voron

bvr.80

Модератор
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
1,640
Благодарности
2,005
Адрес
Москва
Автомобиль
тигуан 2.0 TSI
vorona, Кать, издалека заходишь:D
 

Annushka

Мисс Tiguan 2012
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
5,146
Благодарности
5,503
Адрес
Москва
Автомобиль
Был Tiguan 2,0 TDI T&S 2011г. Стал Tiguan Comfortline TDI 2018г.
Итак, уважаемые мистеры!
Анкеты у всех отличные, но...скажу Вашими же словами - Тема сисек не раскрыта!!!
А что может быть прекрасней широкой мужской груди?!
Импровизируем на заданную тему:aj::aa: можно и фото ;) ага!

Катя:D:D:D
Я даже помню фото Сережи на заданную тему с Валдая)))))
 

кнопа

Завсегдатай
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
730
Благодарности
169
Адрес
Москва (Северо-Восток)
Сережа, молодец! анкету прочла с удовольствием и с улыбкой! ты как всегда, не отразим! Победы тебе в конкурсе!
 

voron

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
922
Благодарности
858
Адрес
Москва
Автомобиль
Митсубиши Аутлендер
Bora, Боря, конечно знакомо :) :az:
 

bvr.80

Модератор
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
1,640
Благодарности
2,005
Адрес
Москва
Автомобиль
тигуан 2.0 TSI
voron, Ты фото с сиськами давай, а то раздел тут знакомо не знакомо)))
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый

voron

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
922
Благодарности
858
Адрес
Москва
Автомобиль
Митсубиши Аутлендер
По просьбам трудящихся :))))
Фота свежая, все по честному...



Камень Афродиты (о.Кипр, 2012 г.) Там я обрел вечную молодость :))))

Добавлено через 11 часов 29 минут
Конкурсные ФОТО

1. Я и Тигуан


2. Смешная или необычная:

Я в Ханты-Мансийске. Правда девушка-экскурсовод попалась неразговорчивая и показала только одну достопримечательность... :)

3. Я люблю Тигуан, потому что это не только и не столько машина - это часть моей жизни, это наш самый лучший в мире Клуб!!!


 
Последнее редактирование:

vorona

птица счастья
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
497
Благодарности
635
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Ну, а чтобы не показаться совсем уж несерьезной дамой спрошу еще!
Опишите/Покажите/Расскажите о женщине Вашей мечты...
Внешность, характер, и за какой ИЗЮМ ту самую Вы любите/любили/полюби ли бы!
:ba:

з.ы. Тебе прям провокация :p
 

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
Серёга!!!!

Клнкурсные фото - зе бест!!!!!!
Супер!!!!! :)

Отправлено с моего HTC Sensation XL with Beats Audio X315e через Tapatalk
 

voron

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
922
Благодарности
858
Адрес
Москва
Автомобиль
Митсубиши Аутлендер
Про женщину моей мечты.

Иду я как-то по Управлению… А, нет. Это другая история :)


Итак:

Она безусловна должна быть красивой, стройной и умной. Интеллект возбуждает так же сильно, как и внешность. Причем, если внешность достаточно легко подправить (солярий, косметолог, спортзал и т.д.), то интеллект либо есть, либо его нет :)

Она обязательно должна быть веселой. Я никогда не смог бы общаться с девушкой, которая не любит КВН :)

Она по умолчанию любит собак. Без вариантов!

Она – уже зрелая социальная личность. То есть она получила образование и работает, то есть сама себя содержит. Пока человек не начал жить финансово самостоятельно, он окончательно не сформируется как личность.

Она не страдает «вещизмом». То есть может променять новые сапоги на поездку с друзьями за город.

Она придерживается классического представления об отношениях полов. Никогда не встречался с девушками, которые старше меня, больше меня зарабатывают, выше меня по социальному статусу или предпочитают лидировать в паре. По моему сугубо личному мнению, мужчина должен быть лидером и ведущим. Как минимум в отношениях, а вообще и по жизни в целом!

Она ничего не просит. Так как, во-первых, гордая, а во-вторых, умная. Просить ничего не надо. Если ты этого заслуживаешь и имеется такая возможность, то и так получишь. А если нет, то и просить бесполезно :)

Она ВСЕГДА на твоей стороне. Она по совместительству еще и лучший друг!

Мне повезло и к 30 годам я ее нашел :)

 

Politician

Русский Богатырь
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
1,043
Благодарности
1,114
Адрес
Москва, СЗАО
Серега, жду приглашения помогать делать ремонт! Там расскажешь про Управление))))
Ато я дома уже починил все, точнее почти все - кран водопроводный остался) Но меня так прикалывает, как он лопнул))) там прям фонтан, когда включаешь)))
 

voron

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
922
Благодарности
858
Адрес
Москва
Автомобиль
Митсубиши Аутлендер
А конкурентов-то все больше и больше :ai:

Напишу еще об одной своей стороне - творческой.

Всегда хотелось петь или играть на гитаре, но природа к сожалению обделила и слухом и голосом.
Однако, творческое начало во мне все-таки нашло выход в виде публицистики. В курсантские годы мы своими силами без какого-либо финансирования создали в Орле свой сайт. По тем временам это было непросто и очень круто. Это был такой молодежный информационно-развлекательный портал "Молодой Орел". Постили там обзоры новостей (анонсы концертов, фоторепортажи с открытия новых клубов/баров и т.д.), печатали статьи на политические, юмористические и богемные темы. Было весело. За год мы приобрели реальную известность в медийных кругах города, нас приглашали на радио-эфиры, слеты журналистов и т.д. Причем, так как курсантам было запрещено заниматься такой "фигней", все это делалось инкогнито в атмосфере строжайшей конспирации :cool:
Я в данном проекте был:
- автором концепции портала;
- поначалу единственным журналистом;
- в последствии, когда к нам присоединились другие творческие личности - главным редактором.
К сожалению с тех пор прошло уже много лет и мой талант журналиста давно не востребован...

В детстве и юности я очень много читал. Ну просто ОЧЕНЬ много. Я перечитал всего Жюль Верна и А.Беляева (человек-амфибия и т.д.) еще до школы.
Уже в зрелом возрасте понял, что читать дальше мне уже ничего не интересно. И... начал писАть :) Сейчас пишу первую книгу, вторая в задумке. Текущая книга - это некая серия почти автобиографических новелл/рассказов, связанных единой темой отношений полов.
Надеюсь к пенсии как раз ее допишу :)

И напоследок вам хокку собственного сочинения:


Сердце видит край тоски,
В которую надо войти.
Осень.




Я в поисках вдохновения...
 
Последнее редактирование:

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
Мини-квест на выходные "Осень - добавим красок с Тигуан!"

Мини-квест на выходные "Осень - добавим красок с Тигуан!"

Небольшой квест, чтобы скоротать выходные! :):):)

Задание:
на улицах города сфотографировать Тигуаны всех цветов, которые попадутся на глаза. :) Обязательное условие - в кадре должен присутствовать один и тот же предмет, будь-то свежая газета, собственная рука с мобильным телефоном, ключ от Тигуана, который позволит Вас идентифицировать и актуализировать подлинность фото.

Кто первый соберет всю палитру цветовых решений кузова Тигуана (без разницы рестайл или до рестайл, какая комплектация), тот получит маленький презентик и плюсик в карму конкурсанта!
 
Сверху Снизу