Похудейка

gabber

Гуру
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,207
Благодарности
1,711
Адрес
Москва
Автомобиль
тиг 2.0 TSI S&S чёёрный продан, теперь серебристый тиг 2.0 TSI S@S
И я поступил в 2012 как-то аналогично, просто стал есть меньше...
С 83 до 73, потом до 70...
Сейчас остановился на 71, при росте 183.

Подтверждаю на своём опыте правильность высказывания.
ну при росте 183 вес 83 считается нормой и убрав мусор из питания можно скинуть до нужной цифры.
я например худею с третьей степени ожирения до нормального веса скинул 30 кг и осталось еще 50 кг при росте 180
 

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Drakula1, о, реклама шмотья пошла))
 

огурец

Гуру
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
3,296
Благодарности
2,952
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan II Highline 4 Motion
Посоветуйте хорошее приложение на телефон (андроид). Хочу:
- возможность ввода параметров своего тела (чтобы подсчет был как можно более точным)
- точный подсчет калорий (большая база продуктов и блюд)
- измеритель нагрузки (шагомер, высотомер (подъем по лестницам)) с результатом потраченных калорий

Цель - заносить съеденное, и в конце дня видеть в цифрах разность между потребленной и потраченной энергией.
-
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
oгурец, My fitness pal
 

огурец

Гуру
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
3,296
Благодарности
2,952
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan II Highline 4 Motion
Cap, все что описал - умеет? Ок, спасибо! Протестирую!
 

MakarSP

Гуру
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
2,185
Благодарности
1,397
Адрес
Piter
Автомобиль
Tiguan T&F 2TDI два техника и комфорт )) and 2 TSI CZPA
Посоветуйте хорошее приложение на телефон (андроид). Хочу

Цель - заносить съеденное, и в конце дня видеть в цифрах разность между потребленной и потраченной энергией.
-

Кореш пользовался подобным полтора мес заносил все, что ел, пока не выучил цифры наизусть. Стал меньше есть и выпивать и сбросил вес в нужном обьеме.
 

огурец

Гуру
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
3,296
Благодарности
2,952
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan II Highline 4 Motion
попробовал. Жесть! Рекламы столько, что пользоваться не хочется. После каждого действия предлагает купить премиум-аккаунт. Не.. не "юзерфрендли")))


MakarSP, ну, вот для самоконтроля и хочу попробовать попользоваться..
 

Бак

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
657
Благодарности
206
Адрес
Климовск
Автомобиль
Tiguan. 1,4 4wd
попробовал. Жесть! Рекламы столько, что пользоваться не хочется. После каждого действия предлагает купить премиум-аккаунт. Не.. не "юзерфрендли")))


MakarSP, ну, вот для самоконтроля и хочу попробовать попользоваться..
Как вариант заморочится с нормальным питанием, и не считать калории, так как пррдукты все разные. Делать по понедельникам контроль веса, если не уходит урезать пайку. И не нужно морочиться.
Даже убрав некоторые продукты из привычного питания вы уже урежете паек, например все соусы"кетчуп, майонез итд", убрать хлеб, убрать все типа вкусняшки.
 
Последнее редактирование:

Масян

Гуру
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
4,351
Благодарности
1,557
Адрес
Сибирь
Автомобиль
Тига уже есть))))
От такого количества резания морда конечно уменьшится. Но станет грустной [emoji1]


Отправлено с кофемолки
 

Бак

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
657
Благодарности
206
Адрес
Климовск
Автомобиль
Tiguan. 1,4 4wd

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Как вариант заморочится с нормальным питанием, и не считать калории, так как пррдукты все разные. Делать по понедельникам контроль веса, если не уходит урезать пайку. И не нужно морочиться.
Даже убрав некоторые продукты из привычного питания вы уже урежете паек, например все соусы"кетчуп, майонез итд", убрать хлеб, убрать все типа вкусняшки.

В том то и дело что "урезать пайку" ц всех получается настолько субъективно, что из данной диеты ничего не получается.
Плавали что раз - знаем.
Я считал калории просто в электронных таблицах. Потом уже выработался правильный рацион "на глазок". Считать потраченные калории физически мне тоже не понравилось. Вернее не было никакого толку. Я просто стал заниматься плаванием, кататься на велике, на лыжах. И там у меня были другие планки - километраж и время.
 
Сверху Снизу