Annushka

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.

Annushka

Мисс Tiguan 2012
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
5,146
Благодарности
5,503
Адрес
Москва
Автомобиль
Был Tiguan 2,0 TDI T&S 2011г. Стал Tiguan Comfortline TDI 2018г.

:D:D:D

Крайности во всем плохо!

Добавлено через 20 минут
)))))))))))))))))))))))
Нет меня на хозяйстве нет почти, только в воскресенье успеваю дорожки почистить, да в Метро за продуктами сгонять.

Значит все в норме) основные обязанности выполняешь!
 
Последнее редактирование:

Алекс64

Гуру
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
5,486
Благодарности
3,741
Адрес
Питер
Автомобиль
wv Tiguan TSI 1.4 Чёрный
Всем доброго утречка и хорошего дня!


Задания:
- Творческий. Вам предлагается набор слов:
жена.
улыбки.
одна.
ошибки.
цветы.
дороги.
мечты.
тревоги.
Конкурсантки должны сочинить стихотворение, где должны использоваться слова из списка.

ВУАЛЯ:

Вот ты сидишь совсем одна
И не невеста, не жена,
И в голове одни тревоги.
И никому ты не нужна,
Хоть «от ушей» шикарны ноги.
Не даришь счастья никому,
Сидишь и тихо, тихо плачешь
Был принц, но много лет назад,
Ты обожглась в попытке счастья.
Уже не веришь никому,
Чтоб вновь не совершить ошибки.
Но хоть бы раз, кому-нибудь
Ты подари свою улыбку!
Не бойся снова выйти в мир
И снова совершить ошибку!
Ведь без нее ты не найдешь
Тот верный путь к цветам и счастью...
Но ты сидишь, совсем одна
В душе печаль, в окне ненастье.
Вот старость за углом стоит
Совсем уж близко на краю дороги,
Хотелось счастья и любви
И так шикарны были ноги...
Но лишь мечты всегда с тобой
И не мечты, а лишь тревоги...



Мне понравились стихи:ay::ay::ay: Но как то грустно звучат:(
 

Annushka

Мисс Tiguan 2012
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
5,146
Благодарности
5,503
Адрес
Москва
Автомобиль
Был Tiguan 2,0 TDI T&S 2011г. Стал Tiguan Comfortline TDI 2018г.
Мне понравились стихи:ay::ay::ay: Но как то грустно звучат:(

Да...так вот получилось, хотелось фразой про ноги чуть развеселить, но не очень получилось. С другой стороны веселая поэзия скорее исключение.

Добавлено через 10 часов 38 минут
Всем доброго субботнего утречка!!!!
На улице красотень, снежок :bp:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3,190
Благодарности
3,687
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan был
волс
Да...так вот получилось, хотелось фразой про ноги чуть развеселить, но не очень получилось. С другой стороны веселая поэзия скорее исключение.

Добавлено через 10 часов 38 минут
Всем доброго субботнего утречка!!!!
На улице красотень, снежок :bp:
Анют, все нормально. Как говориться, из песни слов не выкинешь,
список слов использован, маладес:)
 

Алекс64

Гуру
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
5,486
Благодарности
3,741
Адрес
Питер
Автомобиль
wv Tiguan TSI 1.4 Чёрный
Аннушка доброе утро!!! ДА красота неописуемая :bp::bp::bp: Жаль Тигуянчик опять закопала:confused:

Добавлено через 1 час 17 минут
Вопрос Аннушка а как ты думаешь образ " блондинки за рулём" придумали мужчины или это PR ход самих блондинок??????????????
 
Последнее редактирование:

Annushka

Мисс Tiguan 2012
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
5,146
Благодарности
5,503
Адрес
Москва
Автомобиль
Был Tiguan 2,0 TDI T&S 2011г. Стал Tiguan Comfortline TDI 2018г.
Аннушка доброе утро!!! ДА красота неописуемая :bp::bp::bp: Жаль Тигуянчик опять закопала:confused:

Добавлено через 1 час 17 минут
Вопрос Аннушка а как ты думаешь образ " блондинки за рулём" придумали мужчины или это PR ход самих блондинок??????????????

