннект с допами на 2084 рублей, если убить в торги с диллерами пару недель, какую скидку есть возможность выбить?
Покупка тупо за наличку.

Изучите хотя бы последние 10 страниц темы, уже всё писано и переписано.
 

Максим0933

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Ноя 2019
Сообщения
40
Благодарности
5
Адрес
г Москва
Автомобиль
Tiguan WE 1/4t
Добрый день!
Ранее постоянно обходился автомобилями б/у, сейчас же решил взять новый и мне приглянулся Тигуан.
Вопрос вот в чем: по опыту, если конфигуратор на сайте насчитал мне Коннект с допами на 2084 рублей, если убить в торги с диллерами пару недель, какую скидку есть возможность выбить?
Покупка тупо за наличку.

Как показывает данная тема, скидки за нал дилеры очень неохотно дают, но все же дают. Почитайте ветку, есть много разной информации. Но как я сам понял, 150 - 200 к за нал, это очень хорошая скидка и к ней можно стремиться, а там как получится, много разных факторов, таких как: ликвидность комплектации, дата покупки, умение вести торги, менеджер и тд...! Удачи)
 

Alexandr_V

Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2020
PHP:
Как показывает данная тема, скидки за нал дилеры очень неохотно дают, но все же дают. Почитайте ветку, есть много разной информации. Но как я сам понял, 150 - 200 к за нал, это очень хорошая скидка и к ней можно стремиться, а там как получится, много разных факторов, таких как: ликвидность комплектации, дата покупки, умение вести торги, менеджер и тд...! Удачи)

Спасибо!
такой вопрос тогда: на сколько резонно искать сейчас авто в наличие подходящее по комплектации, цвету и т.п.? Я про скидки от диллера.
Имеет ли глубокий смысл ждать машину 2020 года тупо для того, чтобы она по документам была на год моложе?
 

benwar

Новичок
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
22
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI 150
PHP:

Спасибо!
такой вопрос тогда: на сколько резонно искать сейчас авто в наличие подходящее по комплектации, цвету и т.п.? Я про скидки от диллера.
Имеет ли глубокий смысл ждать машину 2020 года тупо для того, чтобы она по документам была на год моложе?

при продаже дороже продадите но не на столько, сколько вы получите скидку за прошлый год при новой машине
 

Сергей85

Участник
Регистрация
25 Ноя 2019
Сообщения
287
Благодарности
104
Адрес
Московская область
Автомобиль
VW Tiguan2 1.4 4*4 DSG WE Comfort+
PHP:

Спасибо!
такой вопрос тогда: на сколько резонно искать сейчас авто в наличие подходящее по комплектации, цвету и т.п.? Я про скидки от диллера.
Имеет ли глубокий смысл ждать машину 2020 года тупо для того, чтобы она по документам была на год моложе?

Сейчас машин у дилеров с гулькин нос. Товарищ тоже Тигуаном 1.4 загорелся, заезжал в Мейджор на Ригу - один синий коннект сиротливо стоит синий. Готовы были с трейд-ином за 1.8 отдать. Заезжал в воскресенье в Авторусь на ТО-0 - стоят только дорогие бензинки, дизели и один оффроад с понавешенными допами. Лучше искать сейчас, 2020 года дороже будут. Но если смотреть дорогие версии - то можно и сейчас наверное.
 
Последнее редактирование:

свЛазарь

Новичок
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
29
Благодарности
6
Адрес
Кругом тайга, медведи да лисицы
Автомобиль
offroad жужик
Добрый день!
Ранее постоянно обходился автомобилями б/у, сейчас же решил взять новый и мне приглянулся Тигуан.
Вопрос вот в чем: по опыту, если конфигуратор на сайте насчитал мне Коннект с допами на 2084 рублей, если убить в торги с диллерами пару недель, какую скидку есть возможность выбить?
Покупка тупо за наличку.

Если по конфигуратору, то скидок получите нихрена. Так как дилер заинтересован в продаже авто из наличия. Под заказ логика простая - и так купят. Раз конфигурацию выбрал, значит почти купил. Динамь покупателя - сам приползет с деньгами. Маркетинг, мать его.
Я пытался торговаться с шестью дилерами две недели. После разговоров про скидки четверо больше не перезвонили. В итоге не сторговал ни копья :)
 
Последнее редактирование:

Trablemaker77

Новичок
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
27
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Нет
Если по конфигуратору, то скидок получите нихрена. Так как дилер заинтересован в продаже авто из наличия. Под заказ логика простая - и так купят. Раз конфигурацию выбрал, значит почти купил. Динамь покупателя - сам приползет с деньгами. Маркетинг, мать его.
Я пытался торговаться с шестью дилерами две недели. После разговоров про скидки четверо больше не перезвонили. В итоге не сторговал ни копья :)



В октябре/ноябре хорошие скидки давали. Сейчас и подорожание произошло тысяч на 50 минимум с декабрем вместе, так и скидок видимо нету. Интересно за сколько Winter Edition сейчас отдают.
 
Сверху Снизу