А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

DieReX

Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
14
Благодарности
8
Адрес
Саратовская область
Автомобиль
VW tiguan WE
Трейдин получается фиктивным, сдал и сразу выкупил по бумагам. Дилер свою маржу взял со скидки по трейдин. WE оплачивал наличкой, кредита не было.
 
Последнее редактирование:

Товарищ Сухов

Завсегдатай
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
669
Благодарности
190
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan OFFROAD 2.0 TSI 180 hp 4Motion + Innovation
DieReX, Вы только привод не указали для полноты картины. Если полный, то неплохой вариант - скидка в районе 130-140 т.р. (в зависимости от того, во сколько оценить резину, ковры и брызговики) вышла от прайса.
Был бы кредит - еще больше была бы скидка (чисто номинальная) - еще плюсом 60-90 т.р.
За трейд-ин еще 100 т.р.
Так и получается, наверное, в районе 300-350 т.р. +/- на упакованные комплектации. На спортлайны и хайлайны можно и больше - год назад когда искал - до 500 доходило от прайса.
Поздравляю с покупкой!
 

DieReX

Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
14
Благодарности
8
Адрес
Саратовская область
Автомобиль
VW tiguan WE
Привод полный.... По прайсу салона за балон Пирелли 13 с копейками, брызговики комплект 12, ковры не знаю...
 

Serega Pulkovsky

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
48
Благодарности
6
Адрес
Спб
Автомобиль
VW Tiguan 4wd
Ребята,всем привет.Помогите советом. Два салона.
1.WE+comfort+ 150 2x4 + зимняя резина=1570 в кредит с ТИ.
2.WE+comfort+ webasto + connect+150 полный привод кредит и ТИ=1690(готовы подвинутся)

Вопрос: что посоветуйте,? Вариант 2 можно еще подвинуть?
Спасибо.
 

denwill

Завсегдатай
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
532
Благодарности
162
Адрес
Тольятти
Автомобиль
VW

Сергей85

Участник
Регистрация
25 Ноя 2019
Сообщения
287
Благодарности
104
Адрес
Московская область
Автомобиль
VW Tiguan2 1.4 4*4 DSG WE Comfort+
Ребята,всем привет.Помогите советом. Два салона.
1.WE+comfort+ 150 2x4 + зимняя резина=1570 в кредит с ТИ.
2.WE+comfort+ webasto + connect+150 полный привод кредит и ТИ=1690(готовы подвинутся)

Вопрос: что посоветуйте,? Вариант 2 можно еще подвинуть?
Спасибо.

Совет с приводом определиться. На счёт Вебасты и Коннекта не знаю насколько они нужны... Нельзя второй вариант без них и подешевле?
 

Serega Pulkovsky

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
48
Благодарности
6
Адрес
Спб
Автомобиль
VW Tiguan 4wd
Совет с приводом определиться. На счёт Вебасты и Коннекта не знаю насколько они нужны... Нельзя второй вариант без них и подешевле?


..честно говоря, с приводом не определился.2х4 дешевле..езда город и трасса 18 км,бездорожья нет..
 

denwill

Завсегдатай
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
532
Благодарности
162
Адрес
Тольятти
Автомобиль
VW
..честно говоря, с приводом не определился.2х4 дешевле..езда город и трасса 18 км,бездорожья нет..
Вот во втором варианте мне только вебасто не нужно было бы.
По поводу привода: если есть запас денег, то берите полный. Зима у нас в этом году почти европейская, но и при такой зиме я ничуть не жалею переплаты в 100 тысяч за полный привод. До этого 7 лет отъездил на кроссоверах с передним приводом (в том числе и на Тигуане) и поэтому есть с чем сравнить, хотя и не застревал на передке ни разу.
 

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,403
Благодарности
264
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014
Не берите вебасто штатную, не нужна она на бензине. У меня на дизеле да, нужна. Но за 5 лет все проблемы с тигом были в основном из-за нее. Так как она встроена в общий контур охлаждения, все ее протечки не дают использовать авто до ремонта. Стоит по-моему termo top vevo, на прошлом тиге был эберспехер, вообще без проблем. Автозапуск поставьте на бензин, намного удобнее.
 

