Беседка 20-23

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
зато нужны тем, кто едет за вами
они ни кому не нужны)
кроме официалов и еще пару десятков продавцов жесткого платика))
как отстегнете их на бордюре/поребрике)) так обязательно пишите в нужную ветку)
а если прежний хозяин решил переумничать VAG и модернизировать (прикрутить их "навека") так еще и подкрылок)))
как все таки неофилы иногда радуют))
 

doc68

Участник
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
349
Благодарности
217
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2016г.в. TSI 2.0 180л.с
Последнее редактирование:

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black

doc68

Участник
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
349
Благодарности
217
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2016г.в. TSI 2.0 180л.с
это - как вам угодно. Я заметила, что здесь много сказочников))
а так бывает?)))

Добавлено через 3 минуты
предыдущий хозяин ручку из бардачка вынул, щетки старые, сработанные в ноль поставил, пригнал машину на лете, коврик из багажника вынул))) Наверное, толкнул на авито или на форуме)))
 
Последнее редактирование:

rubicon

Участник
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
110
Благодарности
42
Адрес
Москва СЗАО
Автомобиль
VW T2 TDI 2019
брызговики вторая по ненужности вещь в Tiguane)))
Остаётся только искренне пожелать вам всю оставшуюся автомобильную жизнь проездить за таким же как Вы... Автолюбителем бл.. без брызговиков:)
 

Denius

Завсегдатай
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
566
Благодарности
105
Адрес
Москва, ВАО, Богородка
Автомобиль
VW Tiguan 2019 Exclusive 2.0 TSI 4motion 180л.с.
Все это так. Да только пока едешь с Минска до Москвы несколько раз попадаешь под 20-мметровые отрезки Какого-нибудь населенного пункта. В котором домов нет, улиц нет, людей нет, пешеходников нет. Зато висит камера.
Если едешь 110, скидываешь до 80 а потом разгоняешься до 110 - это экономнее чем ехать ну круизе 110?

Вот из таких мест потом и приходят видео, как сбивают того, кто там не живёт и не ходит по переходам. У нас в стране каждый считает себя умнее остальных. Сегодня стоял 10 минут в пробке, потому что на поперечной дороге народ вместо 1 ряда поворачивал в 3 ряда. Но чуда не было, дальше они снова все попадали в 1. Со стороны - стадо баранов. Но каждый их них считает наверняка себя самым умным. А потом жалуется, что приходит штраф за пересечение какой-то там невидимой сплошной, которая отделяет ряд налево от ряда направо.
Меня бесило когда на новенькой прекрасной хорде в Москве, отделенной от всего и вся отьойниками и стенами висели знаки 60. Пока однажды ночью передо мной не перешёл дорогу какой-то умник. Было бы 80 и ехал бы я 100 - либо его сбил, либо сам бы улетел в стену. А так у меня был шанс. Сейчас там все же сделали 80, но вот чесслово, не везде хочется ехать +20 к ним.
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
Наверное, толкнул на авито или на форуме
а вы не допускаете мысли, что эти веще могли находится в некондиции?
у меня к примеру на первом моем Тигуане под педалями были потертости. не критично, но были.
колеса зимнее то же были на 4 с минусом. перед продажей показывал новому владельцу. он сказал сойдет.
но ведь для вас все жадины)))

Добавлено через 2 минуты
Автолюбителем бл.. без брызговиков
вообще не обращаю внимание на это.
если вас это печалит, мне вас искренне жаль))
кстати тех брызговиков, что есть с завода вполне хватает. ага))
 
Последнее редактирование:

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Вот из таких мест потом и приходят видео, как сбивают того, кто там не живёт и не ходит по переходам. У нас в стране каждый считает себя умнее остальных. Сегодня стоял 10 минут в пробке, потому что на поперечной дороге народ вместо 1 ряда поворачивал в 3 ряда. Но чуда не было, дальше они снова все попадали в 1. Со стороны - стадо баранов. Но каждый их них считает наверняка себя самым умным. А потом жалуется, что приходит штраф за пересечение какой-то там невидимой сплошной, которая отделяет ряд налево от ряда направо.
Меня бесило когда на новенькой прекрасной хорде в Москве, отделенной от всего и вся отьойниками и стенами висели знаки 60. Пока однажды ночью передо мной не перешёл дорогу какой-то умник. Было бы 80 и ехал бы я 100 - либо его сбил, либо сам бы улетел в стену. А так у меня был шанс. Сейчас там все же сделали 80, но вот чесслово, не везде хочется ехать +20 к ним.

