ИньЯнь

Annushka

Мисс Tiguan 2012
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
5,146
Благодарности
5,503
Адрес
Москва
Автомобиль
Был Tiguan 2,0 TDI T&S 2011г. Стал Tiguan Comfortline TDI 2018г.
Спасибо большое,очень приятно ;), будем стараться еще!!! Мы очень за многое нашему любимому форуму и еще будут оригинальные фотки и идеи :az: к сожалению Маришка не здесь живет, но в эти выходные по делам вырвалась и мы сможем воплотить наши идеи!!)) спасибо за поддержку!!:bp:

Агаааа, вот она и "кошка" в мешке:rolleyes:
Девочки, ждем! Порадуйте нас:bp:
 

M@&Ко

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
33
Благодарности
172
Адрес
Москва/Воронеж
Автомобиль
Tiguan white & black
Агаааа, вот она и "кошка" в мешке:rolleyes:
Девочки, ждем! Порадуйте нас:bp:

Постараемся;)

Добавлено через 3 минуты
вопрос .
будете ли вы общаться в своей ветке после окончания конкурса-да,нет и почему выбрали этот ответ?????????????????????

Я думаю не факт, у нас есть Маришкина тема и нас она устраивает, для нас это как реликвия :rolleyes:, да и мы там привыкли общаться :bp:

Добавлено через 13 минут
От Катюши(Солитарии) был вопрос про кулинарию, хочу ответить:
Я очень люблю готовить и больше всего мяяяяясооо!))) к сожалению фото блюд у меня нет, как- то не фоткала.. Но есть, например, те кто пробовал мои "конвертики" на фесте)))) мои салаты на встречах)) ну и главный дегустатор- мой любимый! Для него все шедевры и вкусняшки!!!))))
 
Последнее редактирование:

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
Между прошлым и будущим

Вопрос от Мисс Тигуан 2011:

Поскольку главный приз конкурса - клубный титул "Мисс Тигуан 2012", от меня вопрос по клубной деятельности:

Что Вы сделали для клуба за прошедший год, и что, в случае победы, планируете сделать для клуба в будущем году?
 

M@&Ко

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
33
Благодарности
172
Адрес
Москва/Воронеж
Автомобиль
Tiguan white & black
Вопрос от Мисс Тигуан 2011:

Поскольку главный приз конкурса - клубный титул "Мисс Тигуан 2012", от меня вопрос по клубной деятельности:

Что Вы сделали для клуба за прошедший год, и что, в случае победы, планируете сделать для клуба в будущем году?

Что касается нас, то мы с Аллой в этом году для клуба сделали следующее:
- участие в клубных мероприятиях и их подготовке, а именно баннер и костюмы для девочек на Фесте 2012 были придуманы и воплощены в жизнь нами (M@rgo и Кошка) и нашей замечательной Мисс Тигуан 2011 Viaggiatrice
- организация клубных поездок по России ( Поленово, Воронеж, Казань и т.д.)
- помощь на клубных выездах и встречах "на кухне" , ну кто как ни девушки, смогут вкусно приготовить и накормить своих соклубников:)
- Встреча и проводы иногородних гостей, посещающих встречи в Москве)) :eek: (Алла, спасибо тебе за гостеприимство:).

Добавлено через 7 минут
- Что Вы ждете от конкурса Мисс?

С опозданием отвечаем на это вопрос, но все же.
От конкурса ждали наверное новых знакомств с тигуановодами, новых эмоций и впечатлений (что в принципе наша анкета и вызвала). Пусть были разные мнения, но это было, согласитесь, необычно и не ординарно)
Сейчас скажу может не скромно, но страна должна знать " своих героинь"))) , которые сделали для клуба в этом году немало, о чем можно почитать чуть выше)

M@rgo
 
Последнее редактирование модератором:

Рыжик

Завсегдатай
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
875
Благодарности
716
Адрес
Москва, ЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Сейчас скажу может не скромно, но страна должна знать " своих героинь"))) , которые сделали для клуба в этом году немало, о чем можно почитать чуть выше)
Это абсолютно верно, не надо скромничать.
M@&Ко - ТЫ молодец!!!
 

M@&Ко

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
33
Благодарности
172
Адрес
Москва/Воронеж
Автомобиль
Tiguan white & black
- Почему именно Тигуан, как был сделан выбор?

Как уже писале в топе темы, несколько лет назад мои друзья приобрели Тигра и после того как меня прокатили по почти пустым улицам, выбор был сделан окончательно!)) Ничего другого я уже не хотела, хотя изначально вариантов было несколько. Своего Тигрика я прождала 1,5 года..)) Увидела, через несколько месяцев планировала купить- вышло, пришлось прождать еще год, но в итоге вышло лучше чем предполагала- ведь вышел рестаил!! :bp: И я еще ни разу не пожалела в выборе своей машины и даже глядя на другие новые появляющиеся машины,я понимаю что дял меня лучше Тигрика нет:ba:

- Что Вы ждете от конкурса Мисс?