Товарищ Сухов

Завсегдатай
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
669
Благодарности
190
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan OFFROAD 2.0 TSI 180 hp 4Motion + Innovation
2.WE+comfort+ webasto + connect+150 полный привод кредит и ТИ=1690(готовы подвинутся)
По поводу привода Вам самому лучше определиться. Скажу за себя - до этого ездил на 2 тигах (170 л.с., полный привод) и не осознавал своего счастья. Решив сэкономить, взял на тест-драйв передний привод 150 л.с. Для меня лично все вопросы были сняты - только 4Motion.
А по цене не лучшее предложение, на мой взгляд. Я бы торговался еще. Скидка от прайса 170. Трейд ин честный, по кредиту тоже надо понимать - для галочки или кабальный. Подарков нет. Сравните с тем, что DieReX отписал, но у него трейд-ина не было де-факто. Думаю, в Вашем случае, и подвинуться могут, и подарки предложить.
 

Andrey017

Новичок
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Саратов
Автомобиль
Фольцваген Тигуан
Приветствую всех! 25 января приобрел WE с пакетом комфорт+ 2020 года выпуска за 1766000 с оформлением трейдинг с обратным выкупом. В подарок дали резину Пирелли (с монтажом), ковры и брызговики ( с монтажом). Автомир Саратов.

Добрый день!
Тоже нахожусь в Саратове, интересует такой же автомобиль Тигуан, в той же же комплектации, не получается уговорить дилера на скидки, подарки, чтобы выйти на такую же сумму.
Посоветуйте пожалуйста, как вы это сделали? На что надавить?)
Общался с менеджером Дмитрием Левашиным если что
 

Serega Pulkovsky

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
48
Благодарности
6
Адрес
Спб
Автомобиль
VW Tiguan 4wd
Сравните с тем, что DieReX отписал, но у него трейд-ина не было де-факто. Думаю, в Вашем случае, и подвинуться могут, и подарки предложить.
..т.е.1,766 у DieRex лучше моего предложения за 1,690?(с коннектом, с вебасто.)???
 
Последнее редактирование:

denwill

Завсегдатай
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
532
Благодарности
162
Адрес
Тольятти
Автомобиль
VW

Serega Pulkovsky

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
48
Благодарности
6
Адрес
Спб
Автомобиль
VW Tiguan 4wd
Последнее редактирование:

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,507
Благодарности
1,636
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI

denwill

Завсегдатай
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
532
Благодарности
162
Адрес
Тольятти
Автомобиль
VW
на 80 меньше рынка..поясните ход Ваших мыслей..может сам не понимаю..
Значит ваша «чистая» скидка в районе 130 т. рублей, что примерно сопоставимо со скидкой DieRex
Если конечно кредит у вас без всяких ГАПов, страховок и т. п.
 
Последнее редактирование:

Jamkins

Новичок
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
16
Благодарности
5
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan 2
Сейчас на руках согласованное предложение на Connect передний привод +пакеты Инновации и Комфорт, по прайсу - 1976 т.р., предложение - 1736 т.р. с зимней резиной., либо 1718 без резины (что не интересно). Это трейд ин( оценка на ~90 т.р. ниже рынка) и наличка. Завтра посчитаю можно ли будет выиграть еще немного за счет кредита по схеме взял и тут же отдал, но думаю, что это итак норм вариант.
 

Ahilesss

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2019
Сообщения
22
Благодарности
9
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan 2
Приветствую всех! 25 января приобрел WE с пакетом комфорт+ 2020 года выпуска за 1766000 с оформлением трейдинг с обратным выкупом. В подарок дали резину Пирелли (с монтажом), ковры и брызговики ( с монтажом). Автомир Саратов.

В ноябре брал Полный привод WE+ пакет комфорт+ и тревел1 640 000 с фиктивным трейд ином. Из подарков только оригинальные ковры.
 

boba13

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
11
Благодарности
1
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Mazda CX-5, Tiguan 1
Сверху Снизу