Зачем утрировать? Я всегда езжу по положенным полосам.Не подрезаю, не залезая и не обучу. Но все прекрасно знают что в нашей стране на хорошей трехколёсной дороге в черте города нужно ехать 60 км/ч. Вы наверное тоже едите 60 в таких местах? Один, видимо.
А про те зоны Смоленской области так называемые "жилые"... Так там некому переходить, ибо не то что домов, дорог, улиц, тротуаров - тропинок даже нет к дороге.
Потому что этот знак стоит для сгибания денег. Про треноги я вообще молчу... Надеюсь их действительно отменят по всей России
 

doc68

Участник
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
349
Благодарности
217
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2016г.в. TSI 2.0 180л.с
но ведь для вас все жадины))
не не не. "жадиной" здесь на предыдущей странице меня назвали. так что мимо)) Извините, но коврик в багажник в некондиции?)) щетки старые(сохранил спецом, поди, когда менял до этого, знаю таких, запасливых)). Резина..ну если он в декабре на лете ездил, о да, верю)))
 
Последнее редактирование:

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
Извините, но коврик в багажник в некондиции
многие покупают самые дешманские, полиуретановые, которые рвутся достаточно быстро.
Резина..ну если он в декабре на лете ездил, о да, верю
может он вообще не ездил до декабря. неа?) давным давно машину начал продавать в январе, а продал в июне. не зиме)))
вообще уже давно замечено, допы на цену в плюс не влияют. в лучшем случае не дают сильно упасть в минус))
 

sstor

Участник
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
252
Благодарности
92
Адрес
Воронежская область
Автомобиль
VW Tiguan 2021 гв, 1,4 150 лс, Status+ с пакетами
doc68, Вы бы, уважаемая, не отвечали бы на всякий чих.
(На всякий чих не наздравствуешься).
Зачем отвечать всем? Приличный человек и так понимает. А зачем му... чудакам отвечать?
"Дико извиняюсь..."©
 
Последнее редактирование:

Denius

Завсегдатай
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
566
Благодарности
105
Адрес
Москва, ВАО, Богородка
Автомобиль
VW Tiguan 2019 Exclusive 2.0 TSI 4motion 180л.с.
Зачем утрировать? Я всегда езжу по положенным полосам.Не подрезаю, не залезая и не обучу. Но все прекрасно знают что в нашей стране на хорошей трехколёсной дороге в черте города нужно ехать 60 км/ч. Вы наверное тоже едите 60 в таких местах? Один, видимо.
А про те зоны Смоленской области так называемые "жилые"... Так там некому переходить, ибо не то что домов, дорог, улиц, тротуаров - тропинок даже нет к дороге.
Потому что этот знак стоит для сгибания денег. Про треноги я вообще молчу... Надеюсь их действительно отменят по всей России

Смотрите, я привёл просто пример сегодняшний, не переходя на личности. Но вы тут же начали оправдываться, что соблюдает рядность, и тут же перешли на личности. И после этого как-то сложно верить в вашу правдивость по отношению к деревня смоленской области. Видел я их, кажется что умерли давно, ан нет, там где - то в дали жизнь теплится.
И да, я поеду по трехполосной дороге 60. Потому что хорошо знаю, что на этих трехполосных бывает люди бегают. И за 20 с лишним лет за рулём неоднократно видел, как сбивают такие кегли. И да, в свое время тоже был крутым водителем, особенно когда работал очень жирно на машине и мог вполне законно терпил с дороги спихивать. Но уже настолько сейчас пофигистически отношусь к мнимой экономии ехать 110, что от более медленной и спокойной езды даже кайф получаю.
Видели ведь наверное, как дорогие и мощные лимузины спокойно ползут в своих рядах? А их водителю просто спешить некуда, он уже все что надо достиг. А спешат вечно совсем другие люди, а потом стоят, столкнувшись с такими же торопыгами и мешают другим ехать.
Да нет, ну хочется гнать - гоните. Ну придёт вам штраф на 500 рэ с возможностью оплатить 50%, считайте, что это просто небольшая плата за более быстрое и экономное перемещение по дорогам.
Да и потом, вы же оттичное понимаете, что наличие антирадара, а вернее радар-детектора никак на необходимость снизить скорость не повлияет - снизите, если платить за быстрое перемещение не хотите. Так что вернувшись к тому, от чего начали, смысла в радар-детектор ну никакого нет. Но хочется - кормите их производителей, им тоже хочется ездить на своих машинах. Ничего в этом плохого нет.
 

doc68

Участник
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
349
Благодарности
217
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2016г.в. TSI 2.0 180л.с
может, ага)) особенно, когда знаешь, что в декабре машину в салон пригнал))

многие покупают самые дешманские, полиуретановые, которые рвутся достаточно быстро.
верю)) В багажнике. За два года и 45 тыщ пробега. Чо ж не поверить))

Добавлено через 31 секунду
зачем му... чудакам отвечать?
больше не буду, правда))
 
Последнее редактирование:

Denius

Завсегдатай
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
566
Благодарности
105
Адрес
Москва, ВАО, Богородка
Автомобиль
VW Tiguan 2019 Exclusive 2.0 TSI 4motion 180л.с.
Резина..ну если он в декабре на лете ездил, о да, верю)))