Начну из далека))) После первого конкурса Мисс Тигуан у нас образовалась большая и дружная компания, которую мы собрали- в момент конкурса мы с девочками очень сдружились и после стали продолжать общаться в теме у Марго, это стало так здорово и интересно, что мы стали приглашать больше и больше народу к нам, так к нам попали Вовка Бвр, наш Мистер Тигуан, Анюта и Саша, Ленок, Серега Бемс и многие другие!!:az: и по-прежнему наша компания открыта для всех желающих, для всех "болеющих" своей машиной и желающих новых приключений и встреч с новыми людьми! :ay: И новый конкурс это очередная возможность для многих новых форумчан узнать о нас, пообщаться с нашей компанией в обсуждалках, прочитать истории путешествий и в итоге присоединиться к нам! :bp:

Кошка

Добавлено через 15 минут
Что касается нас, то мы с Аллой в этом году для клуба сделали следующее:
- участие в клубных мероприятиях и их подготовке, а именно баннер и костюмы для девочек на Фесте 2012 были придуманы и воплощены в жизнь нами (M@rgo и Кошка) и нашей замечательной Мисс Тигуан 2011 Viaggiatrice
- организация клубных поездок по России ( Поленово, Воронеж, Казань и т.д.)
- помощь на клубных выездах и встречах "на кухне" , ну кто как ни девушки, смогут вкусно приготовить и накормить своих соклубников
- Встреча и проводы иногородних гостей, посещающих встречи в Москве)) (Алла, спасибо тебе за гостеприимство.

Хочу немного добавить к Маришкиному посту.
На Фест собирались все заранее, я не знаю как так вышло, но дней за 7-10 я узнала что должен быть клубный стенд, до этого я тему про Фест особо не читала из-за отсутствия времени на тот период... Вообщем узнаем что нужен стенд- что делать?? Времени неделя, а у нас не идеи, ни представления о том как должен выглядеть клубный стенд..:rolleyes: И я тогда сказала девченкам-"Просто так мы на фест не поедем, нужен стенд! Мы же не абы кто и не должны опозориться!" Пару дней мы с девченками разрабатывали план и вот он созрел- меня осеняет идея нашего стенда, девченки выдают идеи костюмов и других "фишечек" и понеслоось!))))Мы обратились к нашим мужчинам за технической поддрежкой- они не подвели! Сережка(СВС) за день своял нашему стенду "ноги", за что ему отдельный еще раз респект!:ay: Крайний день перед Фестом был самым волнительным- я переживала правильно ли напечатают банер, мы с Женькой носились по городу в поисках босоножек для нас девченок- сплошные нервы!)) И вот первый день Феста- мы не успеваем поставить стенд... наши места на парковке заняты, мы успеваем поставить только несколько машин, на следующий день в срочном порядке, на глазах у изумленной публики, поднимается наш красавец стенд!!!:bp: и ставили его не сторонние сборщики, а наши мужчины, далее надувание огромного кол-ва шариков, помогали многие, отдельный респект Андрею Phin и его супруге Кате!!)))) ну и акробатический смертельный номер с прикреплением шаров, участие в конкурсах, борьба за справедливость и вот он итог- нас запомнили, нас узнают, наш банер на фото в журнале :bp: эти, пока еще маленькие победы, дают нам большие силы и огромное желание двигаться дальше!!

Кошка

Добавлено через 23 минуты
..и что, в случае победы, планируете сделать для клуба в будущем году?

Лесен, ты задала высокую шикарную планку и очень много сделала для клуба в этом году! Я лично очень рада всегда участвовать в твоих идеях и предложениях и независимо от победы я продолжу это делать! Маришка естественно с нами)) мы же банда- мы сила!)))
Впереди у нас много новых событий, встреч и мероприятий и уже сейчас мы можем сказать что переходим на немного новый уровень- у нас появились спонсоры, новые идеи,а это отличный стимул для новых интересных свершений!
 
Последнее редактирование:

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Фото с надписью будет сегодня, но чуть позже... у нас техническая задержка :eek:
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
мы)
30cfdbc56ed7.jpg

5a1ce4fb43ca.jpg

023c82de8fad.jpg


Великий Новгород
d465f2bdfa37.jpg


Куба!))
74c0c4fb56c0.jpg

e87f5b668e72.jpg


Октоберфест в моем любимом Мюнхене:az:
c2bb8e88cae5.jpg
 

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
Лесен, ты задала высокую шикарную планку и очень много сделала для клуба в этом году! Я лично очень рада всегда участвовать в твоих идеях и предложениях и независимо от победы я продолжу это делать! Маришка естественно с нами)) мы же банда- мы сила!)))
Впереди у нас много новых событий, встреч и мероприятий и уже сейчас мы можем сказать что переходим на немного новый уровень- у нас появились спонсоры, новые идеи,а это отличный стимул для новых интересных свершений!

Вот это точно!!!!! А год назад все только начиналось!!!

Аллусик, Маришка,
девчонки, я вас очень лю!!!!!
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Вот это точно!!!!! А год назад все только начиналось!!!

Аллусик, Маришка,
девчонки, я вас очень лю!!!!!

а мы тебя Лесенок!!!:aj::aj::aj:
ты у нас не просто умница, красавица, а еще и великолепный пример для подражания!! и я это говорю без всякой лести, потому что это действительно так и с этим не поспоришь!;) Продолжай в том же духе!!!!
 

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat

умбарец

Участник
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
338
Благодарности
312
Адрес
курск, москва
Автомобиль
тигуан
тогда и фото нужно с тремя

Добавлено через 1 минуту
а вы почему не спите ладно я только приехал
 
Последнее редактирование:

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
тогда и фото нужно с тремя
Вот конкурс закончится, будет и с тремя. ))))


а вы почему не спите ладно я только приехал
ну мы с Аллой работой заняты, а ты чего так поздно домой приезжаешь? Где был? Че делал? Почему спать не идешь?
 

умбарец

Участник
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
338
Благодарности
312
Адрес
курск, москва
Автомобиль
тигуан
вы где в ночную смену подрабатываете
я гулял в лесу устал голова уже на подушке решил вам пожелать приятных снов
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: M@rgo
Сверху Снизу