если честно, то очень часто сама когда еду и сталкиваюсь на дороге с таким "персонажем" ругаюсь и называю "блондинкО", при этом это может быть И мужчина)))
Неадекватов на дороге хватает обоих полов. Думаю это выражение уже стало бесполым.
А Кто придумал.....конечно мужчины))))) и не без основательно!
К примеру, не так давно Саше "в зад" въехала такая блондинка, печатающая смс за рулем....
как бы женщинам это не нравилось, но таких "блондинок" много.
Однако, есть и исключения, я женщина и практически блондинка, стаж вождения 12 лет!!!! За это время была только 1 авария и та не по моей вине....и въехал в меня мужчина:)
 
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3,190
Благодарности
3,687
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan был
если честно, то очень часто сама когда еду и сталкиваюсь на дороге с таким "персонажем" ругаюсь и называю "блондинкО", при этом это может быть И мужчина)))
Неадекватов на дороге хватает обоих полов. Думаю это выражение уже стало бесполым.
А Кто придумал.....конечно мужчины))))) и не без основательно!
К примеру, не так давно Саше "в зад" въехала такая блондинка, печатающая смс за рулем....
как бы женщинам это не нравилось, но таких "блондинок" много.
Однако, есть и исключения, я женщина и практически блондинка, стаж вождения 12 лет!!!! За это время была только 1 авария и та не по моей вине....и въехал в меня мужчина:)


Соглашусь. Вчера ехали, впереди в соседнем ряду мазда 3,белый. белый ваще, а мне как раз надо было перестроиться, но мазда страшно тормозила , я сказал все что думаю, в рамках приличия, и говорю племяннику -" смотри Булат, вот натуральная блондинка, опасайся таких на дороге":)
Ну потом выехали на варшавку, поровнялся с ним, и что я вижу, сидит блондин, дед лет 70, с бородой , весь седой. Вот, старик, а туда же:)
 

Annushka

Мисс Tiguan 2012
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
5,146
Благодарности
5,503
Адрес
Москва
Автомобиль
Был Tiguan 2,0 TDI T&S 2011г. Стал Tiguan Comfortline TDI 2018г.
точно!!!!!.... едешь, ругаешь, думаешь, ну вот Точно женщина (немного другое слово, вообще то :eek: ) за рулем, а потом обгоняешь, бац! А это мужик....
Если еще и машинка красненькая, то просто капец))))))
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Соглашусь. Вчера ехали, впереди в соседнем ряду мазда 3,белый. белый ваще, а мне как раз надо было перестроиться, но мазда страшно тормозила , я сказал все что думаю, в рамках приличия, и говорю племяннику -" смотри Булат, вот натуральная блондинка, опасайся таких на дороге":)
Ну потом выехали на варшавку, поровнялся с ним, и что я вижу, сидит блондин, дед лет 70, с бородой , весь седой. Вот, старик, а туда же:)

а я вот в таких ситуациях наоборот сразу начинаю себя ругать- человек в возрасте, у него координация другая, да и по жизни он к другим дорогам привык,а не к этому бардаку что сейчас.. старые люди.. ну что с них взять- едет он себе потихонечку,а по-нашему тормозит.. а ведь у них десятки лет за рулем! Не надо, не ругайте их,а лучше помогите если есть возможноть- дорогу уступить или пропустить чтоб ко*ел какой их не подрезал!

Добавлено через 35 секунд
Анют, респект за стаж и одну аварию!!)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3,190
Благодарности
3,687
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan был
а я вот в таких ситуациях наоборот сразу начинаю себя ругать- человек в возрасте, у него координация другая, да и по жизни он к другим дорогам привык,а не к этому бардаку что сейчас.. старые люди.. ну что с них взять- едет он себе потихонечку,а по-нашему тормозит.. а ведь у них десятки лет за рулем! Не надо, не ругайте их,а лучше помогите если есть возможноть- дорогу уступить или пропустить чтоб ко*ел какой их не подрезал!

Добавлено через 35 секунд
Анют, респект за стаж и одну аварию!!)