Ну а что такого? В этом году модно было до января на лете ездить. А в некоторых регионах и сейчас можно.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Смотрите, я привёл просто пример сегодняшний, не переходя на личности. Но вы тут же начали оправдываться, что соблюдает рядность, и тут же перешли на личности. И после этого как-то сложно верить в вашу правдивость по отношению к деревня смоленской области. Видел я их, кажется что умерли давно, ан нет, там где - то в дали жизнь теплится.
И да, я поеду по трехполосной дороге 60. Потому что хорошо знаю, что на этих трехполосных бывает люди бегают. И за 20 с лишним лет за рулём неоднократно видел, как сбивают такие кегли. И да, в свое время тоже был крутым водителем, особенно когда работал очень жирно на машине и мог вполне законно терпил с дороги спихивать. Но уже настолько сейчас пофигистически отношусь к мнимой экономии ехать 110, что от более медленной и спокойной езды даже кайф получаю.
Видели ведь наверное, как дорогие и мощные лимузины спокойно ползут в своих рядах? А их водителю просто спешить некуда, он уже все что надо достиг. А спешат вечно совсем другие люди, а потом стоят, столкнувшись с такими же торопыгами и мешают другим ехать.
Да нет, ну хочется гнать - гоните. Ну придёт вам штраф на 500 рэ с возможностью оплатить 50%, считайте, что это просто небольшая плата за более быстрое и экономное перемещение по дорогам.
Да и потом, вы же оттичное понимаете, что наличие антирадара, а вернее радар-детектора никак на необходимость снизить скорость не повлияет - снизите, если платить за быстрое перемещение не хотите. Так что вернувшись к тому, от чего начали, смысла в радар-детектор ну никакого нет. Но хочется - кормите их производителей, им тоже хочется ездить на своих машинах. Ничего в этом плохого нет.

Ну я хоть людьми кеглями не называю.
В Польше , Чехии, Германии тоже никто никого не подрезает и не обойти. А вот скоростной режим не соблюдают. Даже со своими афинскими дорогами.
Можно долго и много говорить о безрассудстве быстрой езды. Я не сторонник этого. Ибо действительно проще ехать равномерно согласно трафика и сэкономить на топливе. Но все понимают что с ограничением скорости на наших некоторых дорогах явный перебор и обещают даже пересмотреть ПДД в этом плане.
Кроме того никакой защиты от вынесенных порой несправедливо постановлений о нарушении скорости у нас в стране нет.
 

Denius

Завсегдатай
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
566
Благодарности
105
Адрес
Москва, ВАО, Богородка
Автомобиль
VW Tiguan 2019 Exclusive 2.0 TSI 4motion 180л.с.
Ну я хоть людьми кеглями не называю.
В Польше , Чехии, Германии тоже никто никого не подрезает и не обойти. А вот скоростной режим не соблюдают. Даже со своими афинскими дорогами.
Можно долго и много говорить о безрассудстве быстрой езды. Я не сторонник этого. Ибо действительно проще ехать равномерно согласно трафика и сэкономить на топливе. Но все понимают что с ограничением скорости на наших некоторых дорогах явный перебор и обещают даже пересмотреть ПДД в этом плане.
Кроме того никакой защиты от вынесенных порой несправедливо постановлений о нарушении скорости у нас в стране нет.

Ну с этим спорить бессмысленно, у нас дорг нет хороших, вот и наши власти стараются хоть как-то заставить ехать медленнее. Сеголня на ТТК вечером попал в целую серию ям. На участке, где можно 80+20. Ну а с другой стороны стоят те, кто производство подымать не хотят, а пользуясь ситуацией и возможность договориться и установить свою камеру, набиваюте себе карман. Но это же не какие-то инопланетяне, а такие же как мы. Вон, в метро такие же люди ломятся к эскалатору, пытаясь пролезть, бегут по перрону. Чего от автовладельцев хотеть?
P.S. Кегли они и в Африке кегли, нормальные люди по дорогам не бегают.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Ну с этим спорить бессмысленно, у нас дорг нет хороших, вот и наши власти стараются хоть как-то заставить ехать медленнее.

Не соглашусь. Например у нас в Челябинской области дороги вполне неплохи скажем так в 50%. А это очень приличное расстояние. Неплохо отремонтировали дорогу до Казахстана и Ебурга, М5 до Чебаркуль. Но скоростной режим - тот же.
 

doc68

Участник
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
349
Благодарности
217
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2016г.в. TSI 2.0 180л.с
Вот ты шопоголиков так шопоголиков
давно известно, что это хорошее средство от депрессии)))
брызговики вторая по ненужности вещь в Tiguane)))
после антирадара))
не, после очечника в крыше))
и после чехлов))))))))))))))))
да ваще ничего не нужно, если так то)) но, знаете, у меня всегда были ухоженные машины, как технически, так и эстетически, может потому что они для меня не только жоповозка, а что-то большее. Зато у меня ничего не висит на зеркале, как у многих и иконок на панельке нет))) Как кому заморачиваться и с чем - дело лично человека и его кошелька. Я бы не стала это обсуждать.Всегда продавала свои машины сама, никуда не сдавала и уходили они все не больше, чем за неделю, при том, что цена была всегда близкой к "потолку". Допы ни когда не снимала, хотя многие можно было бы продать "задорого"))

ДОБРОЕ УТРО, СТРАНА!
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Сверху Снизу