Вернуться   Форум клуба Tiguans > Готовимся к покупке > Конкуренты Tiguan

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый Вчера, 23:30   #4971
Завсегдатай

Автомобиль: Audi Q7
cказал Спасибо: 236
сказали Спасибо 239 раз(а) в 150 сообщении
Цитата:
Сообщение от Kazan Посмотреть сообщение
Виталя ты извини уж, но как то звучат твои посты неубедительно, не пойму ты рекламируешь что ли?
Согласись, не может видео со ссылкой ютюба случайно тебе попасть здесь. Это надо искать и сюда вставить.
Извини если что.
"Не верю"
Искать ничего не приходится. Само всё лезет. Я ТВ новый купил, смотрю Ютуб на нём. Смотрел про РАВ4. Система подгребает аналоги.
Вот про обновление Экрана на РАВ4. Неизвестно только когда в Россию придёт такое счастье.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Mr. Andersen Посмотреть сообщение
А мне салон не нравится .... да я псих , я в курсе , просто мы сейчас просто сидим в тачке и ничего не делаем , или в пробке или на трассе на круизе , и в этой ситуации плевать какой у тебя мотор коробка или управляемость , ты просто сидишь , в салоне где тебе удобно и который тебе нравится....
Ко всему человек быстро привыкает, "зажирается". Салон много, что значит для многих. Никогда не забуду как я пересел с УАЗ таблетки на ГАЗель. Счастья было столько, что на всех хватило! Я ту ГАЗель целовать готов был, после того как проехал на ней 1000 км за день и не устал.

Последний раз редактировалось ВиталяГаз; Вчера в 23:30. Причина: Добавлено сообщение
ВиталяГаз вне форума   Ответить с цитированием Вверх

Старый Вчера, 23:31   #4972
Новичок

Автомобиль: Volkswagen Tiguan Sportline TSI 4MOTION 220 л.с.
cказал Спасибо: 3
сказали Спасибо 5 раз(а) в 5 сообщении
Цитата:
Сообщение от New Ladoga Посмотреть сообщение
Я имею ввиду максималку. Молчу что дизель там лучше, но по салону кожа с вентиляцией и электро и памятью сидений. Во 2 тиге (как и сейчас в первом) ..опу так удобно посадить и не смог. Сидел на всех видах сидений в максималке тигуана.
Мне кресла в Тигуане больше чем в Мурано нравятся именно своей жесткостью , я много катаю по трассе , устаю на них меньше существенно , так что кратковременный комфорт не показатель .
Mr. Andersen на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый Вчера, 23:42   #4973
Завсегдатай

Автомобиль: Audi Q7
cказал Спасибо: 236
сказали Спасибо 239 раз(а) в 150 сообщении
Цитата:
Сообщение от New Ladoga Посмотреть сообщение
Я имею ввиду максималку. Молчу что дизель там лучше, но по салону кожа с вентиляцией и электро и памятью сидений. Во 2 тиге (как и сейчас в первом) ..опу так удобно посадить и не смог. Сидел на всех видах сидений в максималке тигуана.
Тоже люблю хорошую комплектацию. По мне лучше машина по проще но с интересными фишками, чем престижнее но пустая.

Но в первый раз было страшно садится на такую машину. Очень долго сомневался прежде чем купил трёхлетнею Ауди 100 С4 1993 года с 6 горшками. Тогда тут все катались только на 4 цилиндровых, таких боялись и люди и мастера...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Мне кресла в Тигуане больше чем в Мурано нравятся именно своей жесткостью , я много катаю по трассе , устаю на них меньше существенно , так что кратковременный комфорт не показатель .
У нас в Тигуане кожаные. Они не очень удачные. Удобными их не назовёшь, кожа плохая. Устроится не получается удобно. Хотя регулировок много. Но спина не болит, даже после очень долгой поездки. И это здорово.

Последний раз редактировалось ВиталяГаз; Вчера в 23:42. Причина: Добавлено сообщение
ВиталяГаз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый Вчера, 23:56   #4974
Участник

Автомобиль: VW
cказал Спасибо: 102
сказали Спасибо 38 раз(а) в 24 сообщении
Цитата:
Я сел в салон RAV 4 , посмотрел на монитор , развернулся и ушел , ну не могу я в таком салоне ездить , не понимаю такой "брутальный" дизайн из серебристого пластика....
Плюсую,- это ориентированное на среднего американца ( читай реднека,- в переводе на русский,- фермера/крестьянина)- утилитарное среднее , чтобы не сказать убогое шумное ведро.

Учитывая состояние дорог в глубинке,- я не понимаю, зачем брать РАФ за 2-2.6 и потом менять сиденья/шумить/ставить музыку/монитор Ипр,
если есть дизельный дастер,- всего сейчас лям.
Его также нужно и шумить и салон менять,- но он зато отлично мягко плывет по колдоебинам, без пробоев, как на рафе,- не говоря уже о тигуане.

Лично я бы на хорошую дорогу брал только немецкую машину.

А в глубину не поф ли?- на чем говна месить

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Kazan Посмотреть сообщение
Молодец, покупай тогда
Я бы не купил за эту цену.
За 2200-2400 я лучше или полный Тиг или неплохой X1 / Q3 взял бы.
Во во....
тоже недоумеваю....у народа полно залявных бабок , видимо....
Если попросят отчитаться при покупке,- смогут?- как вы думаете?- при своих майорских довольствиях?))

Последний раз редактировалось 1gen; Вчера в 23:56. Причина: Добавлено сообщение
1gen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый Сегодня, 00:30   #4975
Почётный Тигуановод

Автомобиль: Tiguan NF Highline
cказал Спасибо: 464
сказали Спасибо 686 раз(а) в 397 сообщении
Цитата:
Сообщение от 1gen Посмотреть сообщение
А в глубину не поф ли?- на чем говна месить
OlegRechts вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