А я почему-то не начинаю. Наверное я негодяй:cool:
Мне не за что себя ругать. Я не подрезаю, не давлю без надобности, резко не торможу. А то что я высказываю сидя в своей машине слышу только я.
Лично мое мнение, сел за руль, и ты на равных со всеми, не умеешь, сиди в правом ряду. Но как показывает практика, все лезут в левый крайний, независимо от стажа.:)
 

M@&Ко

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
33
Благодарности
172
Адрес
Москва/Воронеж
Автомобиль
Tiguan white & black
А я почему-то не начинаю. Наверное я негодяй:cool:
Мне не за что себя ругать. Я не подрезаю, не давлю без надобности, резко не торможу. А то что я высказываю сидя в своей машине слышу только я.
Лично мое мнение, сел за руль, и ты на равных со всеми, не умеешь, сиди в правом ряду. Но как показывает практика, все лезут в левый крайний, независимо от стажа.:)

Ты тоже прав по-своему, но у меня просто немного другое отношение к старикам в целом, мне наглые и лезущие старики за рулем еще не попадались и в крайнем левом тоже- во втором, в третьем да. Поэтому когда увидев старика за рулем,я понимаю что только что, пусть и про себя, наругалась, то мне становится очень неловко, вот и всё.
И к сожалению не все в курсе что на дороге все равны... а на дороги есть и беременные и девченки пугливые, которые недавно за рулем и старики.. Вообщем терпимей надо быть и внимательней, я это и себе всё время твержу.
Кошка
 

Алекс64

Гуру
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
5,486
Благодарности
3,741
Адрес
Питер
Автомобиль
wv Tiguan TSI 1.4 Чёрный
Да иногда обгонишь такой замечательный автомобиль, а там старое или очень юное чадо с квадратными глазами , вспоминаешь свой путь и начинаешь их понимать
 
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3,190
Благодарности
3,687
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan был
Ты тоже прав по-своему, но у меня просто немного другое отношение к старикам в целом, мне наглые и лезущие старики за рулем еще не попадались и в крайнем левом тоже- во втором, в третьем да. Поэтому когда увидев старика за рулем,я понимаю что только что, пусть и про себя, наругалась, то мне становится очень неловко, вот и всё.
И к сожалению не все в курсе что на дороге все равны... а на дороги есть и беременные и девченки пугливые, которые недавно за рулем и старики.. Вообщем терпимей надо быть и внимательней, я это и себе всё время твержу.
Кошка

Сейчас может скажу, что многим не понравиться, но езда с превышением допустимой скорости и т.д., это уже неуважение к остальным участникам движения, независимо от возраста и пола. . Да, я это понимаю, но ничего поделать с собой не могу:bk:
Уважать надо не только стариков, а людей, которые тебя старше, вот так меня учили:)
 

Annushka

Мисс Tiguan 2012
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
5,146
Благодарности
5,503
Адрес
Москва
Автомобиль
Был Tiguan 2,0 TDI T&S 2011г. Стал Tiguan Comfortline TDI 2018г.
Уважать надо всех!!!! На дорогах сейчас с этим еще хуже, чем вообще в жизни, к великому сожалению!
Кто то подрезает и создает аварийные ситуации, кто то плетется как черепаха и не дает ехать другим. Кто то не пропускает, а кто то лезет нагло....
Как говорит одна моя знакомая, " я не могу садиться за руль, потому что еще не придумали машину с дворниками внутри, я же все стекло заплюю!" :)
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Ну потом выехали на варшавку, поровнялся с ним, и что я вижу, сидит блондин, дед лет 70, с бородой , весь седой. Вот, старик, а туда же:)

:)мне тоже сегодня трое таких блондинистых дедков попалось)))

Добавлено через 2 минуты
Лично мое мнение, сел за руль, и ты на равных со всеми, не умеешь, сиди в правом ряду. Но как показывает практика, все лезут в левый крайний, независимо от стажа.:)

Соглашусь... И не факт, что эти дедки всю жизнь за рулем:confused: они в областной центр может раз в пятилетку выезжают, согласна тяжело в городе, но прально Раф сказал, надо в правый ряд.
 
Последнее редактирование:

Annushka

Мисс Tiguan 2012
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
5,146
Благодарности
5,503
Адрес
Москва
Автомобиль
Был Tiguan 2,0 TDI T&S 2011г. Стал Tiguan Comfortline TDI 2018г.
Меня как то такой "блондин" чуть в кювет не отправил, при чем я с Леной на машине была! После этого я отношусь к ним точно так же как и к другим!
Но все равно считаю что на дороге должно быть взаимоуважение!
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
И какое же у тебя в частности отношение к ЭТОМУ старику (смотри аватарку)?;)

на аватарке старик-лесник прям))) а как в частности я должна к нему относиться?) как и ко всем :)
 
Сверху Снизу